фрау Гитта• 22 марта 2014
Мені одній здається, що партія Свобода та Правий сектор - це проект Путіна?
Я особисто родом з Львівської області, наразі проживаю у Львові. Дуже багато родичів у Львівській, Івано-Франківській та Закарпатській областях. Всі знайомі, родичі і друзі просто шоковані тим, що витворяє "Свобода". Провокація за провокацією.
Саме через них нас, простих українців, що живуть на Заході, називають "бандерівцями"! Хоча ніякому Бандері ми не поклоняємося, його портрети у себе вдома та червоно-чорні прапори не розвішуємо, Героєм його не вважаємо.
Я довго думала, чому сучасних німців чи італійців ніхто і не подумає назвати "фашистами". А нас кожного дня то "бандерівцями", то "нацистами", то "фашистами". Та тому що в Німеччині не існує партія, яка кричить "Гітлер - герой" і не розмахує свастикою. Ніхто не тривожить історію - що було, те було в минулому.
А що у нас?! Пам`ятники Леніну потрощили, мовний закон відмінили, увірвалися до директора першого національного з кулаками і це все зняли на відео. Хіба так діють можновладці в Європі, до якої вони так рвуться? Я тепер дуже добре розумію людей в Криму і на Сході України. Вони думають, що ця партія відображає настрої і думки людей, які живуть на Заході. Дуже зручно для Путіна. А головне не дорого. Профінансувати трьох придурків - Тягнибока, Мірошниченка і Іллєнка. І для того, щоб розколоти Україну, протиставити українців одне одному - більше не треба, вистачить.
фрау Гитта
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_803
Да, и жужу об этом все-время... Либо полные идиоты (что как-то маловероятно) либо проект дяди ПУ...
Повні ідіоти все ж повинні кимось фінансуватися
ТихоЯ• 22 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
За что ??? ВЫ в своем УМЕ.Или любовь к Пути разум съела
ЖАЛУЙТЕСЬ НА АНТИСЕМИТИЗН, ЭТО СОЗДАНИЕ А НЕ ЧЕЛОВЕК ,ЗА СЛОВО ЖИДЕНОК БАН ОДНОЗНАЧНО
Купипупсичек• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_874
Вот конечно же ответ! Во всем виноват Путин!!!
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
’... За окошком дождь и град. Степан Бандера виноват!
Кошка бросила котят - Дмитрий Ярош виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска у несчастного бычка,
наша Таня громко плачет - Саша Белый, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор,
зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор,
не понравилось кино, наступили вы в говно…
У любого катаклизма объяснение одно…
Знает каждый дегенерат - здесь Бандера виноват!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует- Правый Сектор - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах, изломал кусты в аллее.
Правый Сектор - ох и ах!
Коммуниста дождик мочит - Бандера весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Правый Сектор, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - то месть бандеровца достала.
Холод, ветер, снегопад - и здесь Бандера виноват.
Шторм, цунами, наводненье? - здесь Бандера , без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно- он же виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - от Бандеры нет спасенья!
Если верите в такое - это просто паранойя!...’ ))
У любого катаклизма объяснение одно…
Нет спасенья от злодея!
Правый Сектор - ох и ах!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Привіт землякам
Мені дуже стало неприємно, коли прочитала, що я створила тему за гроші. Але дійсно, погоджуюся з дівчатами, що наша вина, що така партія при владі. Такі, як я, туди її і привели
Черчилль говорил, что демократия ужасная вещь, но человечество не придумало ничего лучше. Что ж есть шанс исправить все на выборах
КонФФетОшка• 22 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
есть,жалоба
Аноним_874• 22 марта 2014
Это к тому девочки, что винить в своих бедах надо себя, а не кого-то!!!
Перекладывать ответственность и тыкать пальцем очень легко, а реально подумать головой и понять кто все это начал - слабо видимо(((
Зато теперь прекрасная власть- яйценюк сатанист, Турчинов баптист, Ляшко педик, Кличко дибил, парубий дерево с фефектами фикции... И т.д и т.п...... Грустно все это. Очень грустно. За что боролись? Хз.
Ответ дляДиректриссимо
да бросьте, просто фильтруйте))) уверена - на улице вы об этом не говорите))
Ошибаетесь, я этого не скрываю) Не хочу не кричу, конечно, если Вы об этом.
И по поводу безграмотности политической - исправьте меня, буду признательна, не совсем понимаю о чем Вы.
Аноним_626• 22 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Отвечала и не раз на этот бездарный стих.ДА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ЭТА ГАДИНА!!!
Цитирую:
Есть такое латинское изречение ’cui prodest’ (куи продэст) - ’кому выгодно?’ Когда не сразу видно, какие политические или социальные группы, силы, величины отстаивают известные предложения, меры и т. п., следует всегда ставить вопрос: ’Кому выгодно?’
Теперь по Крыму мы отлично видим кому было выгодно и кто за всем стоял и стоит.
Ватный Пупс• 22 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
я здесь недавно. но читаю темы и ответы и удивляюсь, почему мы так плохо живем. ведь столько умных людей на КС, а не в политике.
анекдот знаете, что в америке как приедешь - так поговорить не с кем, одни дураки, а как соберутся вместе - они ум и сила, а к нам как приедешь - все такие умные, аж поговорить приятно, а как вместе - но дураки дураками.
Аноним_863• 22 марта 2014
Девочки, все может быть, у меня давно такое мнение. Ведь не могут же не понимать, какая ответная реакция юго-востока будет на такие ультрарадикальные высказывания.
А что... У Тягнибока отец в советское время был не абы кто, а врач сборной СССР по боксу!
https://
Дартаньянша• 22 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
так я вам и намекаю -Бенюк -дальний родственник моих друзей-регулярно снимается у российских режиссеров в сериалах , фильмах- он по вашем у самоубийца чтобы снимать и выкладывать в сеть подобное? ему уже бойкот раша объявила и запретили работу -делайте выводы
все равно не логично и так и так...
...если за деньги - то продал родину грубо говоря и заведомо поставил крест на своей карьере
...если за идеологию - то должен был понимать что публика атреагирует соответствующе...и да....наша влада никак его не покарала
как по мне Бенюк ’по зову души и гаманця’ действовал все таки от нас (украинцев)
Белая и пушистая• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Цитирую:
+10000
Пьяная вишня• 22 марта 2014
Не Вы одна так считаете, анализирую их поведение явно видно, что они провокаторы.
Еще раньше писала в другой теме, что сервер сайта Свобода территориально находится в России.
Я думаю это говорит о многом.
Глаголица• 22 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
За все! Он еще в январе хотел ’кулю в лоб’.А сейчас конец марта...
Первоклашка Я• 22 марта 2014
Партия ’Свобода’ вообще ведет себя отвратительно, а вот Яценюк порадовал, что на равных с Обамой общается, за него хоть не стыдно, как за Яныка и Кличко, что двух слов связать не могут (при всем моём уважении к Кличко как личности, патриоту и спортсмену)
Глаголица• 22 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Директриссимо• 22 марта 2014
Ответ дляDar_Len
не спорю с людьми, если не уверена в их уровне интеллекта... С вми не знакома-спорить не буду. Всеиу свое время! Вы же понимаете, что если вы не на стороне донбасса, вам нужно будет сменить местожительства? или будете подстраиваться под обстоятельства?
фрау Гитта
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Уважаемый автор!!!Есть много видео в интернете посмотрите почитайте,вот одно видео Вам выкладываю кто эти люди на видео?патриоты-украинцы?россияне-провокаторы?приверженцы бандеры которые отсиживались в лесах ,а теперь вышли?кто онииии?
https://
Боже, як страшно! Там навіть діти
Ответ дляАноним_874
Ляшко - это наше все !!!! )))) Мне когда грустно, я его на ютубе смотрю. Не трогайте дядю Олежку )
Директриссимо• 22 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Кличко- патриот???????? это который гражданин Германии???
Бабка_в_кедах• 22 марта 2014
Мирному населению в период информационной войны.Инструкция по эксплуатации .
1. Любая война закончится
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
1. Любая война закончится
Глаголица• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_874
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 22 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
у него украинское гражданство, или у вас есть обратные доказательства?
Чебурастик• 22 марта 2014
Автор, я с Донецка, и абсолютна согласна с вами.
Неофашизм или ультранационализм - известная политтехнология, которую сейчас удачно использует Кремль.
фрау Гитта
• 22 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
На рахунок Кличка - 100%. Від його мекання і бекання нервовий тік починається. За кого ж голосувати в Президенти, щоб не повторити ще раз помилки, не вертатися на 10 років назад, а нарешті зажити нормально. Щоб всім було добре, і Сходу, і Заходу.
Ответ дляДартаньянша
если я не ошибаюсь, то во Львове нашли тела воинов УПА в 2000 каком-то году, то что их предали земле, не столь коробит меня, это все таки по-христиански, меня больше удивило, скажем так, как это сделали.....форма СС у людей несших их гробы, прощальная речь на немецкой языке, жители пришедшие на траурную церемонию с флагами, да и представители города на захоронении (их присутствие и нюансы этого захоронения дают понять о одобрительном отношении к данному событию как по мне)
по правильному нужна ссылка на видео с доказательством того, что это именно тот факт о котором вы говорите.
А так, это просто ваши слова, достаточно провокационные.
Ждем ресурс