фрау Гитта• 22 марта 2014

Мені одній здається, що партія Свобода та Правий сектор - це проект Путіна?

Я особисто родом з Львівської області, наразі проживаю у Львові. Дуже багато родичів у Львівській, Івано-Франківській та Закарпатській областях. Всі знайомі, родичі і друзі просто шоковані тим, що витворяє "Свобода". Провокація за провокацією.
Саме через них нас, простих українців, що живуть на Заході, називають "бандерівцями"! Хоча ніякому Бандері ми не поклоняємося, його портрети у себе вдома та червоно-чорні прапори не розвішуємо, Героєм його не вважаємо.
Я довго думала, чому сучасних німців чи італійців ніхто і не подумає назвати "фашистами". А нас кожного дня то "бандерівцями", то "нацистами", то "фашистами". Та тому що в Німеччині не існує партія, яка кричить "Гітлер - герой" і не розмахує свастикою. Ніхто не тривожить історію - що було, те було в минулому.
А що у нас?! Пам`ятники Леніну потрощили, мовний закон відмінили, увірвалися до директора першого національного з кулаками і це все зняли на відео. Хіба так діють можновладці в Європі, до якої вони так рвуться? Я тепер дуже добре розумію людей в Криму і на Сході України. Вони думають, що ця партія відображає настрої і думки людей, які живуть на Заході. Дуже зручно для Путіна. А головне не дорого. Профінансувати трьох придурків - Тягнибока, Мірошниченка і Іллєнка. І для того, щоб розколоти Україну, протиставити українців одне одному - більше не треба, вистачить.
Аноним_739• 22 марта 2014
Таки да )

Белочкой зови• 22 марта 2014
На счет правого сектора не уверена, а вот Свобода похоже на то.
Аноним_717• 22 марта 2014
Это один из вариантов крутящийся у меня в голове)
Директриссимо• 22 марта 2014
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 22 марта 2014
я уже давно заметила, что если кто-то ведет себя буйно, но ему за это ничего не делают - значит это выгодно власти))
Myr1• 22 марта 2014
Есть такое дело ( давненько думаю об этом (((
Бабка_в_кедах• 22 марта 2014
Это проект США
Мурзилка• 22 марта 2014
очень похоже на правду, тем более, что Свобода финансировалась Партией регионов
КонФФетОшка• 22 марта 2014
Дорогая Фуагра из Вас плахой агент.Вы не из Западной Украины.

Аноним_546• 22 марта 2014
Таки и да тоже. В ваших словах есть доля правды!
Розавенная• 22 марта 2014
Вы сами не провокатор?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2014
вы попали в точку!
такое мнение у многих, муж говорил с начальством своим, человек, который имеет информацию не от ТВ, - тоже такого мнения.
Аноним_803• 22 марта 2014
Да, и жужу об этом все-время... Либо полные идиоты (что как-то маловероятно) либо проект дяди ПУ...
Пушистый Пельмень• 22 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Это проект США
в чем интерес США?
Аноним_689• 22 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Это проект США
Это борьба Сша и России, а рингом выбрали Украину
Кина_не_будет• 22 марта 2014
Уси Пуси• 22 марта 2014
очень на то похоже)))) правый сектор- не уверена((((
вопрос в другом...что с ними делать???
taevka• 22 марта 2014
ага, а обама сынок путина, с опрой нагулял в молодости, да.
Белочкой зови• 22 марта 2014
Как то странно то, что когда избивали первого национального, зачем-то сами снимали и выкладывали в интернет

Неправдиша• 22 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Это потому-что для автора бандера не герой?
Снежнакомка• 22 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Это проект США
Вот и я так думаю. Именно им выгодно ввести под край России НАТО и пошатнуть её экономику.

Путин хочет мирового господства и тягается силенками со Штатами, а никак не с Украиной...
Аноним_605• 22 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Это проект США
100%

америкосы добились того, чего хотели

автор, Путин, конечно, не святой, но все грехи на него тоже вешать не надо. или за определенную сумму Вам все равно о чем писать?
Аноним_913• 22 марта 2014
Никто голосовавших за ’Свободу’ не хотят брать на себя ответственность за своих нардепов. Конечно это Путя и Обама придумали и бюллетени с галочкой за ’Свободу’ фальсифицировали
Мамулька• 22 марта 2014
Погоджуюсь з Вами, дуже дивна така поведінка Мірошніченка, в період силивої напруги в країні, після тяжких наслідків дій силовиків на майдані і т.д. такі дії нової влади, явно не внушають довіру населення, а тільки провокують агресію і напругу в державі.
КонФФетОшка• 22 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
нет не в нем дело.Как то текст криво написан.
Веселуха Муха• 22 марта 2014
какие все умные, что секретные тайны сша и путина разгадали
Аноним_605• 22 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы попали в точку!
я с мужем не смотрю ни укрТВ, ни РоссТВ, что одни врут, что другие. Надо иметь мозг, чтобы анализировать инфо и делать правильные выводы.
Дартаньянша• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_689
а мне кажется это борьба больше США...ведь мир поделился на 2 части - те кто каким-то образом зависят или подчиняются Америке и нет, вот как раз Россия - одна из сверх держав, которая еще не подмята под америкосов, а Украина, вы правы, как раз ступенька на пути к контролированию России
КонФФетОшка• 22 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
та вы не знаете еще наших советчиц
Аноним_763• 22 марта 2014
Перекреститесь, чтоб не ’здавалося’!