Усатая полосатая• 04 февраля в 15:47
Может ли быть депрессия от того, что не работаю?
Может ли быть депрессия от того, что не работаю? Раньше приходила с работы уставшая и не было депрессивных мыслей, а появилось свободное время и очень грустно все время
Усатая полосатая
• 04 февраля в 15:50
Ответ дляИз Виа-гры
У меня бы от работы была депрессия)))
Я не знаю чем себя занять и мне грустно. Сериал смотрю, сижу в тик токе и надоело сильно. В квартире убралась уже
Усатая полосатая
• 04 февраля в 15:50
Ответ дляSo_so
Так это самая удачная из причин - просто найдите работу.
Я в поиске
Из Виа-гры• 04 февраля в 15:50
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже так провожу время + удаленка пару часов день
Тріль підпільний• 04 февраля в 15:51
Ответ дляИз Виа-гры
Идеально ( как для меня): вы и при деле и дома можете отдохнуть
Из Виа-гры• 04 февраля в 15:51
Ответ дляТріль підпільний
100%, нашла что хотела
Бутербродница• 04 февраля в 15:51
Ой, думаю да. Сама такая.Но только пошла на работу, потом мысли как классно дома, чисто, есть что покушать, а то с этим электричеством сейчас такое себе жить дома счастливо.
Мюллерная• 04 февраля в 15:52
Ответ дляУсатая полосатая
Изучать что-то, искать работу, заниматься творчеством, спортом?
Ну що ви, мамо!• 04 февраля в 15:52
Свободное время можно чем-то занимать, чтобы не было грустно, найдите для себя какое-то увлечение
Ширли-Мырли• 04 февраля в 15:52
Может быть. Брат говорил, что у жены началась апатия, принимала АД. О себе сказал, что с начала войны его держит на плаву только работа и проекты. Так что может быть. Сейчас у жены появилась занятость, довольна.
Усатая полосатая
• 04 февраля в 15:53
Ответ дляМюллерная
Я ищу работу, все остальное неинтересно почему-то стало( плюс холодно на улице и дома, не хочется выходить никуда
Бутербродница• 04 февраля в 15:53
Я вот клею картину, делаю тренировки дома, смотрю ютуб, уборка, готовка, по делам сходить…
Тріль підпільний• 04 февраля в 15:53
Ответ дляУсатая полосатая
Просто пока отдыхайте
Країна мрій• 04 февраля в 15:58
Ну, если на Вас так действует отсутствие работы - идите работать. Меня работа ещё больше в депрессию вгоняет....
Усатая полосатая
• 04 февраля в 16:02
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Депрессия это не грусть
Я знаю, но у меня прям депрессивное состояние
Техпаспорт на медузу• 04 февраля в 16:03
Ответ дляУсатая полосатая
Тю, глинтвейно- вибраторную терапию пробовали?
Мюллерная• 04 февраля в 16:25
Ответ дляУсатая полосатая
У васесть тревога из-за поисков, чувство безнадежности?
Полтавська галушка• 04 февраля в 16:28
Ответ дляУсатая полосатая
Ну вот скорее это не от отсутствия работы, а от отсутствия смысла. Если бы вы целыми днями вязали котикам шапочки или собирали лего кайфуя, то чувствовали бы себя прекрасно.
У вас есть хобби? Что-то, сему давно хотели научиться или попробовать, но не было времени?