бибизяна• 04 февраля в 16:22
Это похоже на СРК?
В пт иду сдавать анализ крови и на кальпротектин,а потом к врачу.
Уже неделю как крутит живот,газы,иногда болит то с лева то с права то по центру. Иногда бывает диарея,но раз в день только. Перепила кучу таблеток,особого эффекта нет. Как крутило так и крутит
бибизяна
• 04 февраля в 16:30
Ответ дляНафаня Маня
Несварение, сорвали желудок .
Так желудок не болит вообще
Нафаня Маня• 04 февраля в 17:49
Ответ длябибизяна
Так желудок не болит вообще
Он и не будет болеть. Просто кишечник плохо переваривает пищу . Посидите на диете недельку . Гречневая каша, карт пюре , варёное мясо . Без мучного и клетчатки . Креон с основным приёмом пищи .
У меня просто стаж срк больше 10 лет . Вспомните, после чего начались проблемы с кишечником ?