Метровий сантиметр• вчера в 13:04
9 лет вместе и тут он мне такое заявляет, что это может быть??
Сколько живем вместе всегда секс раз или два в нелелю( ну не считая начала отношений конечно). Он на большем не настаивал. Мне и двух раз не надо уже если честно но я терплю
Ругаемся переодически из за этого и тут он говорит : мне вообще надо по три раза в день. Я офигела конечно
Это что такое? Типа кризис среднего возраста?
Мати драконів• вчера в 19:22
Ответ дляМетровий сантиметр
Не люблю минеты
Дрочить руками предлагаю он не хочет
Я такая была с первым мужем)
Вы просто для себя хотя бы поймите ,с тем вы человеком живете или нет.
Ответ дляЕдинорог помог
Успокойтесь, ему столько и не надо.
Какие 3 раза, особенно после 9 лет вместе?
Ляпнул абы шо, хотя конфликт может быть вообще в другом, а вы уже тему клепаете.
Та не скажіть, буває, що ого-го можуть.
І друг він зможе кожного дня по три рази, що тоді робити автору?
Українська Мрія• вчера в 19:25
Ответ дляМетровий сантиметр
Конфликт я отказала в сексе поругались сильно
Потом он извинялся за гадости которые сказал в мой адрес и заявил при этом что ему вообще то надо трижды в день 🤷🏻♀️
Наскільки ваш загружений роботою, побутом, дітьми?
А я женатая• вчера в 20:23
Ответ дляМетровий сантиметр
Потому что мне не хочется так
Я чувствую себя использованной
Вы каждый раз, когда готовите еду мужу, тоже чувствуете себя использованной? Секс, как еда, для мужчины- удовлетворение физиологической потребности. Поесть он может и не дома, но потребность в сексе удовлетворить может только с вами. Ну если вы не хотите, чтобы он это делал на стороне. Какой-то период он терпел, но неудовлетворенность накопилась и он сейчас об этом говорит.
Цигарний шланг• вчера в 21:34
Ответ дляПтица Говоруша
Мы 17 лет вместе, мне надо секс, то вот за один месяц был один раз (((
клас, мне б вашего мужа, меня б все устроило
Танцепесенная• вчера в 21:36
Ответ дляСама не знаю
У нас вообще секс сошел на 0, его нет вообще. Вместе 16 лет, сейчас кризис. Даже не знаю есть у него кто- то или нет…
І у нас після народження дитини, мені зовсім не хочеться
Птица Говоруша• вчера в 22:07
Ответ дляЦигарний шланг
А мне бы вашего тархунчика
Патріотка з дивану• вчера в 22:22
Ответ дляНафаня Маня
Заеби...те его домашними делами. Озадачте детьми.
Ну, на крайний случай ремонт организуйте. Или козу купите
Найкраща порада!
Просто звязда• вчера в 23:25
Ответ дляМетровий сантиметр
Потому что мне не хочется так
Я чувствую себя использованной
А Вы ему говорите то , что нам? Вы ему говорите, что не возбуждаетесь от одного его внешнего вида и ему нужно приложить умения?
Просто звязда• вчера в 23:26
Ответ дляМетровий сантиметр
Он дома 24/7
Оставили детей, дом на него, пусть шуршит домохозяином , а потом еще ночью Вас обслужит.
Просто звязда• вчера в 23:28
Ответ дляМетровий сантиметр
У нас с мужем вчера был секс. Сегодня я к нему подкатываю, а он ’Вчера было, а сегодня я хочу поспать’. Ему 43 , мне 48. Жизнью уже так заахан, что на меня сил нет, хотя год назад орал про каждый день.