ЗновЗдоров• Изменено вчера в 00:30

Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?

Света 4ч максимум за сутки, сколько, блт, можно… до этого нормально же было. Нормально по рамкам пещерных людей, естественно. Киев, правый. Левый-я знаю, что у вас адище.
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляСекретница
В сентябре-октябре электричество в Киеве было 100%, ж@па началась с обстрелами энергетических обьектов
Отключения были, и даже летом, естественно не такие жесткие, но были, может вы на ветке правительственной😏
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
Автор, у вас есть отопление в квартире?
Да, оно на минимуме(ну, не мы так решили , а жек, дтек, кто там отвествененнен). Мои 6 градусов в комнате это при ‘подыхающем’, но существующем отоплении. Там жэк что-то мутит.
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
У вас не кирпичный дом?
Кирпичный)) да, это нонсенс. При чем, еще и из типа качественных, 80 какого-то года.
автор ЗновЗдоров • 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Подивіться відео де зеля продав блек року трипільську тец 6 червня 22 року
Что такое блек рок?