Все питаю зарання• вчера в 15:15
Откуда пошел стереотипы, если богатый, то наворовал, а бедный честный??
ПП-шница• вчера в 15:18
От уда же, что если богатый, то будет изменять, или уже изменяет. Типа бедные не изменяют))
Чеширская кошечка• вчера в 15:20
Це не стереотип, а виправдання бідними своєї неспроможності покращити власне життя
Та прям багіня• вчера в 15:22
Потому что кристально честных богатых, которые никогда не нарушали закон, не обманывали, всегда оплачивали все налоги с каждой копейки прибыли, не нарушали никаких правил и никогда не шли по головам, думаю в нашей стране днем с огнем не найдешь. В странах, где законы построже, может и есть.
Вы лично таких знаете, хоть одного?
Каркуша Клара• вчера в 15:22
Половина бедных воровали бы не хуже богатых, просто до «потоков» не добрались))))
Но вообще это нищебродский стереотип, что состоятельные люди сплошь воруют.
КинДза• вчера в 15:23
У автора сегодня на порядке дня темы про бедных и богатых.
Начало тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3813255
Начало тут
Та прям багіня• вчера в 15:24
Ответ дляКаркуша Клара
Именно воруют нет, конечно, не все. Но кристально чистых нет или единицы.
Плету корзинки• вчера в 15:24
А ще до цього стереотипу у старшого покоління додається любов до страждань. От страждає - то хороша людина, треба жаліти, що бідненькому тяжко жити. А якщо все у людини нормально - то гівно якесь, а не людина, все йому на блюдечку, ач яке
Омлетик• вчера в 15:24
Ответ дляТа прям багіня
Вы лично таких знаете, хоть одного?
Главное бедные всегда налоги платили
и не нарушали
АнтиТанкист• вчера в 15:24
Ответ дляТа прям багіня
Вы лично таких знаете, хоть одного?
Я знаю и бедных которые любят воровать
Плету корзинки• вчера в 15:24
Ответ дляТа прям багіня
А сколько кристально чистых среди бедных?)
Та прям багіня• вчера в 15:24
Ответ дляОмлетик
Главное бедные всегда налоги платили
и не нарушали
Достаточно таких. Честных.
Омлетик• вчера в 15:25
Ответ дляТа прям багіня
Достаточно таких. Честных.
Нет. Бедняки ещё больше воруют, все втянут, что плохо лежит. + Налоги многие не платят
Та прям багіня• вчера в 15:25
Ответ дляАнтиТанкист
Я знаю и бедных которые любят воровать
Бедные разные. А кристально честного богатого, который никогда никого не обманул, платил все налоги, рабочим по-белому и прочее, знаете?
АнтиТанкист• вчера в 15:26
Ответ дляТа прям багіня
Знаю и богатые все разные
Та прям багіня• вчера в 15:27
Ответ дляОмлетик
Врете. Полно людей , которые никогда не воровали.
Все питаю зарання
• вчера в 15:27
Ответ дляАнтиТанкист
Я знаю и бедных которые любят воровать
И кто они ? Расскажите пожалуйста?
Плету корзинки• вчера в 15:28
Ответ дляТа прям багіня
Знаю. Ну, про налоги и зарплаты. А вот того, кто никогда никого не обманул, вне зависимости от достатка, хоть покажите, в жизни не видела
Омлетик• вчера в 15:27
Ответ дляТа прям багіня
Да, я знаю. Люди работают, платят налоги, а нищие тем временем ноют и обвиняют других