Коник-стрибунець• 05 февраля в 12:55

Куда можно пойти работать без опыта?

Вот стало интересно, куда сейчас берут и нормально платят? Неужели для тех у кого нет опыта, вариант только кассир, колл центр, администратор в какой-то офис и тп? Даже с ВО хотят опыт, а где его взять? Если допустим человеку 22-23 года - откуда опыт?
OlgaZhn• 05 февраля в 13:09
по какой специальности? дочка с 3 курса работает, у них все кто из группы хотел трудоустроились. неполный день и онлайн, можно выбирать дни и часы. МХП, например, так берет студентов
Бідося• 05 февраля в 13:09
Ответ дляаромат Жука
І який це опит дасть? Робота аби робить, без всяких перспектив
Офис менеджер, администратор на самом деле имеет множество перспектив в компании
аромат Жука• 05 февраля в 13:09
Ответ дляВ гости звали?
Сейчас это то же училище, а не колледж
Точно, не училище, а лицей!
Так нема училищ вже і технікумів. Все коледжи з різним рівнем акредитації чи якось так
Невгамовна Бу• 05 февраля в 13:09
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну комната минимум 2 тыс если это убитый хрущ. И еще + коммуналка не знаю сколько. Короче на жизнь 5-6 тыс, на месяц, в столице. То как жить?
У вас и так особо нет выбора: вы либо снимаете комнату за недорого ибо получаете немного, или ...у вас нет опыта - вам и так много платить не будут. Это даже не дилемма ))
В гости звали?• 05 февраля в 13:10
Ответ дляаромат Жука
Вы правы, но техникумы - колледжи, а училища - профлицеи
Знаю бакси• 05 февраля в 13:10
Ответ дляКоник-стрибунець
Понятное дело , что сидеть на шее у родителей гораздо комфортней .
Знаю бакси• 05 февраля в 13:11
Ответ дляКоник-стрибунець
Так речь шла о работе по специальности, с целью получения опыта. При чем тут в 16 лет и работа продавцом? Человеку же надо и хочется развиваться в том направлении которое она выбрала
Кто племянница по специальности ?
Вбигудях• 05 февраля в 13:12
Ответ дляКоник-стрибунець
А если нет возможности за копейки, потому что чужой город, надо оплачивать хотя бы аренду? У меня племянница столкнулась, закончила университет, а работу найти не может. 8-9 тыс потолок по ЗП, но даже если арендовать комнату - на жизнь останется почти ноль
Кого волнуют ваши проблемы?
А у меня дети, а у меня родители - работать не могу по 24/7, но надо оплачивать квартиру...

Вы сегодня родились?
Прокачую сідниці• 05 февраля в 13:12
Ответ дляЗнаю бакси
Кто племянница по специальности ?
Троль, по стопам тетки пошла
Заикальница• 05 февраля в 13:13
А кумовей у вас нет, случайно, автор?
Вбигудях• 05 февраля в 13:13
Ответ дляКоник-стрибунець
Говорила знакомая идти в супермаркет по 12 часов, если есть вышка и будут места повысят.
Вбигудях• 05 февраля в 13:13
Ответ дляПрокачую сідниці
В каком городе эта ЗП?
В любом
Прокачую сідниці• 05 февраля в 13:13
Ответ дляВбигудях
В любом
Не правда
Володарка мрій• 05 февраля в 13:14
Ответ дляКоник-стрибунець
Тоді чого тема така? Роботи повно
Вбигудях• 05 февраля в 13:14
Ответ дляБорщик
Снимать не квартиру, а комнату. Жить в общаге, помощь родителей?
Вообще смешно устроился на работу и помощь родителей...
Я как устроилась на работу сидела на сухарях до первой зарплаты.
За квартиру оплачивала со стипендии накопленной в последний год учебы. На последнем курсе была подработка поэтому стипендию аккумулировала.
автор Коник-стрибунець • 05 февраля в 13:14
Ответ дляВолодарка мрій
Тоді чого тема така? Роботи повно
Так назовите ? За 8-10 тыс да, полно. Но за эти деньги не выжить
Вбигудях• 05 февраля в 13:15
Ответ дляАлина-1240
Заказы в аптечный склад собирать, сопровождающим экспедитора, в банк за столик
Банк - минималка + кпи
Вбигудях• 05 февраля в 13:15
Ответ дляКоник-стрибунець
Как-то
Клептоманка• 05 февраля в 13:15
Ответ дляКоник-стрибунець
Так досвід напрацьовують будучи студентами.
Знаю бакси• 05 февраля в 13:15
Ответ дляВбигудях
В любом
И на какой должности в любом городе платят 8 - 9 тысяч ?
Вбигудях• 05 февраля в 13:15
Ответ дляКоник-стрибунець
Хорошая цена 2000 грн. За комнату в Киеве.
автор Коник-стрибунець • 05 февраля в 13:15
Ответ дляЗнаю бакси
У нее родителям за 60, у них пенсия общая 6600. Какая шея?
Вбигудях• 05 февраля в 13:16
Ответ дляПрокачую сідниці
Конечно не поверю. Дочка в 16 лет работала продавцом в зоомагазине, смена минимум 1000грн, в месяц 15 смен, с 10.00 до 21.00
Реально в 16 лет взяли на кассовую ответственность?
100pudov• 05 февраля в 13:16
комунальні підприємтсва, державні також .
треба розуміти що з себе уявляє людина. бо можна мати ВО і бути тупим як валянок.
Забагаловка• 05 февраля в 13:16
Ответ дляКоник-стрибунець
Яка спеціальність? Ви не пишете.
Вбигудях• 05 февраля в 13:16
Ответ дляАлина-1240
В такси на их авто если права есть еще
Три года стажа плюс страховка на машину. Кто вам машину просто так даст
Знаю бакси• 05 февраля в 13:17
Ответ дляКоник-стрибунець
Так кто племянница по специальности ? И сколько ей лет ?
Вбигудях• 05 февраля в 13:17
Ответ дляВ гости звали?
Тогда не комнату, а кровать в комнате арендовать
Угол) в свое время искала. Комната 600-800, угол 400)))
автор Коник-стрибунець • 05 февраля в 13:18
Ответ дляЗнаю бакси
Кто племянница по специальности ?
Социальный педагог
Алина-1240• 05 февраля в 13:18
Ответ дляВбигудях
Слушайте, молодежь совсем работает. А вы продолжайте стаж искать