Чорнобаївка• сегодня в 14:59

Девушка 17 лет летит с парнем в Египет, документы, кто в курсе?

От турагента внятного ничего не услышали,дала номера телефонов,звоните сами,узнавайте.
Девушке 17 лет,парню 21,есть доверенность на него от её родителей .Страна вылета Румыния,доверенность тоже от румынского нотариуса,турагент сказала,что нужно будет перевести доверенность на английский.Временная защита румынская.Может кто-то в курсе какие ещё документы могут понадобиться,чтобы не было проблем в аэропортах?
Кудряшка Сью• сегодня в 15:01
Надеюсь ее не выпустят
Коко Шанель• сегодня в 15:02
А зачем она с ним едет да ещё в Египет? Куда родители смотрят?
Пупс• сегодня в 15:04
С 16 лет вроде никаких разрешений не надо, моя за границу ездит, ничего нигде не оформляю.
автор Чорнобаївка • сегодня в 15:04
Ответ дляКоко Шанель
Интересно,зачем люди в Египет едут?На пирамиды посмотреть)
Аль де Барановна• сегодня в 15:05
Есть же совесть у людей во время войны по заграницам отдыхать..
Коко Шанель• сегодня в 15:05
Ответ дляЧорнобаївка
Несовершеннолетние из нормальных семей ездят с родителями в Египет
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 15:05
Мізки батькам треба, а так все норм.
автор Чорнобаївка • сегодня в 15:06
Ответ дляПупс
Тут понимаете,одно дело по Европе,а там могут быть свои правила
автор Чорнобаївка • сегодня в 15:06
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мізки батькам треба, а так все норм.
Вы до сих пор у мамы под юбкой?)
Харчовий тріль• сегодня в 15:08
Ответ дляКоко Шанель
У меня нормальная семья
Дочка с подругой как раз в 17 лет летали в Египет сами. Из Украины правда, но не думаю что есть разница откуда лететь
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 15:09
Ответ дляЧорнобаївка
а кто оплачивает путевку девушки?
А ось і я• сегодня в 15:10
Так пусть парень поинтересуется этим вопросом как это происходит официально. Трахать то он ее везет, значит взрослый, а организационные моменты кто должен узнавать? Родители?
Он же взрослый - пусть узнает)
’На пирамиды смотреть’))) Знаем мы эти пирамиды, видели)))
Ромашкинная• сегодня в 15:10
Такого нагородили смешного)
Но советчицам зайдет
Герцогиня• сегодня в 15:11
Ответ дляКоко Шанель
єбіпет там їй буде
постою_послушаю• сегодня в 15:12
Ответ дляЧорнобаївка
Такую пирамиду он мог ей и дома показать
Харчовий тріль• сегодня в 15:12
Если у девушки есть документ временной защиты, то ничего кроме него и паспорта не нужно.
Например во Франции до 18 лет у детей нет такого документа (мы сейчас говорим именно о временной защите; под другими видами титров можно оформить международный загранпаспорт, который есть подтверждением легального нахождения в шенгене более 90 дней)
автор Чорнобаївка • сегодня в 15:13
Ответ дляА ось і я
Он же взрослый - пусть узнает)
Та не нервничайте так,может и вашу кто-то куда-то свозит)
Аль де Барановна• сегодня в 15:13
Ответ дляпостою_послушаю
Может член замерз дома?
автор Чорнобаївка • сегодня в 15:14
Ответ дляГерцогиня
єбіпет там їй буде
Омагад-омагад,вы ж то девственницей замуж выходили)
Харчовий тріль• сегодня в 15:14
Ответ дляпостою_послушаю
Более чем уверена что она её не единожды видела. И использовала по назначению.

Блин, все такие правильные собрались, небось с первым сексом в первую брачную ночь
Аль де Барановна• сегодня в 15:14
Ответ дляЧорнобаївка
Я скотчем заклеивалась перед первой брачной ночью
Герцогиня• сегодня в 15:14
Ответ дляЧорнобаївка
а хто сказав що він її взамуж візьме, а не в рабство продасть?
Аль де Барановна• сегодня в 15:15
Ответ дляГерцогиня
На верблюжанку поменяет
Герцогиня• сегодня в 15:15
Ответ дляЧорнобаївка
Доручення на взамуж теж виписуватимете?
автор Чорнобаївка • сегодня в 15:15
Ответ дляАль де Барановна
Прокатило?Муж дурачок не догадался?)
Аль де Барановна• сегодня в 15:15
Ответ дляЧорнобаївка
Прокатило?Муж дурачок не догадался?)
Конечно прокатило. Любовь зла.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 15:16
Ответ дляЧорнобаївка
Вы до сих пор у мамы под юбкой?)
А з чого так треба бігти в 17 років в доросле життя? Ще цих потрахушок буде вагон і тєлєжка.
Чавонадо• сегодня в 15:17
Ответ дляГерцогиня
А він що її везе, щоб одружитися в Єгипті? Молодь зустрічається, разом відпов´чивпє. Таку маячню тут деякі пишуть...
Сладкий лимончик• сегодня в 15:17
Ответ дляАль де Барановна
И что ж тут такого, что подростки еще едут отдыхать?
автор Чорнобаївка • сегодня в 15:18
Ответ дляГерцогиня
Люди,звідки ви такі темні беретесь?
Більше позитиву,вірте в гарне і світле,може тоді і у вашому житті щось розвиднеться)