Вкуси мене• сегодня в 12:09
Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя
На старости лет Бог послал наконец-то😂
Имена не критикуем, мне это не интересно. Можете в комментах писать имена которые нравятся Вам. Варианты не окончательные, я вас еще тут задолбаю до июня😂
Всем хорошего дня
Зробіть вибір:
вже голосів:
Моника
Андриана
Линда
Мия
Анонимушка• сегодня в 13:05
Ответ дляВкуси мене
Боже 😂 , первый раз слышу такое
Информация от немецкого косметолога😉 я к ней на эпиляцию хожу, она где-то услышала про матильду и интересовалась.
БезВзяток• сегодня в 13:05
Ответ дляНеВРотик
Да
Шура то есть ?)) ужас . Александра только в полном варианте звучит красиво . А Шура и Саша ужас . Шура некрасиво , Саша чисто по мужицки ,именно мужицкое имя ,в чем вы упрекали имя Ольга
Вкуси мене
• сегодня в 13:05
Ответ дляБезВзяток
В 70 путешествуют и по барам ходят ?🤭🤭
Да, и работают) и это нормально
НеВРотик• сегодня в 13:06
Ответ дляБезВзяток
Пускай так
Я не особо люблю свое имя , но оно лучше чем Ольга
Анонимушка• сегодня в 13:06
Ответ дляНеВРотик
И я
Хотя знаю немецкий язык
Чего только на советчице не додумают
Хотя знаю немецкий язык
Чего только на советчице не додумают
Как хотите, называйте дочерей Моникой. Вместе с автором. Поржать же надо над кем-нибудь.
БезВзяток• сегодня в 13:08
Ответ дляНеВРотик
Вот это вы странная конечно)))
Александра -топовое , Саша для женщины такое себе . Шура совершенный колхозный ужас 😨
Я-ваш шанс• сегодня в 13:08
Ответ дляБезВзяток
Я Татьяна, моя мама Александра, прекрасные, звучные, благородные имена. А Вы явно не в себе
Мао_Мяо• сегодня в 13:08
Ответ дляol_kin
Дааа, куди котиться цей світ. Як би ви менше писали, то весь інтернет не знав би наскільки ви обмежена і недалека людина. А ще зла і озлоблена нещасна жінка.
О ще одна сестра по розуму авторки вилізла.
Така ж жалюгідна. Відвали, воняєш.
Анонимушка• сегодня в 13:11
Ответ дляБезВзяток
В 70 путешествуют и по барам ходят ?🤭🤭
И по концертам кавер-групп Квин и РоллингСтоун. А мой знакомый немец в 75 ездил на Квин с Адамом Ламбертом в Кельн. Сосед напротив ходил в любимый бар чуть ли не каждый день пока не помер. Сосед сбоку в Тай на 1,5 месяца опять укатил. Им под 80.
НеВРотик• сегодня в 13:08
Ответ дляБезВзяток
Ну я и не называю себя Шурой и никто не называет так уже никого и не зовёт, кроме старых бабушек в сёлах. Саша имя нравится почти всем и для м и для ж
Ольга и рядом не стояла, так что успокойтесь
НеВРотик• сегодня в 13:09
Ответ дляЯ-ваш шанс
Гольга обиделась
Ну не повезло с милым звучанием человеку
НеВРотик• сегодня в 13:10
Ответ дляАнонимушка
Заграницей никто не поржет
Мудрецыха мира• сегодня в 13:11
автор, а мне нравятся, но думаю когда вы увидете своего ребенка-вы сами определитесь)у меня так было, я ходила с одним именем, а когда она родилась я поняла,что оно ей вообще не подходит....я проголосовала за Андриану)я родилась 13.12 -это был по старому Андрея Первозван. и да это должно быть мое имя-Андриана, но при СССР таких имен не давали, даже мама потом жалела,что все-таки дала мне другое имя)и оно реально бы мне подошло...мне еще нравятся в таком стиле Патриция, Доминика,Барбара
БезВзяток• сегодня в 13:11
Ответ дляНеВРотик
Саша это имя гораздо более мужицкое чем Ольга . Нравится или не нравится это вопрос другой . Но вы имя Ольга упрекали в мужицкости , а Саша не мужицкое да ?)) ах да - унисекс 🤦♀️🤭
Анонимушка• сегодня в 13:12
Ответ дляНеВРотик
Заграницей никто не поржет
Тут такие же люди как и везде. Поржут и подкалывать за спиной будут.
Мудрецыха мира• сегодня в 13:12
Ответ дляБезВзяток
Александра топовое
да ну будут потом девочку -Саньком называть
БезВзяток• сегодня в 13:12
Ответ дляНеВРотик
Гольга обиделась
Шура, не буробь😁
НеВРотик• сегодня в 13:12
Ответ дляБезВзяток
Окей, оба мужицких имени
Что дальше?
Ольга на три головы ниже Александры и по звучанию и по красоте
Что дальше?
НеВРотик• сегодня в 13:13
Ответ дляБезВзяток
Шура, не буробь😁
Ваши ’шутки’ тянут на 10 лет, а не на взрослую женщину
БезВзяток• сегодня в 13:13
Ответ дляМудрецыха мира
Единственный вариант представляться Алей или Сандрой ,даже Алесей ,а полное иметь роскошное - Александра
НеВРотик• сегодня в 13:14
Ответ дляБезВзяток
Алеся это совсем другое имя
Аля тоже вариант другого имени
Маю сечі• сегодня в 13:14
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В 40 родить, это ж какие искажения мозга у тетки должны быть такими матюками редка назвать.
Это ты последнее время срешь во всех темах подряд? Достала уже. Иди Атоксил выпей.
Анонимушка• сегодня в 13:14
Ответ дляМудрецыха мира
Я 17.12. и меня чуть Варварой не назвали, в честь святой великомученицы 😁. Свят-свят.
Вкуси мене
• сегодня в 13:14
Ответ дляМудрецыха мира
У меня подруга Александра, никто никогда Санек не называл, Саша, Александра, Аля
БезВзяток• сегодня в 13:15
Ответ дляНеВРотик
Окей, оба мужицких имени
Что дальше?
Александрой вас никто никогда не называет . Вас называют Саша в лучшем случае . А Саша против Ольги ( вот именно в полном варианте называют не редко) не выше
Мудрецыха мира• сегодня в 13:15
Ответ дляБезВзяток
а смысл давать такие имена, которые потом будут коверкать люди?!и даже не использовать в жизни