Мишка-шалунишка• вчера в 02:00
почему у меня всё не как у людей?
смотрю на других людей - у них хорошие семьи, муж, работа. а я одинокая и несчастная. у меня никогда не было свиданий, секса (мне больше двадцати). никогда не было друзей, с которыми можно поговорить по душам. чувствую себя какой-то инопланетянкой/не от мира сего, а так хочется быть как все
Добротная• вчера в 02:06
Возможно, у вас была с детства не очень благополучная семья, отсутствие примера взрослых, как люди живут благополучно и общаются и строят отношения
КонхфЭдкаТузик• вчера в 02:03
Ненавижу эту жизнь и когда люди не могут быть счастливы и то что за окном взрывы снова и холод , ненавижу эту жизнь и себя
КонхфЭдкаТузик• вчера в 02:03
Ответ дляДобротная
У вас психиатрический диагноз есть?
И У Меня Есть!
Манка Я• вчера в 02:06
Ответ дляИнстагра_мерша
Чтобы ответить на этот вопрос надо видеть вас.
Вам мало ее 100 тем день? Еще и видеть ее хотите)))
Добротная• вчера в 02:07
Настя, вы планировали в Украину возвращаться? Вы уже ? Или передумали?
Чумачечая Весна• вчера в 02:08
Значит вы особенная, если у вас се не так, как у людей. Радуйтесь. Может вы инопланетянка
Инстагра_мерша• вчера в 02:08
Ответ дляМанка Я
Эээ, не видела. Это не та что от дядьки пряталась?
Anastasiia-9046• вчера в 02:14
Ответ дляДобротная
не моя тема
Куколка-мяуколка• вчера в 02:14
Ответ дляИнстагра_мерша
Та, що с носогубками
Манкоголік• вчера в 02:47
Ответ дляДобротная
У вас психиатрический диагноз есть?
У меня есть ну и хер с ним! Я все равно иду к успеху!!! И добьюсь в жизни успеха.
Мишка-шалунишка
• вчера в 03:17
Ответ дляБорщик
Ваш що ніхто тарахнути не хоче?
да, прикинь, вообще никто не хочет
Мишка-шалунишка
• вчера в 03:18
Ответ дляAnastasiia-9046
По теме, автор я старше чем вы и тоже такая проблема.
давайте дружить:)
Мишка-шалунишка
• вчера в 03:19
Ответ дляДобротная
вы угадали
Добротная• вчера в 03:27
Ответ дляМишка-шалунишка
вы угадали
Это очень больно- знаю по себе -поскольку я сама из подобной дисфункциональной семьи. Самое сложное - поверить в то что бывает по другому. И найти силы смотреть на людей с доверием (но не чрезмерным - так как и проходимцев в мире хватает) и без излишней тревожности. Мне 40 и я до сих пор этому учусь
Ні грама• вчера в 03:37
Ответ дляAnastasiia-9046
А вы не жили раньше в Днепре?
Борщик• вчера в 12:06
Ответ дляМишка-шалунишка
да, прикинь, вообще никто не хочет
За невеличку плату знайду того хто захоче!
Борщик• вчера в 12:10
Ответ дляВикупана
Ну возможно вас воспитывали нарциссы и у вас травма
Ні в неї просто бажання жити в ідеальному світі і мати стосунки ’кохання до 100 років’. Але щось робити щоб то мати вона не хоче. Чекати коли само прийде набридло. А країна пурпурових єдинорогів до неї на квартиру їхати не хоче. Всьо тупик. Ото і скиглить