ПробілНеПрацює• вчера в 18:38
При остеохондрозе может быть давление внутричерепное?
Полуничка• вчера в 18:50
Ответ дляПробілНеПрацює
Серьезно?
это вы- серьезно? вы пришли спросить совета, вам ответили, вам не нравится, то есть нужно сказать то, что вы ждете..серьезно?
Алина-1240• вчера в 18:51
Ответ дляПолуничка
Для начала надо знать глазное и что по желудочкам на мрт😃
ПробілНеПрацює
• вчера в 18:52
Ответ дляПолуничка
Я задала уточняющий, а не осуждающий вопрос
пьЯНА• вчера в 18:54
Ответ дляПробілНеПрацює
Серьезно?
Да. Давление повышаться может, но не от остеохондроза.
Алина-1240• вчера в 18:54
Ответ дляПробілНеПрацює
Так напишите что по ликворным пространствам на мрт, и что по глазному намеряли дуйкой? Глазное отправляют мерять сразу при подозрении на внутричерепное
Алина-1240• вчера в 18:57
Ответ дляПробілНеПрацює
Или вам делали пункцию и по скорости вытекания ликвора определили? С чего вы взяли, что оно повышенно?
Полуничка• вчера в 19:01
Ответ дляНічого вдягти
Внутричерепное давление есть всегда. Если человек жив.
взяли и так сразу карты на стол
ПробілНеПрацює
• вчера в 19:03
Ответ дляАлина-1240
Мне этого всего еще не делали. Просто мне давит в голове, как давление. Думала от зуба такое, его удалили, прошло пару дней а давление не проходит. Мне страшно..
Алина-1240• вчера в 19:04
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну так сходите в любой офтальмологии глазное померяйте, если оно не повышенно, то и внутричерепное тоже. Меряют дуйкой безконтактно и не дискомфортно
ПробілНеПрацює
• вчера в 19:06
Ответ дляАлина-1240
Как думаете, если от зуба было воспаление, оно могло давать эти симптомы и не сразу же они пройдут после удаления зуба? Сколько то нужно подождать? Как считаете
Алина-1240• вчера в 19:07
Ответ дляПробілНеПрацює
Может
Алина-1240• вчера в 19:08
Ответ дляПробілНеПрацює
Ебни*е фламидез, должно снять
ПробілНеПрацює
• вчера в 19:09
Ответ дляАлина-1240
Ебни*е фламидез, должно снять
Ну навскидку как думаете, сколько может еще быть восполнены после удаления?
Алина-1240• вчера в 19:10
Ответ дляПробілНеПрацює
Хз, я ж не знаю ваш организм. Не должно уже. Мож тройчатка еще вхватила, мож мышцы зажало
Алина-1240• вчера в 19:10
Ответ дляПробілНеПрацює
А хотя, если его криворук долго выковыривал...
ПробілНеПрацює
• вчера в 19:12
Ответ дляАлина-1240
Просто если это давление было не от зуба, то я не знаю как выдержать это все. Я устала по врачам в такой мороз бегать..
Алина-1240• вчера в 19:12
Ответ дляПробілНеПрацює
Выпейте фламидез и попустит
Алина-1240• вчера в 19:13
Ответ дляПробілНеПрацює
А на мороз надо) свежий воздух полезен) но не к врачу, а гулять
ПробілНеПрацює
• вчера в 19:17
Ответ дляАлина-1240
Алин, меня все так за**ло.. Просто жопа нескончаемая
ПробілНеПрацює
• вчера в 19:17
Ответ дляАлина-1240
Я вас понимаю, сама ипохондрик😃
Да, нам с этим не повезло ..