Залізна тьотя• сегодня в 11:47

Девочки, кто живет в Украине все это время на чем держится ваша кукуха?

Напишите как держитесь, что вам помогает?
Спасибо❤️
ДолькиКабана• сегодня в 12:11
Ответ дляОбращеница
Трольные темы на советчице помогают разжижать мозг и притупливают эмоции, читаю и комментирую. Это я не про вашу.
А меня уже так бесят потужные боты, что стараюсь и не читать
Злюка бобер• сегодня в 12:12
Авторе,а ви де живете?
БоХатая• сегодня в 12:12
Ответ дляПросериарила молодость
Кума хліб на заквасці, я кондитерку
На генераторах теж нормально, можна ще панелі ставити
Думаємо поки
Повірте, що на генераторах ні.
Я відкривала і вілкриваю багато проектів тому знаю, про що пишу
оксюморон• сегодня в 12:14
Ответ дляволосатое стекло
На АД. Всім рекомендую.
Нічого в них немає хорошого. Як можна їх всім рекомендувати?
Обращеница• сегодня в 12:13
Ответ дляДолькиКабана
Не-не, я предпочитаю про любовников, кролей, рецепты салатов, офисные адюльтеры и непослушных детей.
ДолькиКабана• сегодня в 12:13
Ответ дляПолтавська галушка
Підгодовую в морохи синиць (щойно купила на базарі здір не солений), знайшла на озері велику білу цапцю - в морози ношу ій рибку салаку. Вчусь постійно. Освоюю нові навчики, знання. Вивчаю трави, гомеопатію. Ось навчилась робити сама чорний та модочний шоколад
Я когда-то тоже шоколад делала
автор Залізна тьотя • сегодня в 12:13
Ответ дляЗлюка бобер
Авторе,а ви де живете?
С прифронтового в Киев переехали, такое себе конечно....(((
Герцогиня• сегодня в 12:13
Ответ дляБез Баяна
Смотрите на мои огурчики :) правда холодно им и что-то и зависли на одном месте, плохо растут. Думала к 1 марту огурец будет :)
Їх підкорити треба ,але спочатку антистрес дати
Кудряшка Сью• сегодня в 12:13
Антидепресанти. Розмови з психологом. Арт-терапія.
оксюморон• сегодня в 12:13
Ответ дляКапризуля
Я радуюсь, что все успела за 3 часа!
Супер! В нас світло годину. Я вже не намагаюся щось встигнути. Забила
Prervana• сегодня в 12:14
Ни на чем не держится. Соплю в две дырки и жду, когда это всё закончится. Хоть как-нибудь уже
ДолькиКабана• сегодня в 12:14
Ответ дляДавно без алко
Спілкування, секс, спорт, кава, фіалки, робота
Тошнит от всего из вашего списка, кроме фиалок и кофе)
ТигрЛьвович• сегодня в 12:15
Ответ дляМояХатаЗкраю
О , я тоже дочке косметики нагребла на более 1000€ , учитывая что я вообще не крашусь … себе чуть ухода и для тонну волос

Что и где покупаете ?
Та самое смешное, что я тоже не крашусь. Где косметос и парфюмерию беру? Преимущественно Брокард, Ароматека и Нотино. Вот недавно с официального сайта Hourglass из Америки большую посылку заказала, мне косметика по качеству понравилась, но ожидала большего, столько восторженных отзывов было. Из парфюмерии самое свежее пару дней назад Килиан Долю Ангела в Броке взяла, хотя раньше сладкие парфюмы не любила, видимо праздника хочется. А вы что взяли?
оксюморон• сегодня в 12:15
Ответ дляPrervana
Саме гірше, що кінця не видно😢
Просериарила молодость• сегодня в 12:15
Ответ дляБоХатая
Повірте, що на генераторах ні.
Львівська область, виключень не багато
Друзі мають піцерію, чоловік СТО, син стоматолог- всі працюють
Злюка бобер• сегодня в 12:15
Ответ дляЗалізна тьотя
Тогда ок.А то такие вопросы часто любят задавать закордонные тревожники
Капризуля• сегодня в 12:15
Ответ дляБез Баяна
Классно, у меня еще малыши. Но в марте может в теплицу высажу.
автор Залізна тьотя • сегодня в 12:17
Ответ дляЗлюка бобер
Та ну...я ж написала те кто живёт в Украине.
Закордонные пусть свои темы создают 😁
КаРаКаТиЦа• сегодня в 12:17
На комфорте. У меня очень комфортная обустроенная жизнь дома. Но недавно все же вывезла детей. Выход из зоны комфорта дается сложно, но сейчас это правильное решение.
А що таке?• сегодня в 12:17
Ответ дляБоХатая
Я теж поки не має світла перебрала і викинула все що могла)) чоловік був проти, але я потрохи вивозила то він і не помітив
Я тоже на ничку викидаю
Мати драконів• сегодня в 12:17
Ответ дляА що таке?
Я собі повторюю
’І це пройде’.
На лютий розписала марафон тренувань на кожен день 45 хв. Мене це відволікає. Уявляю як прийде весна, а я вже з розправленими плечима і меншим пузом бачу траву замість снігу
ой
я спочатку подумала що вам пузо заважає бачити траву
Герцогиня• сегодня в 12:18
Ответ дляЗлюка бобер
Авторе,а ви де живете?
Автор злилась
Чебураха з перцем• сегодня в 12:18
На театрі та магнії
БоХатая• сегодня в 12:18
Ответ дляПросериарила молодость
Львівська область, виключень не багато
В нас до пт теж не було відключень практично тому генератор на декілька год ок. Вчора сьогодні це 6 год є світло з рих 2 год вночі. Атаки будуть наростати.
А що таке?• сегодня в 12:20
Ответ дляМати драконів
ой
Ще не так все погано))
Свій варік• сегодня в 12:20
На том,что мои дети в безопасности.Иначе не знаю,что бы было.
Ручки-Крючки• сегодня в 12:21
Ответ дляволосатое стекло
Вже 3місяці. Жалію, що раніше не почала.
От них деменция, так очень зря пьете.
Посмотрите статистику, где больше всего пьют их, больше всего людей с деменцией
Prervana• сегодня в 12:22
Ответ дляоксюморон
Саме гірше, що кінця не видно😢
Ну чего, видно уже. Когда атомки остановятся - тогда и конец
Просериарила молодость• сегодня в 12:23
Ответ дляБоХатая
Та якось буде, люди працюють
Прилипало• сегодня в 12:24
Ответ дляБоХатая
Що пекти будете? Якщо не на генераторах то прикольний бізнес
В Одессе все на генераторах,включая ,стритиз клубы))))
ТЦ забиты
Рестораны-фулл посадки
Кофейни,пекарни,салоны-все работает на генераиорах