Пирожкиня• вчера в 21:08

Уже другой місяць на мірені...

Знизу мірена проблеми вирішила, але з´явились проблеми зверху. Груди болять і печуть кожен день. Я постійно на обезболі..лікар каже, що покращиться мине...але мені здається тільки погіршується. Так сьогодні боліли і пекли ті груди ,хоч на стінку...В когось було? Минуло?
Напланетянка• вчера в 21:10
У меня ничего не болело, но выросли на размер, а то и полтора.
автор Пирожкиня • вчера в 21:11
Ответ дляНапланетянка
Може і в мене ростуть? Але болить, капець. І в мене і так четвертий розмір
Манкоголік• вчера в 21:11
Співчуваю. Минуло, але періодично повертається. Щось гомеопатичне призначали, але вже не згадаю назву.
автор Пирожкиня • вчера в 21:16
Ответ дляМанкоголік
Але не постійно? А через скільки стало краще?
Дивне створіння• вчера в 21:17
Має пройти біль. У мене теж боліли, але не настільки. Але майже 2 місяці кожного дня була мазня. Думала, що то вже ніколи не закінчиться. Зараз краще, але всеодно постійно якісь збої. Як спостерігаю, то у кожного по різному організм реагує
Трохи злякана• вчера в 21:17
Полная адаптация организма и нормализация состояния могут занимать 3 или 6 месяцев.
Манкоголік• вчера в 21:17
Ответ дляПирожкиня
На четвертий місяць.
Трохи злякана• вчера в 21:19
Ответ дляМанкоголік
На четвертий місяць.
У меня также
Леопардові панчохи• вчера в 21:19
Если такой трэш творится с организмом, нафига его мучать, выньте и выбросьте эту дрянь
Arctic777• вчера в 21:21
Жесть, это из за мужика?
-Ань-• вчера в 21:21
Ответ дляЛеопардові панчохи
Організм сигналізує болем, що автор щось не те робить. А автор на обезболі...
Кидстаффовна• вчера в 21:21
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я тоже не понимаю этого поклонения спиралям. Моя врач говорила, что в первую очень это для предохранения, а не для лечения чего-то там
Прибираю щодня• вчера в 21:23
Ответ дляКидстаффовна
Вы не понимаете кто и зачем ставят Мирену. Это лечебная спираль. Она или кок (с варикозном, головными болями и тп) или удаление матки... Как бы выбор очевиден
Arctic777• вчера в 21:24
Ответ дляКидстаффовна
Подуріли баби
Кидстаффовна• вчера в 21:33
Ответ дляПрибираю щодня
Нет, лечебные ее свойства - это уже второе ее применение и при двух определениях показаниях. А в первую очередь это предохранение, с кучей побочек и противопоказаний. Откройте любой иностранный медицинский сайт. Предохранение, но может и……А у нас ее лепят всем подряд
Радуга-дуга• вчера в 21:46
Ответ дляArctic777
Жесть, это из за мужика?
Мля, и это человек с во
Радуга-дуга• вчера в 21:48
Ответ дляЛеопардові панчохи
И что делать с эндометриозом?
Пожмаковна• вчера в 21:47
Ответ дляКидстаффовна
Вам порада - змініть лікаря. Вона не компетентна
Пожмаковна• вчера в 21:48
Ответ дляКидстаффовна
Мірена - тільки для лікування в першу чергу.
Пожмаковна• вчера в 21:49
Ответ дляРадуга-дуга
И что делать с эндометриозом?
лікувати Міреною
Кидстаффовна• вчера в 21:58
Ответ дляПожмаковна
Вы хоть инструкцию читали ? Вот вам сайт производителя и наша инструкция. На сайте производитель пишет побочки и что нужно исключить , прежде чем пытаться применять ее
Arctic777• вчера в 21:58
Ответ дляРадуга-дуга
Мля, и это человек с во
А ты
Радуга-дуга• вчера в 22:02
Ответ дляArctic777
А ты
Уууу. И этот человек предлагает услуги репетитора.
автор Пирожкиня • вчера в 22:20
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я б виняла..але без неї кровотечі по 20 днів, феритин 3...ці проблеми вона рішає мені..а от груди капець болять. Інших рішень нема кровотечам...тільки гормони
автор Пирожкиня • вчера в 22:21
Ответ дляКидстаффовна
В мене кровотечі без гормонів по 20 днів....так що прийдеться на них жити, або видалити матку...якось так
автор Пирожкиня • вчера в 22:22
Ответ дляДивне створіння
Дякую за відповідь..це для мене підтримка
автор Пирожкиня • вчера в 22:23
Ответ дляМанкоголік
На четвертий місяць.
Дякую за відповідь
Кидстаффовна• вчера в 22:25
Ответ дляПирожкиня
А причина какая? У меня были обильные месячные , не по 20 дней, но заливали из-за полипа и миом. Полип ударила, потом 4 месяца кок и это помогло
автор Пирожкиня • вчера в 22:27
Ответ дляКидстаффовна
Поліпи, ендометріоз....видаляла, потім просто жила без гормонів. Знову через рік з явились, приймала таблетки....гормональні від них нудота. Тепер мірена..нудоти нема...так біль у грудях. Мабуть ідеального вирішення проблеми не існує
Пожмаковна• вчера в 22:48
Ответ дляКидстаффовна
Я не тільки інструкцію читала, я з нею проходила 5 років.