Изподтишка• 21 марта 2014
Кто смотрит сейчас Тимошенко? как она Вам?
Аноним_870• 22 марта 2014
Меньше телек слушайте и больше головой думайте,а то вас любой президент разведет как лохов.
Артура Пирожкова• 22 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Да,это и есть объяснение многих нюансов.
Действительно только ТАК можно вернуть КРЫМ,и если ЮЛЯ говорит что вернуть его можно ДОЛГИМ мирным путем-это значит что ОНА НИ ЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ПО ФАКТУ предложить и сделать,как ВСЕГДА ПУСТОСЛОВИЕ И АРТИСТИЗМ в предвыборной гонке.
Пройдет время и меньшая часть
Те кто в рашку рвались
Умолять будут взять их обратно.
А это будет
Вот посмотрите!
Те кто в рашку рвались
Умолять будут взять их обратно.
А это будет
Вот посмотрите!
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Так а где же та самая хваленая люстрация, о которой так громко кричали на Майдане...Пшик и испарилась?!
Вот реально...я уже пару дней за Кличка :)))) Он хоть и не интеллектуал, но хотя бы грошенятки свои заработал, а не спи..дил у народа. Он единственный и в военные части ездит и перед людьми выступает. Вот честно...полмозга у него же еще работает, наверное. Пусть лучше он, чем сидевшие, полусидевшие и.т.д. политики.
кличко с известным криминальным авторитетом и сашей белым.
Хорошая компашка?
Зяблик протестант• 22 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Крым уже не вернуть! Поздно опомнились,раньше нужно было действовать!!!!
Подтяжка• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
не согласна с Вами, при ней не было политических расправ...
Это знаете ли на простой народ никак не влияет. Нам бы газ по 300 долларов, а не за 1000 как сейчас будет.
БЦАшка• 22 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Как и предполагалось, Юля выздоровела молниеносно. Из инвалидного кресла сразу на шпильки.
Вот как раз её выздоровление, абсолютно не удивительно. Я сама в этой больнице 2 месяца спину лечила , закончила курс лечения с такими же болями как и начинала. Конечно сомнений нет, что в европейских клиниках лечение лучше чем в Украине.
Зяблик протестант• 22 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Пройдет время и меньшая часть
Те кто в рашку рвались
Умолять будут взять их обратно.
А это будет
Вот посмотрите!
Те кто в рашку рвались
Умолять будут взять их обратно.
А это будет
Вот посмотрите!
Думаете им можно будет вернуться? Если захотят?
Артура Пирожкова• 22 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы знаете кем наши друзья работают? Что называете неудачниками! Семьи обеспечивают не воруя!!!!!
Дедский сад
Друзья
Блoшка-матрешка• 22 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Пройдет время и меньшая часть
Те кто в рашку рвались
Умолять будут взять их обратно.
А это будет
Вот посмотрите!
Те кто в рашку рвались
Умолять будут взять их обратно.
А это будет
Вот посмотрите!
Лично вам мы такого удовольствия не доставим,лично вы не доживете
Артура Пирожкова• 22 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А почему нет.
Вернутся
А мы примим.
Вернутся
А мы примим.
Зяблик протестант• 22 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Дедский сад
Друзья
Не вижу ничего смешного(((.
Ответ дляРву и мечу
так мы же мирные, кто нибудь вообще мог бы себе представить такую ситуацию, да и еще от россии? Это уму непостижимо!
Это точно! Никогда Украина не лезла никуда, не учили никого жить, не осуждали...жили себе сами
ВСЕ,ВСЕ... армяне, евреи, татары, азербайджанцы, африканцы жили у нас в мире, мы никого не притесняли, я, например, знаю, что только азербайджанцы умеют хранить и продавать фрукты и овощи, я всегда покупаю у них.
Всем национальностям жилось хорошо...мы ни к кому не относимся плохо..
А тут такой удар в спину от братьев россиян, и, что страшно, когда нам тяжело, мы испуганы, нищие...
Я никогда не думала, что стану так любить свою Родину, только сейчас я это поняла.
Украина для меня теперь это как Человек, Мать, Ненька, уставшая, замучаная, больная, ну как ее бросить???? Ужаться, терпеть, много работать и вылечить ее...
Уххх, написала )))
Артура Пирожкова• 22 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы случайно не перегрелись.
Зяблик протестант• 22 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А почему нет.
Вернутся
А мы примим.
Вернутся
А мы примим.
Предателей и принять??????? Все их тут так грязью поливали,что они теперь будут бояться!!!!!!
Блoшка-матрешка• 22 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы случайно не перегрелись.
ну что вы,наоборот отморозились
Зяблик протестант• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Уххх, написала )))
Да,всё верно,только правителей нам бы ещё достойных!
Подмигашка• 22 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а страницей про равенство из Конституции подтерлись в очередной раз?)

Дашенька из Киева• 22 марта 2014
Выступление ТИмошенко в целом понравилось. На некотоыре вопросы уводила разговор в сторону слишком топорно, т.к не хотела отвечтаь, но в целом дипломат она коненчо зачетный на 100% - это все таки прямой эфир, а не с бамажки читать.
Верю про рассказ о тюрьме. Это в стиле Яна.
В свои фавориты на кандидаты еще не записываю, но буду слушать. Данный спич поменял мнение о ней в лучшую сторону. То что хотела услышать услышала.
Зяблик протестант• 22 марта 2014
Капец,наши ’правители’ 11 млн.зелёных задолжали России.Где будем брать????
Артура Пирожкова• 22 марта 2014
Ответ дляnalga
НЕ переживайте- он воскреснет
От туда не возвращаются.
Дашенька из Киева• 22 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
в счет упущеной выгодды на оккупированом Крыме.
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
так при чем тут обезьяна с гранатой?????
при обезЯнку я писала)
объясню: так говорят, когда не знаешь, чего в следующий момент ожидать от человека.
Если Ю. будет презиком, то будем жить как в сказке - смотреть ежедневно на чудеса и удивляться)
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Тоже подделка?
Бери в том нет большой науки! Бери, что только можешь взять, на что приделаны нам руки,
как не на то, чтоб брать, брать, брать!»
- А я вот не беру взяток. Вот так.
- На одно жалованье живете, что-ль?
Вам никто и не дает. Место у Вас такое, не доходное.
Вот бы давали, а Вы не брали, тогда и хвастаться можно было.
Фильм ’Жестокий романс’ 1984 г.
Менталитет у нас такой. Мы делимся на 2 типа, те, кто дает и те кто берет. К сожалению.
- А я вот не беру взяток. Вот так.
- На одно жалованье живете, что-ль?
Фильм ’Жестокий романс’ 1984 г.
Ответ дляЗяблик протестант
каждый народ достоин своих правителей,
нужно начинать самим. перестать занимать позицию моя хата с краю, требовать от каждого чиновника выполнения своих обязанностей, не забивать, быть принципиальными, и если хотя бы половина будет иметь такую принципиальную позицию, то и власть будет такой как нам нужно, а не в космосе
Аноним_870• 22 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Скидываться по 5 грн.точно не будем!!! Пусть янык и возвращает!
Блoшка-матрешка• 22 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Вам понравилась эта чушь про то,что Янукович в Межигорье смотрел на плазме видео из палаты Тимошенко и онанировал?
Подтяжка• 22 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Миллиардов...Ща скинемся всей Украиной по 5 гривасиков и погасим этот долг :)))