фрау Гитта• 22 марта 2014

Мені одній здається, що партія Свобода та Правий сектор - це проект Путіна?

Я особисто родом з Львівської області, наразі проживаю у Львові. Дуже багато родичів у Львівській, Івано-Франківській та Закарпатській областях. Всі знайомі, родичі і друзі просто шоковані тим, що витворяє "Свобода". Провокація за провокацією.
Саме через них нас, простих українців, що живуть на Заході, називають "бандерівцями"! Хоча ніякому Бандері ми не поклоняємося, його портрети у себе вдома та червоно-чорні прапори не розвішуємо, Героєм його не вважаємо.
Я довго думала, чому сучасних німців чи італійців ніхто і не подумає назвати "фашистами". А нас кожного дня то "бандерівцями", то "нацистами", то "фашистами". Та тому що в Німеччині не існує партія, яка кричить "Гітлер - герой" і не розмахує свастикою. Ніхто не тривожить історію - що було, те було в минулому.
А що у нас?! Пам`ятники Леніну потрощили, мовний закон відмінили, увірвалися до директора першого національного з кулаками і це все зняли на відео. Хіба так діють можновладці в Європі, до якої вони так рвуться? Я тепер дуже добре розумію людей в Криму і на Сході України. Вони думають, що ця партія відображає настрої і думки людей, які живуть на Заході. Дуже зручно для Путіна. А головне не дорого. Профінансувати трьох придурків - Тягнибока, Мірошниченка і Іллєнка. І для того, щоб розколоти Україну, протиставити українців одне одному - більше не треба, вистачить.
Аноним_850• 22 марта 2014
natka-natashka, вы что!!! Это всё монтаж! Это Путин подстроил. Это всё на Мосфильме снято

Аноним Советчик• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_693
вот вам фото они все сделаны в россии
ну вот и включите мозги
в ПС есть патриоты из России( вот из этих,что на фото)
США подготовила и в России такую же ’патриотическую силу’ и в Белоруссии они есть(история повторяется )
Там им разгуляться не дают
Вот мы мирные жители Украины,да жизнь и правительство за 23 года на Украине всех достало,но войны то мы НЕ хотим.А Ярош еще летом сказал на видео-на Украине порядок наведем и пойдем воевать с Москвой.
Вам нужна Война с Россией?сомневаюсь
KatyZ• 22 марта 2014
Что спорить о фашизме, национализме, мне кажется, это какое-то явление нечеловеческое. Это как рак, сам свой организм пожирает, чтобы потом с ним же в могилу закопали. Сколько людей в Германии пострадало от фашистов, кореных немцев, так же и у нас. Слава Богу, читаю и все больше вижу людей, а не внушаемое быдло. Ведь посмотрите, кто там - молодые люди, незнающие жизни, не сложившиеся как личности и говорят все одно и тоже, как научились друг у друга. Вот в чем вопрос: все уляжется, люди успокоятся, оглянутся и будут снова работать на семью и себя, а куда пойдут эти ’парубки’, у кот. уже в жизни есть ТАКОЙ опыт ’боротьби’. Мне кажется, пока они не вымрут как мамонты, будут террорезировать Украину. Печально.
Женщинас• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_850
а когда губернатора Луганска били и унижали? И на видео снимали. Какой бы он не был хапуга, но это всё зверство, это дикость. Все тогда радостно хлопали в ладоши ’мол так и надо’. И таких видео много. И чего тогда сейчас удивляться? Маємо, що маємо
Ну так одно другого не лучше!Я про это и говорю!А страну жалко реально!Нормального бы правителя Украине и сделали бы из страны конфетку!Ведь есть все ресурсы для этого!А так одни бандиты ,сменяют других.
Перловая Кашка• 22 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
провладная партия регионов только по русски и говорила, не надо ля-ля.
Да нет, Азиров с Яныком вещали по-украински. Чего ж по-русски не трындели? Вроде ж им никто не указ был?
Аноним Советчик• 22 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Верю, что все зависит от нас - обычных людей, если не будем паниковать, а наоборот держаться вместе. Украинцы удивительный народ, у нас есть все шансы выбраться даже из такой тяжелой ситуации
Шанс есть,если по всем городам Украины,люди выйдут против войны с Россией,уберут партию свободы и ПС и выберут на народных вече свои Светы из простого населения(без всяких там партий) .Вот это будет действительно Объединение и мы перестанем быть марионетками,а так поменяли ’шило на мыло’
Женщинас• 22 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Хватит того, что вы за Яныка голосовали, ещё тот фашист
Лично я не голосовала за него никогда.Но даже при Яныке не было того, что сейчас.За пол года развалить страну,это талант.Браво нынешней ’власти’
Ло Шарик• 22 марта 2014
Никогда не поверю что Ильенко проект Путина. Да и много там порядочных людей.
Даже не знаю что и думать. Да и Тягныбок мне на предателя не тянет.
Женщинас• 22 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик

Аноним_693• 22 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну вот и включите мозги
Там им разгуляться не дают
Вам нужна Война с Россией?сомневаюсь
хорошие патриоты со свастикой , которые убивают в Москве армян ,таджиков потому что они не русской крови , не пишите без фактов о том что приехали из России фашисты , нет фактов , это ваши домыслы
Аноним_850• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_699
Ваше первое фото, я видела в инете, и там была статья про ’Ультрас’, это украинские ребята. Ранее они были вне политики, а потом их купил спонсор Майдана, тобто США. Фото 3 вообще непонятное. Можно одеть футболку с любой провокационной надписью и сфотографироваться на фоне Белого дома, или Кремля и т.д.
первое фото снято в Полтаве на футбольном матче
Аноним Советчик• 22 марта 2014
Ответ дляKatyZ
вкус безнаказанности и крови(( это страшная смесь
Трахтибидох• 22 марта 2014
Автор провокатор, который получил деньги за тему и смылся. Автор, а Вы знаете, что создавать такие темы под анонимом запрещается? Сразу скажу, что Вы не со Львова, так как бандеровцами начали не теперь называть, а давно, а во-вторых памятники Ленина на ЗУ снесли уже давно, во Львове еще 91 или 92. И если бы Вы были со Львова, то знали б что это не свастика, а 2 латынские буквы I и N наложены одна на другую и означают Идея Нации.
Перловая Кашка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну вот и включите мозги
Там им разгуляться не дают
Вам нужна Война с Россией?сомневаюсь
Что Вы как маленькая всё буквально воспринимаете? Кто бы войной шёл на Россию? В этом контексте война - избавление от контроля Кремля.
Аноним_912• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Удалено администрацией...
не,все таки Виталька))))
Ошеламиссимо• 22 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
девочки никто вас в России или на Юго-Востоке не считает ’бандеровцами’ .Вас считают Украинцами.Бандеровцами и фашистами считаются люди,которые поклоняются Бандере,носят флаги Упа и свастику.К власти рвутся фашисты,и на половину они ее уже захватили.Смотрела видео ,где Свободовцы избивали парня во Львове,и поняла,что местное население там в шоке
Вот видео из Хмельницкого

Между объединением Юго-Востока и Западной Украиной стоят эти 2 партии (получается,это выгодно именно олигархам нашим) Ведь они знали заранее,что эти партии не примут на Юго-Востоке(
На видео - ’женщина, переодетая мужчиной’?(с) Булгаков) наши классики лучшие))
Аноним_699• 22 марта 2014
Я не считаю Путина Гитлером. Вообще информация для промывания мозгов и для подливания масла в огонь тем, кто ненавидит Россию. Каждый правитель уникален))) Но президент в любом случае должен быть жестким и просчетливым. Не шуточки же страной управлять. А как наша мямля Янукович, во-первых меня поражало, что Майдан стоит, а он даже не соизволил пообщаться с народом, выступление одно было, а потом сдал всё и вся)))) Вот так получается раскол страны...
Вчера читала, что есть проезаконопроект, что теперь граждане, которые поедут отдыхать в Крым будут считаться предателями... ссылку сейчас не могу найти. Бендера -фашист и Правый сектор - фашисты (и не при чем тут Путин). Свобода не знаю, но как-то не вериться, что Путин работает с Тягнибоком.... Смешно. Это выгялядит так- Свобода или Правый С. накосячили, а потом в инете запустят информ., что это Путин виноват)))