Майструю крила• Изменено 05 февраля в 19:49
куда бы вы поехали весной
прогуляться?
я хочу в Стамбул
Кусюче сонечко• 05 февраля в 20:02
Ответ дляРозумна Губка
А что там за фермы такие с котами?
Там коровы. А коты как довесок. Не знаю почему так решила, но недельку отдохну в тишине и исследую Чехию
Стетоскопуло• 05 февраля в 20:02
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы меня с кем-то путаете
Пересчитайте количество вопросительных знаков
Кусюче сонечко• 05 февраля в 20:03
Ответ дляСтрекозей
Я теж дуже хотіла б у Австрію.
Ну я там в горах была много где, а сейчас просто в особняк на ферму. Хочу молока, там будут наливать
Начальник Анонимов• 05 февраля в 20:03
Ответ дляСтетоскопуло
Всего хорошего
Розумна Губка• 05 февраля в 20:03
Ответ дляКусюче сонечко
Понятно, просто сколько была Котов не видела, думала может знаете конкретную где много котов)
Стетоскопуло• 05 февраля в 20:03
Ответ дляЗ горіха зерня
Аккорд-тур
Жив-жив курилка! ©) Приятно. Лет 25 назад им каталась в Европу)
Кусюче сонечко• 05 февраля в 20:04
Ответ дляРозумна Губка
Ну в описании так. Коровы, молоко, куры и яйца и коты. Просто хочу в тишину и покой
Начальник Анонимов• 05 февраля в 20:05
Ответ дляСтетоскопуло
Здравствуйте
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 05 февраля в 20:08
Ответ дляНачальник Анонимов
Все, кроме вас, меня поняли
Не поняли
Суцільна зрада• 05 февраля в 20:11
Ответ дляНачальник Анонимов
Сочувствую
А я вам,если вы не в курсе,что Египет открыт для туристов круглый год
Начальник Анонимов• 05 февраля в 20:14
Ответ дляСуцільна зрада
Напланетянка• 05 февраля в 20:21
Ответ дляСтетоскопуло
Да шо ему сделается)
Я летом тоже тряхнула стариной- съездила с ними в автобусный тур. И даже все неплохо прошло.
Майструю крила
• 05 февраля в 20:21
Ответ дляНапланетянка
Да шо ему сделается)
а вы брали их экскурсии или сами гуляли?
расскажите как все прошло
Стетоскопуло• 05 февраля в 20:23
Ответ дляНапланетянка
Да шо ему сделается)
Ну молодцы. Помню, что на люкс-уровень никогда не претендовали, но экскурсии были довольно познавательны и интересны. Даже свободное время давали в городе в условно достаточном количестве
Суцільна зрада• 05 февраля в 20:24
Ответ дляМайструю крила
расскажите как все прошло
У них все галопом по Европе,туры часто не набираются. Какашка этот Аккорд
Стетоскопуло• 05 февраля в 20:34
Ответ дляМайструю крила
расскажите как все прошло
Если Вы хоть раз ездили в самостоятельное путешествие и есть время информационно подготовиться, то автобусные туры могут быть не интересны в принципе
Майструю крила
• 05 февраля в 20:35
Ответ дляСтетоскопуло
ездила, вернее летала, сейчас с этим сложнее, поэтому хочу организованный процесс
Ракета Ариана• 05 февраля в 20:52
Из Украины за недорого рекомендую весной Румынию, особенно карпатскую часть. В Трансильвании шикарно. Сибиу бесподобен - похож на Прагу, только туристов меньше и на фоне заснеженных гор
Напланетянка• 05 февраля в 21:52
Ответ дляМайструю крила
расскажите как все прошло
Три экскурсии у них брала, но больше сама гуляла. Если все брать, то вздохнуть некогда будет. Мне тяжело слишком много беготни.
Все прошло на удивление спокойно. У меня был тур без ночных переездов и единственный минус был в том, что в отели мы приезжали поздно - около 23 часов, иногда в полночь. А в 9 утра уже надо было выезжать. Ну, я для себя решила, что спать я буду дома, а в туре можно и напрячься немного. Автобус был нормальный, гид - вполне вменяемая девочка, экскурсии покупать не заставляла. Ну, в общем, мне понравилось.
Напланетянка• 05 февраля в 21:55
Ответ дляСтетоскопуло
Да ладно. Это просто разные форматы.
И деньги тоже разные. Не хуже и не лучше - просто разные. Я 25 лет путешествую - как только я ни ездила! И хочу сказать, что любой формат по своему хорош. И даже автобусный тур лучше и интереснее сидения дома на диване.
Багиня• 05 февраля в 22:19
Ответ дляНапланетянка
Да ладно. Это просто разные форматы.
Автобусным туром никогда не ездила,посоветуйте надежного тур оператора
Майструю крила
• 05 февраля в 22:27
Ответ дляНапланетянка
И сколько полных дней вы были в Стамбуле?
Напланетянка• 05 февраля в 22:29
Ответ дляМайструю крила
Это был тур не в Стамбул.
Напланетянка• 05 февраля в 22:36
Ответ дляБагиня
Их в принципе не много.
Аккорд тур - недорогой, но самый, наверное, крупный сейчас. Минус - туры часто не набираются, будут предлагать замену - надо быть к этому готовым. Но недорого. Реально можно за условных 100 евро куда-то выехать развеяться.
Феерия Мандрив - прекрасная организация, интересные туры. Дорого.
Сакумс - ездили один раз, давно. Проблем не помню особых.
Евротур - ездили знакомые, понравилось.
А больше я никого не знаю.
Евротур - ездили знакомые, понравилось.
А больше я никого не знаю.
Стетоскопуло• 05 февраля в 22:48
Ответ дляНапланетянка
Да ладно. Это просто разные форматы.
Разумеется, автобусный тур лучше сидения на диване, кэп))). Но речь о же не о диване, кэп)))