Ще з цiкавого Ко мне стало приходить принятие +19 Я боюся піти до психіатра, бо здається, що мене “заклеймлять” +29 Как живут люди с псих заболеваниями? +41 Какой смысл жить если не умееш зарабатывать деньги и куча проблем со здоровьем? +95 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда? +219 Генетика или сплошная психология? +19 Якщо ти жінка з негарною зовнішністю - набагато краще померти, ніж жити +78 У кого мама - алкоголичка? +29 Негде поговорить с психологом +41 Девочки, кто хочет больше знать про птср +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвилювалочок більше немає?6+1736 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?5+1375 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 5+945 Где гарантировано помыться в Киеве Борщаговке?3+883 Люди с высоким болевым порогом, вы такие же?2+572 Профессиональные жертвы манипуляторы. Вас такие не бесят?2+502 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+382 ещё
Сейчас читают! Заказывают и не идут на почту! А ведь мотивации забрать ноль. Покупатели...+461 Хвилювалочок більше немає?6+366 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?5+295 Українські блогери канеш зловили зірку з неба 2+222 Соседи проголосовали выключать наночь генератор+161 Какую колбасу или сосиски любите на завтрак к чаю ?+131 Мы с кроличками переполошились..бухнуло((((+131