Кракадэ• Изменено 05 февраля в 12:26
Опишіть середньостатистичну
54- річну жінку в Україні. Яка вона душею, тілом, розумом і світоглядом із власних спостережень за жінками такого віку? Дякую
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля в 12:26
Жирная не ухоженная тетка любит бабло и пожрать
Носит халат бигуди
А поговорить?• 05 февраля в 12:30
Наивная, глупая, но с уверенным лицом и твердо говорит с мыслями я все знаю!!
вкрации• 05 февраля в 12:31
Це вік «загнаної конячки», яка раптом усвідомила, що спина і коліна — не вічні. Вона багато працює (часто і на роботі, і вдома, і на городі/дачі), тому втома часто стає хронічним фоном. Має жертовність, тривожність, хронічні хвороби та мрії ’коли стане легше’
Безлім на все• 05 февраля в 12:31
В этом возрасте она уже пузатая, заедает стресс, смотрит телемарафон и гадалок
Кракадэ
• 05 февраля в 12:32
Ответ дляОтрадна
Про меня спросили, что конкретно интересно.
Опишіть себе, як у заглавному питанні
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля в 12:33
Ответ дляБезлім на все
И не слазит с советчицы в рамках обмена опыта с такими же коллегами
Кракадэ
• 05 февраля в 12:33
Ответ длявкрации
Це ви наче описали жінку 75 років.
вкрации• 05 февраля в 12:34
Ответ дляКракадэ
Це ви наче описали жінку 75 років.
до 75 ще треба дожити
вкрации• 05 февраля в 12:34
Ответ дляБезлім на все
і шукає таролога на форумі))
Кракадэ
• 05 февраля в 12:34
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тут на порадниці 54 - річних мало, в основному 40+ обмінюються думками
А поговорить?• 05 февраля в 12:35
Ответ дляБезлім на все
И поняла что на чужой кобыле далеко не заедешь. Надо свою кобылу иметь, желательно не отжатую у кого-то, а купленную на рынке за деньги.
спальное место• 05 февраля в 12:37
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Носит халат бигуди
Бггг, бигуди видела только у мамы.
182/78. КМС по гандболу.Бабло есть,жрать уже не тянет лет 5.Старею...
А поговорить?• 05 февраля в 12:39
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это святое. Мы здесь преобразовываемся, у нас советчица реформирована давно, здесь действуют жёсткие правила в отличии от Украины. Там реформами и не пахнет, только договорнячок всех со всеми)
Кракадэ
• 05 февраля в 12:37
Ответ дляОтрадна
Работа, дом, отсутствие иллюзий, отсутствие глобальних материальних проблем
Ви не романтична у такому віці? Скільки дітям років?
А поговорить?• 05 февраля в 12:38
Ответ дляКракадэ
Цікаво, а як з сексом у такому віці?
Як? Вспоминает как оно было давным давно за часив давних богив....
Кракадэ
• 05 февраля в 12:38
Ответ дляБарбітта
Мені 56 ,мій вік не підходе ?
Підходе, характеризуйте себе, будь ласка.
Дюагональ• 05 февраля в 12:40
В 54 вже добре відчуваються вікові зміни, скоріш за все наступив клімакс або перименопауза вже давно. Тож жінка фізіологічно переходить на наступний рівень.
Як вона буде виглядати, дуже залежить і від генетики і від її зусиль, ну і від здоров´я.
В плані світогляду все буде залежати від її освіти, роботи, розуму. Ну а життєвого досвіду до цього віку вже завались.
Безлім на все• 05 февраля в 12:39
Ответ дляКракадэ
Я тоже думаю, что тут другой контингент )
Женщина в менопаузе меняется, но как кардинально зависит от того, как она заботилась о себе до …
Все в наших руках, девочки
Наверняка• 05 февраля в 12:45
Мою жизнь сейчас ограничивает только война, жизнь в принципе такая же как и 10, или 20 лет назад, только сил и секса стало меньше.
18 мнеУЖЕ• 05 февраля в 13:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Носит халат бигуди
Зараз хтось користується бігуді?
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля в 13:10
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зараз хтось користується бігуді?
староверки 50+