Сметчица• 05 февраля в 12:31

Когда говорят «приезжай», но ты не понимаешь - куда и зачем

Интересно услышать мнение.
Мужчина зовёт к себе в другую страну, но без деталей:
- где жить
- что дальше
- на каких условиях

При этом флирт, комплименты, периодический контакт есть.

Я не против спонтанности, но без ясности ехать как-то странно.
Это я слишком рациональная - или всё-таки нормальное желание понимать, куда ты едешь?
хутряна володарка• 05 февраля в 12:31
в ескорт їдете з такими умовами
Звездолётчица• 05 февраля в 12:33
Он думает что вы самодостаточная. И приезжай, это просто приезжай.В ресторан сходите,у него побываете.
А всё остальное вы сама организуете, как успешная и самодостаточная женщина
Смайликівна• 05 февраля в 12:34
Я так ездила, даже не спрашивала ни о чем, понятное дело было для меня, что все организует и обеспечит тот кто меня приглашает.
Позаземний розум• 05 февраля в 12:36
це завуальоване ’хочу тобі присунути і думаю ти також не проти’, а далі розважайся як хочеш
Патриоточка• 05 февраля в 12:37
Ответ дляСмайликівна
И чем все закончилось?
Смайликівна• 05 февраля в 12:37
Ответ дляПатриоточка
И чем все закончилось?
Как поехала так и осталась, вместе 2,5 года, год назад расписались
З бісиками• 05 февраля в 12:41
Так задайте ему все эти вопросы. Флиртовать много ума не надо. А вот организовать все и оплатить надо.
Ласунка• 05 февраля в 12:48
Спросить у него не пробовали? Это называется диалог. Если он отморозится, то нет смысла дальше с ним переписываться. Вы себе жизнь облегчите.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:02
Ответ дляхутряна володарка
в ескорт їдете з такими умовами
Я не про ескорт и не про “їхати в нікуди”. Для мене нормально - це конкретика і розуміння, куди і навіщо.
хутряна володарка• 05 февраля в 13:03
Ответ дляСметчица
ну от бачите, у вас є чітке бажання знати умови поїздки. Тепер задавайте йому питання
автор Сметчица • 05 февраля в 13:04
Ответ дляЗвездолётчица
Бути самодостатньою - не значить брати на себе відповідальність за чуже “приїжджай”. Запрошення теж має бути дорослим.
лаМпочка• 05 февраля в 13:05
Без ответов на Ваши вопросы это называется привези пи Сю на свидание
автор Сметчица • 05 февраля в 13:05
Ответ дляЗвездолётчица
Самодостатня жінка - це не та, що все тягне сама, а та, що обирає, куди і на яких умовах їхати 🙂
Дрібка щастя• 05 февраля в 13:06
А вам 18-20? Или 35?
А мужчине? А дети у вас есть?
Куча вопросов.

В далеком 2008 году я отказалась ехать, он приехал ко мне. Без конкретики. Просто любовь. (Но у меня было хорошая работа).
Но нам было около 20 лет. Мы были молоды, влюблены и без обязательств. Познакомились по интернету.

Сейчас, имея я налаженную жизнь, детей (например) я бы хорошо подумала. Но в целом может быть поехала бы. Если бы знала, что смогу и одна прожить там. (Язык, специальность, накопления)
автор Сметчица • 05 февраля в 13:07
Ответ дляСмайликівна
Так, саме так я це і сприймаю. Якщо чоловік запрошує, для мене це автоматично означає, що він бере на себе організацію. У мене вже був такий досвід, тому це не фантазії, а норма.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:08
Ответ дляПозаземний розум
Можливо, хтось так і читає між рядків. Але для мене “приїжджай” без конкретики - це не про інтерес, а про зручність. Мені такий формат не підходить.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:09
Ответ дляПозаземний розум
Я не проти флірту, але якщо мова про зустріч - мені важлива ясність і повага. Без цього бажання їхати не виникає.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:10
Ответ дляСмайликівна
Рада, що у вас так склалося ❤️
У мене, на жаль, зараз інша динаміка - тому й сумніви.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:11
Ответ дляСмайликівна
Це класний досвід, рада за вас.
У мене ж поки що немає такого відчуття стабільності й ясності, тому я і насторожена.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:12
Ответ дляЗ бісиками
Я якраз це і намагалася зробити. Але коли доходить до конкретики - відповідей немає. Тому й виникають сумніви.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:13
Ответ дляЗ бісиками
Я запитувала. Саме відсутність конкретних відповідей і насторожує.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:14
Ответ дляЛасунка
Пробувала. Саме після питань про конкретику діалог і зійшов нанівець. Тому для себе вже роблю висновки.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:15
Ответ дляхутряна володарка
Так, бажання є. І питання я ставила. Але коли на них немає чітких відповідей - це теж відповідь.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:16
Ответ длялаМпочка
Саме тому я й не готова їхати без відповідей. Для мене це не побачення, а відсутність поваги й ясності.
автор Сметчица • 05 февраля в 13:19
Ответ дляДрібка щастя
А вам 18-20? Или 35?
А мужчине? А дети у вас есть?
Куча вопросов.

Мені ще немає 30, а він старший - йому майже 40. Саме тому я очікую не романтики “на авось”, а чіткішої позиції і відповідальності з його боку.
SnowMaiden• 05 февраля в 13:21
Тут уже 100500 тем таких, каждая на 100 страниц. 4 года едут за свои, нормально.

Заинтересованний мужчина прет, как танк (с) Бабушка
хутряна володарка• 05 февраля в 13:20
Ответ дляСметчица
ну то не їдьте без відповідей. Це ваше життя та безпека
автор Сметчица • 05 февраля в 13:21
Ответ дляSnowMaiden

От і я про це. Якщо інтерес є це відчувається без сумнівів. А коли постійно треба щось з’ясовувати, значить щось не так.
SnowMaiden• 05 февраля в 13:21
Ответ дляСметчица
Если кажется, то не кажется (с)
автор Сметчица • 05 февраля в 13:21
Ответ дляSnowMaiden

Бабуся, як завжди, права 🙂
Коли чоловік справді зацікавлений, питань зазвичай не виникає.