Налогообложу• 1 час назад

Таро.. не проигралось

Девочки, кто считает бредом или глупостью, проходим мимо))
У кого была отчаянная ситуация, все три таролога говорили "нет, не исполнится", а оно случилось?
Бывает же такое?
Делитесь 💖
Алина-1240• 1 час назад
Это хорошо)))) значит вас мошенники не обманут до нитки😂 вы не внушаема
Куратор дебошей• 1 час назад
Ну, сейчас тарологом считает себя каждая, купившая колоду в Авроре. Так что тут вопросы к тем, кто трактует
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Полностью согласна
Молода і нерозважлива• 1 час назад
кстати, кто шарит в таро...
купила себе новую колоду, хотела поучиться с ними работать.
муж (без меня) распаковал коробку и говорит что три карты тянул и еще какую-то хрень с колодой делал....
всё, он всё испортил, надо себе новую покупать?
Разгуляшка• 1 час назад
Я не люблю таро именно по той причине что хрен знает как трактовать. У меня, например, как-то сбылось то, что они показали, но не сразу, а через месяца 4-5 (хотя я не в серьез гадала, а так от делать нечего). И это был такой трындец (не позитивное предсказание было), что я себе даже не могла такое представить. Все трактовки до событий были просто неправильные, потому что просто в голову такое не могло прийти. А вот после того уже стало понятно что это оно. Но как бы, а смысл после того? Вот поэтому я ими больше не балуюсь даже ради развлечения.
Забрала і не сказала• 1 час назад
После трех тарологов вы продолжаете в это верить?
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я девять лет практикую.
И это шикарный инструмент в умелых руках
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
кстати, кто шарит в таро...
Если вы верите в то, что колода испорчена, то да, покупайте новую.
Я бы не стала
А Я Самая Самая• 1 час назад
То есть Вы трижды спрашивали на одну ситуацию? Ну, так понятно, Вы программу сбили. Все эзотерики с большим стажем в курсе, что на один вопрос нельзя часто ’перегадывать’. Это высасывает всю энергию заложенную в ситуацию и оно 100% пойдет криво-косо.На важные события-людей не раньше, чем через 3 месяа можно ’смотреть’ повторно. Но наши невротички пойдут еще 100 онлайн раскладов глянут.

Интересно, может поэтому с ВД у нас такой мрак - слишком много гадают на каждый сантиметр.
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
кстати, кто шарит в таро...
Ну, можете ему, ведьмаку такому, эту подарить. А Вам пусть новую подарит..Или для успокоения положите на ночь на убывающую Луну колоду в соль (купить новую пачку, а не ту, что дома). Можете еще символически свечкой почистить, ладаном окурить и водой сбрызнуть. А-ля чистка 4 стихиями.
Молода і нерозважлива• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
та она ему нафик не нужна. приехала мне, запакованная в коробке в целофан ))) пообещала, что потом покажу сама )))
он решил сам поиграться в ведьмака )))
Агент Пинкертона• 56 минут назад
Це завжди про ре, як читати розклад)
Прямі, перевернуті карти
Це змінює багато чого