Вкуси мене• сегодня в 12:09

Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя

На старости лет Бог послал наконец-то😂
Имена не критикуем, мне это не интересно. Можете в комментах писать имена которые нравятся Вам. Варианты не окончательные, я вас еще тут задолбаю до июня😂
Всем хорошего дня
Зробіть вибір:
вже голосів: 371
Моника
Андриана
Линда
Мия
Анонимушка• сегодня в 13:26
Ответ дляБезВзяток
Главное как назвать себя , имена же тоже люди придумали . По главному корню очень похоже . А то у нас сокращенные изуродованные имена вообще не похожи по звучанию на основные .
Ну например - Мария и Маша , общее только Ма
Анна на Аню даже умудрили изуродовать
Александра и Саша .. ну при чем тут Саша , а тем более Шура ?. Аля , Сандра .. да
Владимир - Вова , ну при чем тут Вова ?
И море других примеров
Изуродовали такие красивые имена
Почему же изуродовали? Мне нравится эта особенность родного языка. Вот немцам сложно понять почему Дарья это Даша, а Олена это и Лена, и Елена. Я коллегам свой украинский паспорт бумажный показывала) у них не складывается в голове как в одном паспорте может быть два разных варианта написания имени. Им все это странно, у них Katja и Katharina это два разных имени. Представьте на сколько меньше нейронных связей в их мозгу.
Домашня Зюзя• сегодня в 13:27
Не поняла, а почему в списке нет Кендалл и Джорджины?
Olenka_bum• сегодня в 13:29
Ответ дляВкуси мене
Я выбираю имена не которые популярны у нас или непопулярны, выбираю из тех, которые мне ноавятся. Нравится еще Габи, Габриэла, прям очень, но так зовут свекровь, не хочу
Автор, вітаю Вас.
Нехай все складається як найкраще.
Анонимушка• сегодня в 13:29
Ответ дляНеВРотик
Заграницей отчеств нет
Это уже не актуально
Так что имя вполне подходящее
А Украине отчеств давно уже тоже нет, года так с 2021😉 вы наверное на низкоквалифицированных работах работаете, раз не в курсе
НеВРотик• сегодня в 13:29
Ответ дляАнонимушка
Что вы несёте?
НеВРотик• сегодня в 13:29
Ответ дляАнонимушка
Причем тут вообще нейронные связи?
Анонимушка• сегодня в 13:30
Ответ дляБезВзяток
Чем колхознее мать тем анжелинестее дочь
У нас чуть иначе😂 чем дояристее мама, тем анжелистее дочь😂
автор Вкуси мене • сегодня в 13:30
Ответ дляБезВзяток
А почему не понять что имя выбирается, которое нравится. Помню моя мама мне рассказывала, как с дедушкой моим скандал бы, отец моего папы. Поставил выбор между трех стандартных имен тех годов, и все. Мама сделала по своему, папа ее поддержал, за что я им безумно благодарна
Зупка_цем• сегодня в 13:31
Ответ дляМудрецыха мира
а вы Саша?!что ли ?не пойму почему так вас цепляет Оля))))
я ні Саша і ні Оля ,але друге жахливе ім´я .Александра ,Алекс дуже гарне і популярне і всіх країнах
Анонимушка• сегодня в 13:31
Ответ дляНеВРотик
Я так и написала выше
Что так только старых бабушек в деревнях называют сейчас
Ещё каких-то лет 50 назад не называл никто Александрами
А где у нас деревни? Под Шебекино комментарии строчите?
Анонимушка• сегодня в 13:33
Ответ дляВкуси мене
И зря. Если имя нравится, называйте. Свекровь вам в ноги кланяться будет😉
Мудрецыха мира• сегодня в 13:34
Ответ дляЗупка_цем
це для вас гарне, для інших -ні..що то Алекс-не можно зрозуміти чи дівчина чи хлопець
Анонимушка• сегодня в 13:35
Ответ дляНеВРотик
Причем тут вообще нейронные связи?
Мне сложно общаться с человеком без образования. Погуглите и таблетку от головной боли выпейте, вы скоро весь лимит фиолетовых истратите. Оставьте людям, нельзя быть такой единоличницей.
НеВРотик• сегодня в 13:36
Ответ дляЗупка_цем
Вот и я о том же
НеВРотик• сегодня в 13:36
Ответ дляАнонимушка
Село,деревня
Какая разница?
НеВРотик• сегодня в 13:37
Ответ дляАнонимушка
Причем тут нейронные связи, если в их культуре нет понятия сокращённых имён? Что вы лепите что попало сегодня? Не выспались?
Анонимушка• сегодня в 13:37
Ответ дляНеВРотик
Село,деревня
Какая разница?
Што?🤨
НеВРотик• сегодня в 13:38
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Анонимушка• сегодня в 13:39
Ответ дляНеВРотик
Механизмы возникновения нейронных связей. Это вам промт для чата гпт. Всё равно вы дальше него не пойдете.
НеВРотик• сегодня в 13:39
Автор, закрывайте разговор, а то тема имён на советчице всегда в срач переходит
Тетки приходят самоутвердиться
Анонимушка• сегодня в 13:41
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Вы всегда такая злая или только по воскресеньям, когда мысли о швабре посещают, той что вы на оплату интернета зарабатываете?
НеВРотик• сегодня в 13:42
Ответ дляАнонимушка
Лечитесь. Я серьезно. Бредовее комментов в этой теме сложно найти
Анонимушка• сегодня в 13:42
Ответ дляНеВРотик
Тетки приходят самоутвердиться
Без вас разберётся, что ей с темой делать.
НеВРотик• сегодня в 13:42
Ответ дляАнонимушка
Да и без вас тоже
Анонимушка• сегодня в 13:43
Ответ дляНеВРотик
Да и без вас тоже
Так я и не раздаю непрошеных советов, в отличие от вас😂
Анонимушка• сегодня в 13:44
Ответ дляНеВРотик
Этот вопрос за пределами ваших компетенций и скиллов.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 13:46
У меня кошку зовут Мия, зовем Миюша, очень красивое имя
Малая еще та• сегодня в 13:54
Ответ дляВбигудях
Мия, мийка, мыйка посуд мити.
Можна людину вивезти з села, але село з людини не вивезеш... Це я не про вас, якщо що, не про автора. Тут прям видно оце ’село’ в його негативному сенсі
Кубик Рубика• сегодня в 13:56
Ответ дляВкуси мене
С чего вы взяли, что не могу. Боже, это форум, сколько тут тем о выборе имени. Понятное дело выбор за мной, просто интересно мнение нормальных людей. Ваше не интересно. Вот выше написали имя Мелисса мне понравилось. Это форум, тема позитивная, а вы как жаба просто и еще там пару выше тоже, один негатив , как вам вообще живется?😳 всегда такие люди удивляли
Да, Мелисса неплохое)
автор Вкуси мене • сегодня в 13:56
Ответ дляМалая еще та
По поводу того коммента, честно я б даже не додумалась, мия мийка, ну жесть просто, что у людей в головах. Это из серии дениска писка, Антон гандон