В гости звали?• 05 февраля в 20:47

Київ. Оренда була на двох, а проживає троє. Як бути?

Здавали для жінки та чоловіка. Але сусідка каже, що тепер на постійній основі проживає ще донька цієї жінки. Нас до відома ніхто не ставив. Як тепер поступити?
Дівчина Бобула• 05 февраля в 21:07
Ответ дляКрасавица писяная
А где запрет на гостей?
Гості - це ті, що прийшли і пішли. Квартира автора не готель. Якщо орендарі хочуть поселити доньку, мають запитати автора.
ЗновЗдоров• 05 февраля в 21:07
Ответ дляКрасавица писяная
Да, а где-то указаны сроки проживания гостей?
Если арендаторы такие же наглые как вы, сообственник просто выкинет их пинком
дамаАмстердама• 05 февраля в 21:08
Ответ дляВ гости звали?
Це вже триває два місяці. Чекали якихось пояснень, але всі мовчати.
А что она там сделает? Это же взрослый человек, даже не ребенок, коммуналку по счетчикам заплатят, вам что за печаль от этого
Дівчина Бобула• 05 февраля в 21:08
Ответ дляКрасавица писяная
Гості не ночують в орендованій квартирі, для цього є готель.
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля в 21:08
Ответ дляДівчина Бобула
Ви абсолютно неправі. Завжди прописується хто буде жити.
Так можна орендувати квартиру у ’недешевому сегменті’ і влаштувати там бордель. За вашою логікою - господар ’не помітить’ і йому все одно - не хрущ же.
Ми орендуввли квартири протягом 10 ррків свого часу. Ніколи в договорі оренди не прописували, хто саме буде жити в квартирі.
Красавица писяная• 05 февраля в 21:08
Ответ дляЗновЗдоров
Я собственник, если адекватные и аккуратные люди, платят вовремя мне без разницы сколько из там спит
Красавица писяная• 05 февраля в 21:08
Ответ дляДівчина Бобула
Это где написано? В договоре ?
Розбещена цяточка• 05 февраля в 21:11
Ответ дляВ гости звали?
А вы им звонили? Едьте и по месту решайте.
дамаАмстердама• 05 февраля в 21:09
Ответ дляДівчина Бобула
Зачем?
Они же не кота или собаку туда поселили, что сделает с квартирой ещё один взрослый человек?
Дівчина Бобула• 05 февраля в 21:09
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Маю великий сумнів, що ви укладали саме договір оренди.
ЗновЗдоров• 05 февраля в 21:10
Ответ дляКрасавица писяная
Вам без разницы, а этой хозяйке нет
Наверное вы заберете это семейство в свою квартиру, может там еще кто к ним подтянется
Дівчина Бобула• 05 февраля в 21:10
Ответ дляКрасавица писяная
Это где написано? В договоре ?
В договорі мають бути зазначені ті, хто проживають. Решта - лісом, без згоди господаря.
Красавица писяная• 05 февраля в 21:11
Ответ дляЗновЗдоров
Вам без разницы, а этой хозяйке нет
Детский сад) у меня живут прекрасные люди, кто там у них живет или ночует я не интересуюсь, мне нужны деньги . Вы можете одному сдать, который разнесет квартиру в хлам
Красавица писяная• 05 февраля в 21:11
Ответ дляДівчина Бобула
У автора указано?)
ЗновЗдоров• 05 февраля в 21:12
Ответ дляКрасавица писяная
Детский сад это подселять тайком дочуру , не сообщая хозяйке
Еще выяснится, что там однушка
Розбещена цяточка• 05 февраля в 21:12
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вообще то пишут, ещё и прописывают ФИО тех, кто будет жить и копии паспорта берут.
Красавица писяная• 05 февраля в 21:12
Ответ дляЗновЗдоров
Еще выяснится, что там однушка
Вы теоретик )
ЗновЗдоров• 05 февраля в 21:12
Автор, а сколько комнат и какая площадь?
ЗновЗдоров• 05 февраля в 21:13
Ответ дляКрасавица писяная
Вы теоретик )
Или вообще студия)))

Что-то мне подсказывает, что снимают они ниже рынка и очень хитросделанные
Красавица писяная• 05 февраля в 21:14
Ответ дляЗновЗдоров
Или вообще студия)))

Что-то мне подсказывает, Что автор тролль
Дівчина Бобула• 05 февраля в 21:15
Ответ дляКрасавица писяная
У автора указано?)
Вас почитаєш і розумієш, наскільки люди неадекватні бувають. Зайвий раз подумаєш, чи зв´язуватися з людьми взагалі. З вигляду ж може бути цілком пристойною людиною, а по факту - гопота, яка вирішила, що може робити, що захоче.
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля в 21:17
Ответ дляДівчина Бобула
Так, саме договор оренди. Один раз навіть у нотаріуса.
Всміхайлик• 05 февраля в 21:17
Ответ дляЗновЗдоров
Так это оговаривается с собственником квартиры. А не тишком-нишком
Если придут в гости подруги винишка выпить .
Нужно звонить хозяину и спрашивать разрешения?
Носятся со своими квартирами .
Цену в базарный день не сложат.
Да можно одному человеку так убить квартиру что мама не горюй.
Заселится засранка такая ,что капитальный ремонт нужно будет дела и мебель менять .
ЗновЗдоров• 05 февраля в 21:18
Ответ дляВсміхайлик
Носятся со своими квартирами .
Цену в базарный день не сложат.
не разводите демагогию со своим винишком
Броніки для Моніки• 05 февраля в 21:19
Что за бред, вы ж семье сдавали?
ГейСюда• 05 февраля в 21:19
Не гуртожиток на 10 людей - значить все добре. Я б не робила трагедії. На комунальні це не впливає, те що по лічильниках, стане більше та й по тому.
Дівчина Бобула• 05 февраля в 21:19
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У договорі зазначають всіх, хто проживає. У нотаріуса ви посвідчуєте підписи, йому все одно, що ви написали в самому договорі.
Очевидно, ви прописали, що проживає одна людина. А по факту....
Красавица писяная• 05 февраля в 21:20
Ответ дляДівчина Бобула
Я вам скажу, как человек давно сдающий квартиру, найти адекватных людей это задача не из простых, количество неважно, у моей подруги снимала девушка - одуванчик, в один момент съехала без предупреждения, а в квартире все разгромленно, обои содраны и на стенках надписи &уй, я не шучу)
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля в 21:20
Ответ дляДівчина Бобула
Ні, взагалі не прописували хто проживає. Ніколи.
автор В гости звали? • 05 февраля в 21:26
Ответ дляБроніки для Моніки
Что за бред, вы ж семье сдавали?
Це її донька від першого шлюбу.