Донька подруги• 05 февраля в 15:54
Нові деталі Епштейна.Принц Ендрю купив та вбив неповнолітню.
Ластовиння• 05 февраля в 17:18
А то что там огромное количество девушек из Украины было все заметили?
Директриссимо• 05 февраля в 17:22
Ответ дляВинник
Власть и деньги развращают
Вот и я про то же, представляете на что готов будет пойти найвеличнейвшивий чтоб усидеть у корыта....
Единорог помог• 05 февраля в 17:40
Что там миллиардеры , у знакомой племянницу и ее подружку нашли в сьемной квартире расчлененной , об этом даже не было ни в сми ни в милиции( тогда!) тишина , даже дела такого не завели , и с мальчиками депутатима непонятными «дружила «
Поторописька• 05 февраля в 17:45
Ответ дляОбережнаЯ
Я думала в банатих людей голова зайнята грошима і хм нема часу на секс, а визодить, що вони тільки про нього і думають та ще й від фантазують, а коли є гроші, що ще й втілюють свої фантазії.
Жах якийсь.
Это скорее можно сказать про средний класс, где люди пахают, развивают бизнес например или там к примеру с ановятся крутым специалистом. А тут скорее речь про тех, у кого деньгам нет счета, плюс определенные круги. Короче элита
Нічна ненажера• 05 февраля в 17:49
Ответ дляЛастовиння
Вже Манюк журналісти допитували, що була переписка її агенції з представниками епштейна. А моделі це дівчатка від 14 і старше
Кастрюлька• 05 февраля в 17:56
Ответ дляЛетчица
Обычные люди миллионерами не становятся. Даже украсть эти деньги нужно иметь смекалку
Да-да, утешайте себя)
МатьЧасть• 05 февраля в 17:57
Ответ дляБілий Лосик
Животные такого не делают. Или делают единицы.
Коты педофилы и убийцы, например
Уличные коты насилуют таких же уличных котят, перегрызают им шеи, а маленьких вообще едят
Вітаміни косметика• 05 февраля в 18:08
це коли купа бабала і вже не знаєш що хочет - какашкуб краще з´їв
Вітаміни косметика• 05 февраля в 18:09
Ответ дляЕдинорог помог
бабло закриває очі
. А те що менти крищують кал центри..те що закон ментявський зроблен так щоб дати тім кал центрам два місяці замести сліди..купа в нашому житті за бабло можна нажаль
Я_з_Франека• 05 февраля в 18:09
Ответ дляНічна ненажера
Ну чтобы в 14 официально выехать уже нужно разрешение родителей
Я_з_Франека• 05 февраля в 18:10
Ответ дляМатьЧасть
Коты педофилы и убийцы, например
Хомяки тоже едят друг друга
МатьЧасть• 05 февраля в 18:18
Ответ дляЯ_з_Франека
Хомяки тоже едят друг друга
Ну да, то я как один из примеров написала, потому что видела, как уличный кот насиловал котенка
Кукусикиииииии• 05 февраля в 18:22
Ответ дляНевгамовна Бу
Детей?
Ну там не маленькие детки были, а лет по 15-16 девушки из неблагополучных семей, которые по улицам шатаются без присмотра и в таком возрасте уже прекрасно знают что такое секс и алкоголь. Предлагала им высокооплачиваемую работу массажистками….
Я_з_Франека• 05 февраля в 18:24
Ответ дляМатьЧасть
Если б у людей не было страха тюрьмы ,то тоже на улицах бы ад был
Единорог помог• 05 февраля в 18:41
Ответ дляВітаміни косметика
бабло закриває очі
І вони тоді по знайомим в міліцію звертались , навіть іздили до якихось бандитів , ім сказали навіть не починать , а ще були діти в сімʼі то просто побоялися щось робить далі ,
Мовчу, але хочу• 05 февраля в 19:07
Ответ дляМрію про космос
Треба таких сук ставити в рубрику Тварини
Нащо тварин так ображаєте?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 февраля в 19:50
Ответ дляМрію про космос
Згадався фільм про острів з багатіями, яки накачували дівчат, гвалтували,, зтирали їм пам´ять...
Фільм ’Подай знак’ - цей?
Голодаю• 05 февраля в 20:11
Ответ дляНевгамовна Бу
Меня удивляет. Где они берут детей?
Дети пропадают в неизвестном направлении.
Детей им поставляют
Автопортрет нурофена• вчера в 05:45
Ответ дляЛастовиння
Ні, не помітили. Росіянок бачу переважно. Хто конкретно там з України окрім Манюк?
Автопортрет нурофена• вчера в 05:45
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
І давно ви воюєте за ТАКІ цінності?
Ластовиння• вчера в 09:02
Ответ дляАвтопортрет нурофена
І давно ви воюєте за ТАКІ цінності?
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• вчера в 09:09
Ответ дляЛастовиння
Удалено администрацией...
В уяві хворих кацапів - мабуть да, так і виглядають.
А справжні цінності для них виглядають як хуйло, що цілує кацапських діточок в пупок, а потім йде будувати плани як би вбити чергову дитину - ракетою, шахедом чи просто заморозити
Вітаміни косметика• вчера в 14:38
Ответ дляЕдинорог помог
осьі про що менти це продажні ворюги. Що в них змінилося низи..а вірхівка гнила уся