фрау Гитта• 22 марта 2014
Мені одній здається, що партія Свобода та Правий сектор - це проект Путіна?
Я особисто родом з Львівської області, наразі проживаю у Львові. Дуже багато родичів у Львівській, Івано-Франківській та Закарпатській областях. Всі знайомі, родичі і друзі просто шоковані тим, що витворяє "Свобода". Провокація за провокацією.
Саме через них нас, простих українців, що живуть на Заході, називають "бандерівцями"! Хоча ніякому Бандері ми не поклоняємося, його портрети у себе вдома та червоно-чорні прапори не розвішуємо, Героєм його не вважаємо.
Я довго думала, чому сучасних німців чи італійців ніхто і не подумає назвати "фашистами". А нас кожного дня то "бандерівцями", то "нацистами", то "фашистами". Та тому що в Німеччині не існує партія, яка кричить "Гітлер - герой" і не розмахує свастикою. Ніхто не тривожить історію - що було, те було в минулому.
А що у нас?! Пам`ятники Леніну потрощили, мовний закон відмінили, увірвалися до директора першого національного з кулаками і це все зняли на відео. Хіба так діють можновладці в Європі, до якої вони так рвуться? Я тепер дуже добре розумію людей в Криму і на Сході України. Вони думають, що ця партія відображає настрої і думки людей, які живуть на Заході. Дуже зручно для Путіна. А головне не дорого. Профінансувати трьох придурків - Тягнибока, Мірошниченка і Іллєнка. І для того, щоб розколоти Україну, протиставити українців одне одному - більше не треба, вистачить.
фрау Гитта
• 22 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Це Ви мені? Що конкретно Вас обурило?
Аноним_675• 22 марта 2014
Сама такую мысль недавно на кухне мужу высказала, так как здравомыслящие люди могли отменить языковой закон в такое неподходящее время и размахивать кулаками , да еще перед камерой , перед заседанием совета безопасности ООН только за ОЧЕНЬ большие деньги или обещания.
Аноним_803• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_689
Это борьба Сша и России, а рингом выбрали Украину
Это известная сказка, только в чем в данной ситуации смысл для США? Раше понятно - вводим войска, отрызаем Крым, творим что хотим, всех спасаем, бизнес отжимаем... Какая выгода в данной ситуации для США-ЕС?
Директриссимо• 22 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Це Ви мені? Що конкретно Вас обурило?
меня бесит, тчто из востока и запада сделали врагов!!!! вам навязали чье-то мнение.... или мы просто друг друга не понимаем, тогда нет смысла быть вместе...
Аноним_605• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
а мне кажется это борьба больше США...ведь мир поделился на 2 части - те кто каким-то образом зависят или подчиняются Америке и нет, вот как раз Россия - одна из сверх держав, которая еще не подмята под америкосов, а Украина, вы правы, как раз ступенька на пути к контролированию России
сразу видно, когда у человека мозг включен!
Белая и пушистая• 22 марта 2014
С чего читатели взяли, что автору за это платят? Я тоже прокручивала такие мысли, живу в Донецкой области и понимаю автора, когда она говорит, что из-за этих уродов люди плохо думают о простом западноукр. народе... Мне тоже стыдно перед всей украиной, когда показывают уродов типа Губарева, кричащих, что весь Восток хочет в Россию....
Просто и Свобода, и Правый сектор сейчас творят именно то, что выгодно России. Америке это абсолютно ни к чему.
Веселуха Муха• 22 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
та вы не знаете еще наших советчиц
я здесь недавно. но читаю темы и ответы и удивляюсь, почему мы так плохо живем. ведь столько умных людей на КС, а не в политике.
Аноним_763• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
Абсолютно правы! Настроили славян против славян и трындят о войне, окупации какой-то! А люди хоть бы глаза разули и проанализировали кому это выгодно в геополитических планах мирового правительства!
Дартаньянша• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_605
благодарю вас
Белая и пушистая• 22 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Сразу говорю - я с Востока, и почему Вы считаете, что им (западн. Украине) навязали мнение, а не нам (Восточн.), т.е Вам? (говорю так, потому что лично я за единую Украину и кричать заезженную фразу Зачем нам быть вместе не собираюсь). Готова поспорить - смотрите российское ТВ?
фрау Гитта
• 22 марта 2014
Ответ дляМурзилка
очень похоже на правду, тем более, что Свобода финансировалась Партией регионов
100% Готували собі на вибори до ВР партію, яка перетягне на себе голоси. Але не очікували, що вони так багато наберуть, що потраплять туди
Аноним_803• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
Как раз в этой ситуации они показали себя - ни фига вы никому не нужны, не ступенька мы, не обольщайтесь...
А вот результат военной операции ПУ как раз показал все. Как в криминалистике - ищи кому выгодно.. Нет, мы все перекрутим и все-равно обвиним соседку Клаву, потому что на скамеечке сидит и за всеми наблюдает...
ТихоЯ• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_763
Перекреститесь, чтоб не ’здавалося’!
не надо так лоб росшибать )
ТихоЯ• 22 марта 2014
Ответ дляchok
Не только Вам,Юлия Владимировна тоже так думает))))
ДА Юленька спасительница наша , зая наша шаше все
Директриссимо• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_803
вы крымчанам расскажите о военной операции)))))) вот они удивятся!!!!!!))))))))))))))))))
Естественно они пророссийские, и то. и это. Но у них рейтинга нету, так что это для дискредитации Майдана в наших умах, ну и для ’растягивания’ голосов на выборах. Вопрос в другом - Юлька пророссийская, посмотрите что будет через год-(. Никто и нихрена экономическую часть ассоциации не подпишет. Все так уверены, что у Юльки рейтинга нету, ага, уже пошла ’зомбировать’, и это будет ежедневно, это расчет на Юго0Восточный электорат, ну и на центрально-пенсионерский. Все, как обычно.
фрау Гитта
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_605
100%
америкосы добились того, чего хотели
автор, Путин, конечно, не святой, но все грехи на него тоже вешать не надо. или за определенную сумму Вам все равно о чем писать?
америкосы добились того, чего хотели
Боже, Ви про що?!
Кина_не_будет• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
я тоже такое слушала
Аноним_803• 22 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Полностью мои мысли. И мне кажется это настолько на поверхности.. Нет, все-равно Западу выгоднее. Чем? - а просто так!...
Купипупсичек• 22 марта 2014
Согласна с автором.Я вот всегда удивлялялась,что финансировалась Свобода Партией регионов
Ответ дляАноним_763
Конечно оккупация, а как это называется???? Я живу на Донбассе и если завтра придут пропутинские солдатики и скажут, что теперь здесь Россия, как это называется??? Я родилась в Украине и хочу жить здесь, не выезжая со своего дома, когда в стране кризис - хочу работать на ее благо, а не бежать как крыса с корабля!
В Крыму много таких, кто не хотел в Россию, это так и называется оккупация. И кричащие про фашизм, почитайте, что это такое, а не кричите на каждом углу, не зная определения!
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2014
Если ты алкаш и не женат-значит Путин виноват. Хто всра..сь- невістка,так її вдома не було...
Снежнакомка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Неееееттт, всё Пуууутин :))))) Щаз вообще всем неадекватам везде Путин мерещится. Свет в отключили на пару часов или воду - всё рука Путина :)))