Однозначная• сегодня в 13:14

Покажіть ваші люстри/освітлення в кухні і ванній

автор Однозначная • сегодня в 15:27
Ответ дляХвильоватиша
В ванной плоская лед квадратная
На кухне точечные и над столом люстра нарядная с висюльками
Покажіть люстру? Лед?
автор Однозначная • сегодня в 15:28
Ответ дляparele
Кухня та 2 санвузли.
Дуже гарно у вас
автор Однозначная • сегодня в 15:28
Ответ дляНервогенератор
Автор. Благодаря Вам пошла и глянула светильник в ванной. Увидела пыль и паутину. Убрала. Потом помыла зеркало. Раковину, унитаз.
На кухню не пойду :)
автор Однозначная • сегодня в 15:33
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это точно. Обычно когда люди просят о помощи - они вежливо просят. А это какое-то обращение в стиле невдячної худоби))) наверное из леса автор вышла недавно) дичь
Слухай, я нормально запитала, а деякі дивні створіння..’а покажи своє..’ в адекваті?
Нормально написала що питаю бо немає чого показувати..
Так ні... тв*рина не заспокоїться
parele• сегодня в 16:06
Ответ дляОднозначная
Дуже гарно у вас
Дякую)
Поддакиваю иногДА• сегодня в 17:42
Ответ дляОднозначная
Так ні... тв*рина не заспокоїться
По-перше, ми з Вами на ти не переходили. А по-друге- я б на Впшому місці утрималася від таких постів, як оце Ви пишете, бо чим далі - то тим більше видно Вашу відверту неадекватність. Психіатр плаче і чекає на Вас))))