Карма хамелеона• 04 февраля в 11:19

Как вы относитесь к такому поступку?

Если женщина после 55 лет не хочет работать и продает все ценное из дома,хочет даже одну из своих квартир продать чтобы жить на эти деньги. При том,что квартиры не ее, а ей по наследству достались. Потому что работать на двух работах за копейки устала и работа не любимая и хочет просто посидеть дома уже до пенсии, каким-то образом перебиться. Она иногда подрабатывает разово несколько часов в день типа кому-то квартиру убрать или в интернете что-то сделать. Блог свой пытается раскрутить и на нем заработать. Это знакомая моей мамы. Если бы у меня были драгоценности или квартира лишняя я бы наверное тоже так сделала на старости лет что нафиг продала бы все чтобы на эти деньги просто пожить хорошо несколько лет. Сколько там той жизни и неизвестно когда умрем. А вы могли бы так сделать?
Люблю ВалЄру• 04 февраля в 11:20
Не женщина а мерзость какая то...
автор Карма хамелеона • 04 февраля в 11:20
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не женщина а мерзость какая то...
Почему? Я бы тоже так сделала наверное если бы было что продавать.
Непонятно• 04 февраля в 11:21
Ну 55 лет- это не пару лет осталось.
Понимаю, когда продают имущество чтобы вложить в дело. Просто проесть- не понимаю. А потом что?
НаБалКоніХодять• 04 февраля в 11:21
Якби в мене була зайва квартира, я її продала ще в 40, в не чекала б 55
Усатая полосатая• 04 февраля в 11:21
Моя мама так делала, когда папа ушел от нее. Ну не хочет человек работать, можно понять
Смайлик• 04 февраля в 11:21
А почему это квартиры не ее , если они ей по наследству достались ?
Люблю ВалЄру• 04 февраля в 11:21
Ответ дляНепонятно
Ну 55 лет- это не пару лет осталось.
Глупо, что еще сказать.ума нема у той женщины
автор Карма хамелеона • 04 февраля в 11:21
Ответ дляНепонятно
Ну 55 лет- это не пару лет осталось.
Да в принципе да ,но она надеется что ей хватит лет на 15 этих денег.т Квартира у нее трёшка и с хорошим ремонтом, а вторая двушка.
автор Карма хамелеона • 04 февраля в 11:22
Ответ дляСмайлик
Ну она не сама заработала на них, а ее родители
Непонятно• 04 февраля в 11:22
Ответ дляКарма хамелеона
На 15 лет? Очень сомневаюсь.
буреЛОМКА• 04 февраля в 11:22
В смысле не ее, по наследству или в подарок, она их получила законно и это ее собственность, что хочет то и делает с ними. Другое дело если с ней живет семья муж, ребенок даже взрослый, я бы не смогла продать и жить для себя, знаю, например что у ребенка своей квартиры нет.
Смайлик• 04 февраля в 11:23
Ответ дляКарма хамелеона
И что , что не сама ? У нас внесли изменения в законодательство и квартиры , полученные по наследству , не считаются собственностью наследника ?
Море_море_я_скучаю• 04 февраля в 11:24
Ну и что ее личное дело, как ей жить
автор Карма хамелеона • 04 февраля в 11:24
Ответ длябуреЛОМКА
Сын есть ,но он живёт отдельно давно
Квітка Миру• 04 февраля в 11:24
Краще вже здавати і отримувати пасивний дохід.
автор Карма хамелеона • 04 февраля в 11:25
Ответ дляСмайлик
Ну моя мама ее осуждает типа сама не купила квартиры, а хочет продать.
Белоснежко• 04 февраля в 11:25
Ответ дляКарма хамелеона
А логічніше було б здавати одну із квартир і мати постійний дохід.
Бо проїсти гроші за квартиру можна суттєво швидше, ніж за 15 років.
Атятя_тётя• 04 февраля в 11:25
Для чого продавати, якщо можна здавати?
автор Карма хамелеона • 04 февраля в 11:26
Ответ дляКвітка Миру
Сложно ей найти людей
Белоснежко• 04 февраля в 11:26
Ответ дляКарма хамелеона
Сын есть ,но он живёт отдельно давно
І вона думає присісти йому на шию, коли гроші від квартир закінчаться?
Наївна. Навряд чи син ідіот.
Ответ дляБелоснежко
Ну хотя да,но она вечно не может найти людей кому сдавать
автор Карма хамелеона • 04 февраля в 11:27
Ответ дляБелоснежко
Наївна. Навряд чи син ідіот.
Хз,но он хорошо зарабатывает, у него свой бизнес
Море_море_я_скучаю• 04 февраля в 11:27
Просто если она такая ленивая, то деньги она проест быстрее, чем за 15 лет. А пенсия будет три копейки.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Моя мама тоже так считает
Белоснежко• 04 февраля в 11:28
Ответ дляКарма хамелеона
Брокери є для цього.
Хіба що у неї такий характер, що квартиранти швидко тікають, тоді складно.
автор Карма хамелеона • 04 февраля в 11:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Она иногда подрабатывает
буреЛОМКА• 04 февраля в 11:28
Ответ дляКарма хамелеона
Сын есть ,но он живёт отдельно давно
Тогда делает что хочет со своим имуществом, но это глупо проесть квартиру. Как говорится ’хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах’. Это она так решила что хватит на 15 лет. Но если человек никогда не зарабатывал больших денег он не умеет их тратить. Она их профукает быстро и останется у разбитого корыта, или например серьозно заболеет. Лучше пусть в аренду сдает.
автор Карма хамелеона • 04 февраля в 11:29
Ответ длябуреЛОМКА
Да моя мама тоже так считает
Ответ длябуреЛОМКА
А при чем тут болезнь?
Море_море_я_скучаю• 04 февраля в 11:30
Ответ дляКарма хамелеона
Она иногда подрабатывает
Будут деньги, перестанет подрабатывать, а потом все сложнее втянуться в работу