Продавчиня кіз• вчера в 19:26
У вас было, что большая любовь рушилась из-за плохого секса?
У вас было так, что отношения с мужчиной портились из-за плохого секса.
При том, что поначалу была большая любовь.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, было такое
Таких ситуаций не было
Галябалована• вчера в 19:33
Було таке, закохалася страшно, півроку гуляли, а потім виявилося, що у нього на півшостої.
Продавчиня кіз
• вчера в 19:34
Ответ дляГалябалована
А скільки йому було років?
Продавчиня кіз
• вчера в 19:41
Ответ дляГалябалована
22.
В такому віці таких проблем не має бути...
НаБалКоніХодять• вчера в 19:42
это зависит что кто ставит на первое место, кто-то и без секса живет и им норм, а кому-то это важно.
Надежда наш компас• вчера в 19:59
Секс это хорошая вещь для снятия напряжения. К сожалению если секс не очень, а человек по другому не умеет сбрасывать напряжение, то копится злость и агрессия на партнера:( у меня еще к этому комбо добавилась свекровь и сестра мужа... конечно было много агрессии из-за всего этого, что отношения дали трещину:((
Продавчиня кіз
• вчера в 20:01
Ответ дляНадежда наш компас
Вы развелись? Завели любовника? Как-то по-другому решили?
Надежда наш компас• вчера в 20:06
Ответ дляПродавчиня кіз
На эти вопросы, я не хочу отвечать. Но я против любовников и прочее. Агрессию нельзя копить, она потом очень сильно боком вылазит:( и психика может выкинуть такой финт о котором человек даже подумать не может.
Завтра не пью• вчера в 21:47
Что значит большая любовь без секса? Ну в 15 лет влюбляются в фасад, внешность, звёзд и тд, а как взрослая женщина может влюбиться не ощутив мужчину в сексе, не приняв его на уровне тела?