Шкварочка• Изменено 05 февраля в 00:40

Что бы вы выбрали? Отопление или свет

Отопление + свет 1,5 часа в дневное время (с 6 утра до 00:00 свет, остальные часы ночью. или
свет круглые сутки, но нет отопления.
Подумайте не только за свое удобство, но и того кто с вами живет. Что бы выбрали?
Зробіть вибір:
вже голосів: 246
Отопление + свет 1,5ч
Свет 24ч, без отопления
празники не помню• 05 февраля в 01:35
Ответ дляДадосвидания
Вибрала жити в власному будинку.
Тому маю все одночасно і навіть більше.
И даже в таких темах находятся хвастухи
Принцепесочка• 05 февраля в 03:38
Отопление однозначно. Без света лично я проживу, есть газ. А без тепла это не жизнь..
Дама-мадама• 05 февраля в 03:47
Отопление
Цветов Мне срочно• 05 февраля в 03:51
Киев. левый берег осокорки стор. епицентра, батареи еще с осени температура чтоб не сдох после переподключения в ноябре к котельной позняки,счета аховые хотя счетчик квартирный,но он мотает воду .а не обратку как тут любят вещать и умничать,отключить соа=всем тоже не вариант куча нарахувань за воздух типа минимальнойчастки (штраф за то что не пользуемся,поэтому пофиг включено или нет платить нужно)функционирование труб приблизительно 400-500грн (за воздух называю), ну и любимая тема всех миста заг. користування которые вообще не отапливаються.но денег дай, поэтому моя несбыточная мечта это индивидуальное отопление ,а не пять штук выкинутых в карман кличка ежемесячно за ледяные батарее в квартире 12-14 градусов с типа отоплением
Стервочка• 05 февраля в 06:39
100% свет.Чтоб точно его не трогали.нагрела бы.А свет-это все.
Не стесняюсь• 05 февраля в 06:46
В нас без світла не має опалення. Тому не оберу.
Не стесняюсь• 05 февраля в 06:46
Ответ дляпразники не помню
И даже в таких темах находятся хвастухи
Вона у всіх темах строчить
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля в 07:54
У меня сегодня свет 1,5 часа днем и несколько часов ночью. Отопление есть только тогда, когда есть свет. Электроплита, бойлер, высокий этаж. Поэтому ваш вариант со светом 1,5 часа лучше, чем у меня есть на самом деле))). Подстроились, нормально. Хотя с другой стороны, мы переехали в одну комнату с сыном и кухня есть, по обогревателю и там, и там, дом хорошо держит тепло. Работаю дома. Если бы был свет все время, и не было отопления, мы бы тоже подстроились))
...аяприкольная• 05 февраля в 08:14
В нас гірший варіант (невелике місто в Черкаській області), централізоване опалення відключили по всьому місту в 2022 році. Всі багатоповерхівки на індивідуальному опаленні (газові або електро котли/батареї), світло є 1,5 години немає 4,5 годин. Єдиний плюс - газові плити в будинках. Газові котли без електрики не працюють, гарно якщо є інвертор з акумулятором/екофлоу для газового котла, в іншому випадку все дуже сумно
Полонянка SexShop-а!• 05 февраля в 08:31
У меня свой дом, отопление газ и камин есть.
Лучше был бы свет для меня, ну а так генератор и экофлоу мои лучшие друзья уже какой месяц.
Дадосвидания• 05 февраля в 09:01
Ответ дляпразники не помню
И даже в таких темах находятся хвастухи
Має ж були в когось добре
Дадосвидания• 05 февраля в 09:26
Ответ дляНе стесняюсь
Вона у всіх темах строчить
Так як і ви
Любовь Калистратовна• 05 февраля в 10:52
Ответ дляШкварочка
Отопление фиговое, я выбираю свет, топимся батареями от розетки, полами электрическими. Если бы не полы, были бы в каменных стенах ледяных. Отопление еле теплое было у нас, холодрыга нереальная

Сейчас у мамы нет света, там просто нереально холодно. Нифига не греют батареи, с окон дует. Вызвала завтра мастера, и буду еще клиенткой ей все клеить.
Если все в 25 этаже будут греться обогревателями, то дом нафиг сгорит
Мания-Величия• 05 февраля в 17:25
Ответ дляВесняний Марафон
Мы наверно в одном доме живем у нас тоже такое было
Таких, як ми з вами, цього сезону вистачає, нажаль.