Княгиня пітьми• вчера в 18:32

Как заработать денег сидя дома в декрете?

Пушкининиана• вчера в 19:24
Проходила декрет , искала подработку, ну так на мороженое. Раньше биржи копирайтинга были. Сейчас это никому не надо..
Леопардові панчохи• вчера в 19:40
Ответ дляпьЯНА
Ну пособия нищебродам идут с моих налогов
ваші налоги йдуть депутатам на віли в ніцаx
Пацака-задирака• вчера в 19:42
Ответ дляПушкининиана
Промты писать или кол центр, репетитором по востр предмету, оператором в такси
Может подойдет работа на полставки с 8 до 13 где то.
Мне рассказывали , что одна женщина устроилась школу охранять, а ребенка с собой брала, на столе спал. Но это треш, конечно..
Пацака-задирака• вчера в 19:42
Ответ дляПушкининиана
Вообще сейчас на англ писать можно
пьЯНА• вчера в 20:04
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну так ніци и депутаты далеко от меня, а нищебродские отпрыски орут и шумят везде и всюду тут, рядом, поэтому именно для них и жалко
Мир Мир Мир!• вчера в 20:18
Ответ дляпьЯНА
Скільки податків виплачуєте на місяць? Цікаво
Мerida• вчера в 20:57
Ответ дляпьЯНА
Покажите пример
Зачем? Завтра вы нищеброд, и что с вами делать?
пьЯНА• вчера в 21:11
Ответ дляМир Мир Мир!
Из моей зарплаты удерживают около 60 тыс грн, плюс ещё работодатель платит ему 38 тыс
Маргарита и Мастер• вчера в 21:37
Якщо добре навчалися і знаєте добре якійсь предмет - репетиторство, контрольні, допомога з домашкою.
Якщо вмієте шити - мілкий ремонт одягу.