Царівна Жабка• Изменено вчера в 06:37
Lego подделки? Кто разбирается в контрабанде?
На олх в продаже наборы типа оиригинал, но конечно, нет. Цена в 3р дешевле . Все без коробки идут. Объясните, что это за мутево без коробки? Ну была бы паль, продавали бы в коробке, че париться? Это схема на таможне какая-то у барыг или же спецом коробку убирают, чтоб не видно было китайские иероглифы и пытаются продать как оригинал?
НЛОша• вчера в 11:48
Ответ дляМорская свинка
Для меня разница существенная. Особенно в коллекционных наборах.
6-летние дети обычно не коллекционеры.
Морская свинка• вчера в 16:28
Ответ дляНЛОша
6-летние дети обычно не коллекционеры.
Разное бывает ) моя дочь на 6 или 7 заказывала себе такой дом. Там программа специальная к нему, ловишь привидений ) 🤷♀️ конечно не коллекционные наборы по 30 тыс, но все же подделку я бы не рискнула купить
НЛОша• вчера в 18:27
Ответ дляМорская свинка
Мы говорим о массовом запросе. Это эксклюзив, который большинству не особо и нужен. Был бум на серию Майнкрафт - посмотрите сколько их наделали китайцы. Будет запрос на такие виртуальные примочки - сделают мгновенно и в разы дешевле.
Морская свинка• вчера в 18:29
Ответ дляНЛОша
Ясно. Ну и одежды полно подделок, и обуви. Каждый выбирает сам что для него лучше.
Царівна Жабка
• вчера в 18:55
Ответ дляМамаша в бигудях
Згодна, тож мені дивно коли вище написали, що оригінал плететься у хвості)
Особливо це стосується складних і великих наборів.
Вот, а мне техник нужен, а это другая история, надо купить и сравнить, и забыть. Но я не думаю, что алик сделает по креплениям один в один. Китай сейчас летает что хочешь, да, факт, любого качества, но это цена. На алике не будет такого, думаю. Я что там не смотрю-шлак, картинка в рекламе и отзывах даже разная, товар не просто отличается, а глобально отличается.
Царівна Жабка
• вчера в 18:57
Ответ дляТигрЛьвович
Купую і оригінал, і Китай. Для себе
Від Китаю ще більше задоволення отримую при збиранні, бо знаю, що дешевше
Жодного разу не було, щоб не вистачало деталей. Є і зайві. На днях забігла в Аврорі, купила квітку Woma - взагалі захоплення, дуже якісний конструктор
А вы Китай берете под другими брендами или именно лего?
ТигрЛьвович• вчера в 19:23
Ответ дляЦарівна Жабка
Написано сумісно з Лего. Сам логотип Лего відсутній