ЗновЗдоров• Изменено 07 февраля в 00:30

Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?

Света 4ч максимум за сутки, сколько, блт, можно… до этого нормально же было. Нормально по рамкам пещерных людей, естественно. Киев, правый. Левый-я знаю, что у вас адище.
автор ЗновЗдоров • 08 февраля в 03:03
Ответ дляСекретница
В сентябре-октябре электричество в Киеве было 100%, ж@па началась с обстрелами энергетических обьектов
Отключения были, и даже летом, естественно не такие жесткие, но были, может вы на ветке правительственной😏

автор ЗновЗдоров • 08 февраля в 03:06
Ответ дляКарамбулкул
Автор, у вас есть отопление в квартире?
Да, оно на минимуме(ну, не мы так решили , а жек, дтек, кто там отвествененнен). Мои 6 градусов в комнате это при ‘подыхающем’, но существующем отоплении. Там жэк что-то мутит.
автор ЗновЗдоров • 08 февраля в 03:07
Ответ дляКарамбулкул
У вас не кирпичный дом?
Кирпичный)) да, это нонсенс. При чем, еще и из типа качественных, 80 какого-то года.
автор ЗновЗдоров • 08 февраля в 03:09
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Подивіться відео де зеля продав блек року трипільську тец 6 червня 22 року
Что такое блек рок?
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля в 08:51
Ответ дляЗновЗдоров
Что такое блек рок?
То посмотрите видео, если интересно, там рассказывают.
сама себе прекрасная• 08 февраля в 16:09
Ответ дляНевісточка ж
Тем что у нас с 9.01 нет отопления и не будет. Месяц уже.
И включили свет всего 5 дней назад.Не думаю что надолго,дали погреться какое то время.
Кстати в соседних домах на электрике,выбили себе генераторы.Часть город оплатил,часть жильцы.И теперь отопление и вода у них есть всегда.
Ну так и у нас без света нет отопления и горячей воды.
У людей уже котлы замёрзли, а новые за свой счет.
Цена вопроса от 100 тысяч
Сегодня света час будет. Много мы нагреем?
сама себе прекрасная• 08 февраля в 16:12
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я в Киеве и не выезжала ни дня, не было такого, что бы все лето не было света, то ваше сочинительство непонятно к чему только.
Света не было недели две, может три.
Были графики вполне нормальные.
Киев
Пушка заряджена• 09 февраля в 09:40
Ответ дляЗновЗдоров
Не пила еще ничего. Пытаюсь поймать слот у невролога. Спасибо.
Индометацин без рецепта, только погуглите инструкцию, нет ли у вас противопоказаний. И диклофенак больше 10 дней нельзя пить, побочка. А так они очень хорошо помогают, мне достаточно 3х дней для возвращения человеческого образа)
Пушка заряджена• 09 февраля в 09:50
Ответ дляЗілля до весілля
Чтоб свет шел не в Молдову , а людям , это как минимум.
Вы недалекая что ли? Обьясняю: свет идёт по проводам, которые протянуты от атомной станции. Через некоторые промежутки необходимо тот свет усиливать, чтобы всем хватило. Так вот по этим станциям когда прилетает, то свет больше никуда не идёт, провода висят как писюн у импотента.
Результат: по молдавским передатчикам не прилетело, отже к ним света продолжает приходить.

Зілля до весілля• 09 февраля в 11:06
Ответ дляПушка заряджена
😂😂😂, смешно . Далекая вы моя , если бы было так , как вы описали , то света не было вообще , вообще ! А им клацают как на пианино. Или по моим проводам в день по 2 раза прилетает с четким расписанием ?
Снимите уже кастрюлю с головы и мозгами подумайте , как можно давать свет , пусть даже два раза в день на 2 часа , по проводам которых нет ?
Румыния и Молдова в приоритете, остатки делят между нами.
Зілля до весілля• 09 февраля в 11:10
Ответ дляПушка заряджена
И кстати , когда недавно отрубили Молдавию , дней 10 назад , у меня свет 2 дня вообще не отключали. Когда отремонтировали линию на Молдавию , резко провисли провода , и ввели кошмарные графики.
Вам легче верить и не думать , живите так , поверьте , людям которые понимают реальную картину , психологически гораздо тяжелее .
автор ЗновЗдоров • 09 февраля в 23:23
Ответ дляПушка заряджена
Спасибо! Когда-то мидокалм прописывали, но он рецептурный, как я поняла.