фрау Гитта• 22 марта 2014

Мені одній здається, що партія Свобода та Правий сектор - це проект Путіна?

Я особисто родом з Львівської області, наразі проживаю у Львові. Дуже багато родичів у Львівській, Івано-Франківській та Закарпатській областях. Всі знайомі, родичі і друзі просто шоковані тим, що витворяє "Свобода". Провокація за провокацією.
Саме через них нас, простих українців, що живуть на Заході, називають "бандерівцями"! Хоча ніякому Бандері ми не поклоняємося, його портрети у себе вдома та червоно-чорні прапори не розвішуємо, Героєм його не вважаємо.
Я довго думала, чому сучасних німців чи італійців ніхто і не подумає назвати "фашистами". А нас кожного дня то "бандерівцями", то "нацистами", то "фашистами". Та тому що в Німеччині не існує партія, яка кричить "Гітлер - герой" і не розмахує свастикою. Ніхто не тривожить історію - що було, те було в минулому.
А що у нас?! Пам`ятники Леніну потрощили, мовний закон відмінили, увірвалися до директора першого національного з кулаками і це все зняли на відео. Хіба так діють можновладці в Європі, до якої вони так рвуться? Я тепер дуже добре розумію людей в Криму і на Сході України. Вони думають, що ця партія відображає настрої і думки людей, які живуть на Заході. Дуже зручно для Путіна. А головне не дорого. Профінансувати трьох придурків - Тягнибока, Мірошниченка і Іллєнка. І для того, щоб розколоти Україну, протиставити українців одне одному - більше не треба, вистачить.
Люблю Поумничать• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
вечер добрый

скажем скромно...мы обЧаемся
Доброй ночи Вы молодец общаетесь.Только у многих мозг в отключке.И СС Галичина у них лучшее друзья.А,да зачем им видео смотреть,они даже читают только ,то надо им.Есть только их мнение,а другое ошибочное.

Бибер-анонимер• 22 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я також за здоровий націоналізм! Але це вже не здоровий зовсім і не націоналізм, а нацизм
Если его трепетно взращивали, хорошо поливали, то вот он и цветет и пахнет. У Путина вырос рейтинг, рассея в восторге- справедливость восстановлена, хохлы наказаны, хотя нет, Жирик кричит надо идти дальше спасать...
Я Главная• 22 марта 2014
Ну вот, боитесь Бандеру, которого давно нет, зато неонацисты под боком, на кордоне стоят, и ниче! А их пособники, комунисты и регионали, тоже покатят! Месяц не появляются, зарплату платят им, и вы говорите, власть не лояльная, фашисты,да? А Ляшко давно сказал, запретить эти антипартии
Alena0712• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
цензура не спит
Девочки, у меня к вам один ПОСЛЕДНИЙ вопрос... давно слежу за вашими постами

Че вы такие злые???????
автор фрау Гитта • 22 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Знаете, я против гитлера, ленина и сталина, их время кануло в лету, памятники неактуальны. Против яника с путиным, как неодиктаторов. Бандера личность притянутая за уши из истории, выгодная ясно кому. И против юли, время ее ушло.
Я за новое поколение, хочу, чтобы они строили страну. Ну а сейчас сложный переходной период и не время искать друг в друге врагов.
Я також проти Леніна. Але поки живі люди, які не проти нього і голосують за Комуністів - треба рахуватися з їхньою думкою. Тільки так ми зможемо зберегти Україну цілісною! А не кучка людей вирішила знести пам`ятник, знесла і зняла це на відео. Це вже вандалізм.
Бибер-анонимер• 22 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Ляшка не люблю, но с ним согласна. В условиях оккупации всех стремных нужно держать по дальше )))
Alena0712• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
а Галычына не туда же держала вектор как и УПА, разве не вермахту ’ покланялась ’ ?...или они просто так носили на своей форме немецкие нашивки?....как то это не вяжется с вашими словами...

плохо смотрели видео, раз не нашли...я вам его предоставила по вашему требованию....

вы хотите поговориьь о коммунистах? вас они видимо будоражат ?
Я не то , что о коммунистах говорить не хочу, я хочу их ЗАПРЕТИТЬ!!!!
Дартаньянша• 22 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой, да пусть машут хоть трусами своих подружек. Если желание договориться выше всего, принимаем флаг со значением, которое не вызывает у нас отторжения. Может же какой-то дурак скальпелем мать родную зарезать? Но от этого скальпель не станет символом убийства, он все равно останется инструментом для спасения жизни.
та что вы прицепились к этому флагу.....с ним может ходить кто угодно, факт в том какие события проходят под этим флагом, основываясь на историю ХХ века, то оно были далеко не мирного характера, и под эгидой чистоты нации и национализма, сохранения культуры и территории гибли люди, причем люди мирные.для меня сразу отпадают все вопросы касаемые этой темы
Бибер-анонимер• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Тем более, что это уже давно не коммунисты, а такие же ворюги, просто прикрываются громким названием, в сети есть видео домика Симоненко, какой он коммунист?

Дарина_777• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Ну так вы можете спорить, если даже его истинного значения не знаете? Я , например, считаю его таким же флагом, отпражающим истрорию моего народа.
Русские же машут флагом СССР...
Вот Вы считаете, а нет.
Для меня МОЙ флаг - желто-голубой - и значение знаю, будьте уверенны.
Дарина_777• 22 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Автор, некоторые не знают, что это разные понятия...
Дарина_777• 22 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
+++
Alena0712• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
у вас рассматривается под..б
это ваше мнение, странно, впрочем не удивили
Дартаньянша• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
у меня, кстати, мыслей написать в нашей с вами дискуссии чего-то, что могла бы цензира зарубить не возникла, а у вас да....есть над чем подумать
а вы Кашпировский? сидите в моей голове и читаете мои мысли, возникло у меня желание написать что-то противо цензурное или нет?
поверьте, я человек прямой...я не сковываю себя в словах..и даже не употребляю ненормативной лексики в своей повседнейаной жизни....так что попытка съёрничать надо мной не защитывается
Дарина_777• 22 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Пятерочка.
Автор, Вы мне близки по духу
Бибер-анонимер• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
Извините, не сочтите за проявление любви к правому сектору, но можем вспомнить сколько всего случилось под триколором - Чечня, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, Украина... это из последних,свежих, так сказать ’подвигов’.
Дарина_777• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712

Че вы такие злые???????
Кто?
Дарина_777• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
прикольно. ну хотеть не вредно.
Я тоже многое хочу
Alena0712• 22 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Вот Вы считаете, а нет.
ну так я же переубеждаю вас в чем-то другом. У кого-то другой... пусть ходит с ним. У нас вроде свободная страна

Я Главная• 22 марта 2014
Об электорате комунистов. Бабушка знакомая была, земля ей пухом, для нее удар был, когда выяснилось, что у симоненко любовница. Бабушка была светлый человек, но жила в иллюзорном мире.
Это партия прошлого и ´герои´ прошлого, их вожди, ´кати мого народу´ по Шевченко.
Дартаньянша• 22 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
добрый вечер

как говорится сколько человек столько и мнений......может и на них ’снизойдет просвещение’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
Вы слишком категоричны. Это все равно что красный флаг СССР, для одних он - символ гулага, а для других - символ победы второй мировой. Вот так получается, что один и тот же символ и свят и враждебен. Соглашусь с Вами в том, что важно, кто держит флаг в руках и что он под этим флагом делает. Но не соглашусь всех с красно-черным флагом считать врагами.
Дарина_777• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
ну да - пусть и со свастикой ходят... у нас же свободная страна.
Мое мнение такое - у нас ОДИН флаг - и нечего другими махать. ЛЮБЫМИ.
Alena0712• 22 марта 2014
ДИАЛОГА НЕТ!!!!! Желчь, ругань и оскрбления!
Бибер-анонимер• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Если вы про российский, то каГбе...не совсем - они ж оккупанты, вроде весь мир так считает... нет?
Дартаньянша• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712

Че вы такие злые???????
ахахахахха....хде вы это заметили? ну вот не испытываю я любоф к УПА, Галычыне и прочим субъектам, видимо от этого.....ахахахах
автор фрау Гитта • 22 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Шкода. Коли мене запитують, чи я націоналіст, - я гублюся. Так, я націоналіст, тому що я люблю свою націю і поважаю інші нації, з якими проживаю в одній державі. Але коли говориш, що ти націоналіст, то всі тебе вважають нацистом і фашистом
Дартаньянша• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
постоянство...- это отличительная моя черта....ахахах
Дарина_777• 22 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Ну зачем Вы так?
у нас мирная светская беседа. где оскорбление - напишите пост - пожалуюсь!
Дарина_777• 22 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
потомучто намешали грешное с праведным