Не обижаюсь• вчера в 14:38
Поляки зажрались, цены на жилье
Хорошая трёшка под 2000 дол. Когда они уже нажрутся? Ещё и ведут себя будто одолжение делаю, реально предложил один поляк договор на 1,5 года, без возможности выехать раньше срока, если выезжать раньше, то должен 2х красную сумму заплатить месячную, даже если предупредил за 3 мес. Внесла свои предложения, написал, нет, не подходит такой вариант. Ну не подходит отдыхай, я лучше на airbnb буду снимать. Такие зажратые капец, а как вы арендует жилье в Польше? Мы уже 4 года в одном жилье
Проня_Прокоповна• вчера в 14:49
Ответ дляКто крайний?
Дорогой город, я ищу в Братиславе немного дешевле 3ка 900-1000 евро
Я как раз в Братиславе снимаю за 1500€
Не обижаюсь
• вчера в 14:50
Ответ дляПрацівниця року
Снимали трешку за 5000 злотых. Сейчас платим ипотеку за дом те же 2000 дол за 120 квадратов с территорией. Арендовать не выгодны совсем. (
Согласна, я бы купила уже давно. Но 200 тыс это все мои сбережения на счёте в Польше, потом цены опять выросли и даже не знаю, если завтра у них война наступит, вот радости то будет. Разве что jdg откріть и через год в кредит взять хз
Черговий по кухні• вчера в 14:50
Деловитая• вчера в 14:50
Ответ дляНе обижаюсь
Варшава
В столице всегда жилье дорогое. Кому не по карману едут в маленькие города.
заварний look• вчера в 14:51
Ответ дляКто крайний?
А не законно это типа те, кто умирать в Украине на фронте и от бомбежек не захотел?
А сами это зачем пишите?? Свою тему настрочите об этом, и развивайте !
Не обижаюсь
• вчера в 14:51
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я как раз в Братиславе снимаю за 1500€
Какие у вас условия віселения?
Життє Бентежне• вчера в 14:51
Ответ дляКто крайний?
Это большой город?Может в маленьких дешевле?
В маленьких дороже. Мои родные живут, квартир единицы, буквально. Спрос огромный. Наших много, все хотят жилье... Зацепились из-за школы ребёнка, в большом городе выбор больше и цены адекватнее. Еле однушку нашли на семью
Не обижаюсь
• вчера в 14:52
Ответ дляЧерговий по кухні
ну вот трёшки, точно не за 2000 эвро.
Мне нужен Мокотув определённый район, ну и то что вы прислали старые дома скорее всего
Не обижаюсь
• вчера в 14:52
Ответ дляЖиттє Бентежне
Привязка к школе саду огромная конечно
Черговий по кухні• вчера в 14:53
Ответ дляНе обижаюсь
а, так и пишите что ищете вип условия. Так это не поляки зажрались а ваши желания со совпадают с вашими возможностями.
Фантазерша• вчера в 14:54
Не арендуем. Живём в своем и вам сдаём. А вам не нравится, домой, домой, там будете рассказывать
Ответ дляБабо-лебідка
Претензий к соотечественникам, лупящим на западе Украины конские ценники, нет?
А в Мариуполе в 2014 цены не лупили донецким и луганским? Или это другое? А в Харьковской области сейчас военным за сколько сдают?Лишь бы обгадить запад Украины, просто поводу и без.
Ошеламиссимо• вчера в 14:58
Ответ дляНе обижаюсь
З jdg не дають кредити через рік
Проня_Прокоповна• вчера в 15:01
Ответ дляНе обижаюсь
Какие у вас условия віселения?
В смысле выселения?
Ошеламиссимо• вчера в 15:04
Ответ дляПроня_Прокоповна
В смысле выселения?
Це єдиний критерій для автора важливий
Ошеламиссимо• вчера в 15:05
Ответ дляЖиттє Бентежне
Як кому - знімаємо в місті на 50.000 за 200 дол
хутряна володарка• вчера в 15:06
Ответ длязаварний look
А мы здесь в своём жилье при +5 в квартире
Ручку вниз конечно автор поставила!!
та да..,щось не спішить автор назад повертаться. ,тут же ж житлом-ПОРЯДОК!!
Істеріомама• вчера в 15:08
Мы тоже живём в одном и том же жилье. Всё хочу переехать и как цены гляну- передумываю. Но у меня большая двушка за 700 евро. Мне не нравится район города. Столько же стоит в Берлине снять) а зп там выше гораздо
Істеріомама• вчера в 15:10
Ответ дляПрацівниця року
Как ипотеку взяли?
Істеріомама• вчера в 15:12
Ответ дляДеловитая
Та не. Вроцлав Краков там ещё дороже
Ошеламиссимо• вчера в 15:19
Ответ дляІстеріомама
Как ипотеку взяли?
Мати на перший внесок , мати роботу , карту побиту і кредитну спроможність
Пилосмок працює• вчера в 15:29
Ответ дляМаю декілька думок
Спрос рождает предложение, причем тут поляки
да-да, всего лишь спрос рождает предложение - при чем тут львовяне в 2022 и киевляне в 2014, действительно
Маю декілька думок• вчера в 15:30
Ответ дляПилосмок працює
Кроме Киева и Львова городов нет?
Не обижаюсь
• вчера в 16:34
Ответ дляІстеріомама
Та не. Вроцлав Краков там ещё дороже
Дешевле, что там делать
Не обижаюсь
• вчера в 16:34
Ответ дляІстеріомама
І каком городе
Не обижаюсь
• вчера в 16:36
Ответ дляПроня_Прокоповна
В смысле выселения?
В смсісле за сколько ві должні предупреждать о том, что заканчиваете договор и съезжаете?
Не обижаюсь
• вчера в 16:36
Ответ дляОшеламиссимо
З jdg не дають кредити через рік
То вы много знаете