Блондинка в Шоколаде• 08 февраля в 11:00
Діакарб дитині 2-3 роки, поділіться досвідом
Дівчата, поділіться досвідом, хто давав дівкарб дітям 2-3 років. Яке дозування у вас було. Чи допомогло лікування.
Нам призначив невролог по 1/2 таблетки 2 рази в день. Дитині 2,7 роки
Місячне Сяйво• 08 февраля в 11:07
У нас была доза четвертинка, но возраст 3 недели был. Да, помогло
Я его сама пью когда у меня поднимается вчд. Как человек уже могущий описать свои ощущения, в отличие от ребенка, я первый раз плакала после диакрба, от невероятного облегчения и от того, что столько времени я мучилась, терпела эту страшную боль (распирает так, что кажется сейчас мозг из глаз полезет, хочется просверлить в виске дырку) и никто не назначал такой простой препарат.
Поэтому помогает не то слово.
Копуша• 08 февраля в 12:57
Мы давали в 3 месяца , но дозировка была меньше.
Но невролог назначал диакарб вместе с аспаркамом типа в нашем случае вместе лучше эффект или легче воспринимается, не помню уже.
Автор, вашему ребёнку выписали только диакарб?
nabludatel• 08 февраля в 13:11
Я давала дочці в 10 місяців. Приєднуюсь до коментаря вище про надзвичайне полегшення. Моя дочка через підвищення вчд майже не спала. Максимум вночі спала впродовж години. За ніч прокидалася по 10 разів. Я була зомбі. Мені всі навкруги розповідали, що це треба перетерпіти. Після 10 днів прийому діакарбу (дозування не памятаю) дочка стала прокидатися двічі за ніч.