Неваляшкина• 20 марта в 18:13

Если бы у вас диагностировали бы неизлечимую болезнь вы бы воспользовались

эвтаназией, чтобы не быть обузой семье
Залізний занавіс• 20 марта в 20:40
Ответ дляЯк міряти?
Осуждение тоже грех
Ну то це що, ви зараз грішите, коли засуджуєте мене за засудження?)
Ахх, ви мене не засуджували?)
Ну то й я нікого не засуджувала😆😆😆
Чижик Пижик• 21 марта в 16:19
Ответ дляЗалізний занавіс
А з яких пір аборт, до 12 тижніа ,це вбивство?)
Покажете статтю кримінального кодексу?
мы сейчас о грехе или криминальном кодексе? вы же вроде про грех писали?
Залізний занавіс• 21 марта в 17:42
Ответ дляЧижик Пижик
Ми зараз про подвійні стандарти)
Ви почали, я продовжила)
Чижик Пижик• 22 марта в 18:57
Ответ дляЗалізний занавіс
Ми зараз про подвійні стандарти)
Ви почали, я продовжила)
та не, не про двойные стандарты как раз, и начали вы )) автор, написала что если бы была такая опция, вы ей ответили не перекладывайте свой грех, это только ваш грех. Я у вас и спросила про аборт, является ли аборт грехом и чьим? )) о каких двойных стандартах речь?