Без QR коду• 05 февраля в 13:30

Заробітна плата

Працюю в держвній установі.Зп близько 12 000 грн. Це дуже мало? Бомж зарплата?
З плюсів - робота через дорогу від дому, офіційно влаштування, лікарняні та відпустки.Праця місцями з людьми і буває напряжною, є місяці є можна видихнути.
ПробілНеПрацює• 05 февраля в 13:46
Ответ дляНічна ненажера
Понятие необходимого у каждого свое
Это базовые потребности,а не очередной телефон
Блондинка в Законе• 05 февраля в 13:46
В нас на фірмі зп від 20000 (бухгалтер), до 60000 керівник відділу, менеджери по 30-40 чистими, провінція.
Яичница с беконом• 05 февраля в 13:46
Ответ дляНічна ненажера
Обо всех бумажных, поди не мешки тягать из вагонов.
Поди в судах выступать , зэков искать, беседовать с ними. Или для вас работа это вагоны разгружать только умнейшая блин 😂
ЯкаКраля• 05 февраля в 13:47
Ответ дляБез QR коду
Ви праві, в мене теж так(
И на что вы живете остальные 30 дней?
Нічна ненажера• 05 февраля в 13:49
Ответ дляЯичница с беконом
Чесать языком в судах, не уголь разгружать.
Дюймовочка• 05 февраля в 13:52
Ну вам самой решать, что для Вас мало или не мало.
Как по мне, то эта работа - тыхэ болотце, без особых перспектив и развития. Но кому-то оно надо, а кому-то - нет.
П.С. За Львов не знаю, в Киеве уборщицам за полный день 25-30 тыс. уже предлагают. Видела объявления. так там вози себе тряпкой, никаких нервов и ответственности.
к.Буланова• 05 февраля в 13:54
Ну мне муж в месяц 9 тысяч даёт. и хватает этих денег на 4 дня, цены капец, дальше сама работаю что бы вытянуть
Да очень мало для Киева
к.Буланова• 05 февраля в 13:55
Ответ дляДюймовочка
Ой объявление, нашли чему верить))) в объявлении они такие суммы для заманухи пишут
Дюймовочка• 05 февраля в 13:57
Ответ дляк.Буланова
позвоните сами спросите
сЛАдКОежКА• 05 февраля в 13:58
Ответ дляБез QR коду
м.Львів
Дороге місто, не заздрю... Хіба що маєте додаткові доходи
Наверняка• 05 февраля в 14:01
Ответ дляБез QR коду
м.Львів
жах. а як ви виживаєте? Львів ще дорожчий як Київ. Була, бачила. Ціни просто кінські. 12 тис це ніщо. В супермаркетах мають більше.
Ромашкинная• 05 февраля в 14:01
Ответ дляНічна ненажера
Для Киева мало, для провинции много даже я б казала.
та ви що. а там що комуналка дешевша, одяг? Продукти часто дорожчі, якісь меблі + ціна довезти з міста, якщо прямо провінція-провінція. Лікування - теж ще доїхати до хорошого медичного центру.
Наверняка• 05 февраля в 14:00
Ответ дляк.Буланова
нет, у нас в офисе платять уборщице 28 тыс. остальные зп от 50.
Простоваля• 05 февраля в 14:03
Ответ дляДюймовочка
Так почему бы вам не податься в клининг?

Ко мне приходит женщина убираться раз в месяц. 5 часов не отвлекаясь убирает мои 80м2 за 2500 грн. И делает это - идеально!
Вы смогли бы так?
Я - нет. Это таки тяжёлый физически труд.
Яичница с беконом• 05 февраля в 14:03
Ответ дляНічна ненажера
Вас заело, разгружает ради Бога если на другое не хватило ума
автор Без QR коду • 05 февраля в 14:09
Ответ дляБлондинка в Законе
Приватна фірма?
Клевотница• 05 февраля в 14:10
А вам хватает этой зп? Если хватает, то зачем вам мнение посторонних людей. Если это, например, для вас чисто на помаду и колготки, а муж полностью обеспечивает, то ок. А если это, например, на вас и на ребенка, а мужа у вас нет, то этого катастрофически мало, но тогда вы бы тут не сидели, а искали бы что-то другое
автор Без QR коду • 05 февраля в 14:10
Ответ длясЛАдКОежКА
Не маю суттєвих ще доходів, чоловік є, трохи допомагає
Нога на ногу• 05 февраля в 14:13
Ответ дляМию чакри щоденно
Бомж-это без определенного места жительства, смотрите не накаркайте.
А по теме это мизер мизерный, у нас платят 9000 грн инвалидам, которые просто числятся для соблюдения квоты и ни минуты не работают. А вы тратите время, ресурсы за такие копейки
Это для инвалидов ещё отлично при том,что пенсия у них 2000-3000 грн а то и меньше...
Репетиторша• 05 февраля в 14:13
Ответ дляПробілНеПрацює
В Харькове тоже такие зарплаты.Госструктура- от 6600 до 12000,больше не встречала за 4 месяца поисков.Остальное по 12-14 часов рабочий день,т.е тупо поспать домой приходить
Яка саме держструктура ? В мене підлеглі навіть без стажу менше 25000 грн на руки не отримують. Державна служба , Харків
Нога на ногу• 05 февраля в 14:15
Ответ дляМию чакри щоденно
А обычный человек,не инвалид тоже может где-то числиться для соблюдения квоты или нет?
Нога на ногу• 05 февраля в 14:16
Ответ дляПробілНеПрацює
Не смысла работать за 6500 вообще,на дорогу больше прокатаете.
Мию чакри щоденно• 05 февраля в 14:16
Ответ дляНога на ногу
обычный только по блату, но в любом случае если автор работает полноценно месяц, то 12000 за это получать просто неприемлимо
Чижик Пижик• 05 февраля в 14:16
Ответ дляНога на ногу
А есть квоты на обычных людей неинвалидов ?
Мию чакри щоденно• 05 февраля в 14:17
Ответ дляНога на ногу
конечно отлично, я это к тому что они вообще ничего не делают для этих 9000, а автор должна пахать за 12000 в месяц
автор Без QR коду • 05 февраля в 14:20
Ответ дляРепетиторша
Робота в освіті, кадровий відділ.
автор Без QR коду • 05 февраля в 14:20
Ответ дляРепетиторша
Рада за вас!
Нога на ногу• 05 февраля в 14:23
Ответ дляДюймовочка
А в Харькове уборщицей зп 8900 ,значит на руки 6700 примерно... Видела такое.
Нога на ногу• 05 февраля в 14:24
Ответ дляПростоваля

Вы смогли бы так?
Я бы тоже не смогла даже за большие деньги
Нога на ногу• 05 февраля в 14:25
Ответ дляРепетиторша
Я тоже видела объявления с зп от 6500 в Харькове.