Я не тону• вчера в 22:06

Вы бы купили такую куртку ?

Девочки, вы бы купили такую куртку с очень хорошей скидкой? Или фасон устарел? GPT говорит, что это классика
Зробіть вибір:
вже голосів: 114
Да
Нет
Результаты
автор Я не тону • вчера в 22:35
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну все, автор
Вам ппц
Чего? Хорошая цена для Ральфа)
Бибер-анонимер• вчера в 22:36
Ответ дляЯ не тону
Около 200€
Недешево...
Лунтик-паунтик• вчера в 22:36
Ответ дляВкуси мене
180 баксів, я б не сказала, що дуже дешево.
Судячи по коментах, бабів жаба 🐸 задушила.
Для американской пенсионерки это копейки. Это дешевая мерчевая линейка ральф лорен, типичный сельский аутлет.
So_so• вчера в 22:36
Купила бы
Трейдер кріпти• вчера в 22:36
Ответ дляЯ не тону
Чего? Хорошая цена для Ральфа)
Зіжруть.
Лунтик-паунтик• вчера в 22:39
Ответ дляЯ не тону
Я вообще эту куртку хотела заказать, но увидела эту со скидкой и решила сэкономить) но теперь думаю обратно отправить . По ходу, не сохранила свой бюджет
Это реально куртка и смотрится современно. Красивый цвет .
Шалена невинність• 2 часа назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Олд мани. Это уже классика. Офигенная куртка, берите, никого не слушайте.
куда в ней ходить?
Указка• 2 часа назад
Маме своей купила бы, ей 65, себе нет
НетЕщеНаверное• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
куда в ней ходить?
Не поверите, но куда угодно)
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
куда в ней ходить?
В сенсі куди?
Шалена невинність• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
В сенсі куди?
На прогулку по Виндзору? или в АТБ за акционными куриными шеями?
Указка• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Около 200€
А сейчас сколько?
Понимаю скидки на заландо сносят крышу… но надо переспать с мыслью, понимаю что пока будете спать заберут размер. Я так целый день их на резерве держу, долго думаю и смотрю на всех остальных площадках как сидит вещь на модели. Но у вас сомнения, вы точно будете разочарованы, и придется перепродавать. А в продаже вещи из мидл сегмента даже с ценами заландо тут не идут. Я сижу уже с горой вещей, ничего даже не спрашивают
автор Я не тону • 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Ну я собиралась ее носить в повседневной жизни, в магазины, по делам, прогулки, в том числе с собакой и тд. По мне так эта обычная Деми куртка, которая не требует особого аутфита, я такую и ищу, на каждый день
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Ну ви так запитали за куртку, ніби за шубу з крил феї Дінь-Дінь
Завжди недо...• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Ну,автор работает, и явно может позволить немного больше,чем шеи
автор Я не тону • 2 часа назад
Ответ дляУказка
А сейчас сколько?
Это со скидкой. Так она стоит около 300 евро или что-то такое. Я живу в ЕС, мне ее привезли за два дня, так же быстро я могу ее отправить обратно
Шалена невинність• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Честно, в Европе каждый ходит кто во что горазд.
Я была на корпоративе, прикупила новое льняное платье специально, а народ поприходил в неглаженных шмотках. Чистых, прям из сушилки вытянули, встряхнули и надели
Указка• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Тогда в чем сомнения, отправите обратно, если сядет плохо
автор Я не тону • 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Это да) но зачем нам худшее перенимать )
Завжди недо...• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Автор, покупайте то, что нравится.
Здесь любительницы нюдов,обуви Тамарис, худи и жилеток дутых. Половина куховарок,у которых нет трудовой книжки: кружки, супермаркет и кофейня,я вас умоляю
Шалена невинність• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
почему худшее? просто не зморачиваться. нравится - купила и ношу.
ни у кого не спрашиваю )))
На_оба_рот• 2 часа назад
Такую купила бы, да не такую. Эта куртка в стиле английских аристократов и олд мани, но откуда этот огромный знак на груди? Это эмблема бренда? Она все портит. Аристократы не носят чужие гербы на себе. Касается всей брендированной одежды.
автор Я не тону • 2 часа назад
Ответ дляУказка
Села хорошо, мужу нравится, а мне нет. Вот и решила развеять сомнения тут. Интересно так же, что я еще спрашивала этот же вопрос в европейской группе, и там 90% ответили, что супер-классика, вне моды, нужно брать
Завжди недо...• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Ох вас сейчас ещё за мужа в Европе и европейскую группу отчихвостят
автор Я не тону • 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
Ну, аристократами мы не стали из-за месторасположения Украины, истории и политики на протяжении нескольких веков) так что, негде взять вайб аристократки ) а так это лого бренда, да
Завжди недо...• 2 часа назад
Ответ дляКашпо
Бабу Елизавету вспомнила, помянула
Она носила подобную куртку?
автор Я не тону • 2 часа назад
Ответ дляЗавжди недо...
Она носила подобную куртку?
Да, но традиционно английского бренда - Burberry, выше фото скинули. А так подобного рода куртки производят несколько десятилетий
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
У меня есть подобная куртка Landsend отличного качества, правда всего за 30 фунтов по скидке, мне нравится. Здесь разве что эмблема немного смущает, а так мы ж не знаем, как она села именно на вас.