Голубая фишка• сегодня в 12:00
Якщо не забрати посилку з Тему
Дівчата, підкажіть будь ласка, хто стискався з ситуацією, коли ви не забирали посилку з Тему, яким чином Тему повертало гроші? Вони суму доставки віднімали з суми повернення? Як швидко гроші надходили на рахунок?
Прошу відповідати саме тих, хто знає і стискався з ситуацією, а не просто хоче поцікавитися, що сталося.
Борщичок• сегодня в 12:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У них на сайте есть правила
А хто ж їх читає
Дело было давно• сегодня в 12:05
Ответ дляБорщичок
А хто ж їх читає
А потом у дур все вокруг виноваты
Голубая фишка
• сегодня в 12:05
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У них на сайте есть правила
Мене цікавить саме реальність.
Голубая фишка
• сегодня в 12:06
Ответ дляБорщичок
Не питаю, що сталося. Запитаю, що замовили?
Одяг
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 12:06
Ответ дляГолубая фишка
Мене цікавить саме реальність.
А в правилах как написано?
Голубая фишка
• сегодня в 12:06
Ответ дляКредитная
Їх ніхто не повертає, це невигідно.
Вам не повернули?
Дело было давно• сегодня в 12:07
Ответ дляГолубая фишка
Мене цікавить саме реальність.
А написать в поддержку и спросить, нет?
Голубая фишка
• сегодня в 12:07
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А в правилах как написано?
Як? Ви знайшли ?
Голубая фишка
• сегодня в 12:08
Ответ дляДело было давно
А написать в поддержку и спросить, нет?
Написали. Відповіді по суті немає. Тому цікавить реальність
Кредитная• сегодня в 12:13
Ответ дляГолубая фишка
Вам не повернули?
Не дочекалась. Пройшло 4 місяці. Можливо щось дороге і повертають, а дріб´язок ні. Білизну та деякий одяг,засоби гігієни,та ін. навіть за правилами не повернуть
Голубая фишка
• сегодня в 12:09
Ответ дляКредитная
Дякую!
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 12:10
Ответ дляГолубая фишка
Як? Ви знайшли ?
там есть техподдержка, задайте вопрос, они вам правила кинут
Голубая фишка
• сегодня в 12:13
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Писали. Они пишут о чем угодно, кроме того, что спрашивают. Типа какой конкретно товар не хотите забирать, как можно его отправить обратно, если он не подошёл. Кидают правила, которые и без них прочитаны. А по сути ответа нет.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 12:17
Ответ дляГолубая фишка
потому что в правилах такого пункта нет, и судя по всему, почта не отправит назад в Китай и ваши деньги пропадут, ві бі у доставщика спросили
Впораюсь зі всим• сегодня в 12:18
Безкоштовно з Китаю доставили, безкоштовно відправите назад. Ще й гроші повернуть 😀 нормальний хід😀
Голубая фишка
• сегодня в 12:19
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я теж схиляюсь до цієї думки, але можливо у когось були інші приклади. Вони не знають.
Голубая фишка
• сегодня в 12:20
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я не писала про безкоштовно. Читайте уважніше!
Дело было давно• сегодня в 12:21
Ответ дляГолубая фишка
Мне за все незабранные посылки вернули деньги
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 12:21
Ответ дляВпораюсь зі всим
Возраты вообще в Киев отправляются
Голубая фишка
• сегодня в 12:24
Ответ дляДело было давно
Дякую! А як довго повертали гроші? Чи писали ви на Тему додатково, що не забрали посилку? І скільки вони утримали за доставку?
Дело было давно• сегодня в 12:25
Ответ дляГолубая фишка
Я не в Украине. Мой опыт вам не поможет. Но бывало, что за часть возвратов и не возвращали деньги
Голубая фишка
• сегодня в 12:28
Ответ дляДело было давно
Спасибо. Да, тогда это не поможет. Думала может кто-то всё таки сталкивался с этим в Украине.