ГейТуда• вчера в 13:08

Нужна книга, которая поможет собрать себя после выгорания

Не мотивационный трэш, а нормальная история. Что почитать?
Не зви чайна• вчера в 13:09
Советчица мне помогла. Серьезно. Девочки здесь меня ’собрали в кучу’.
Хочу наколоти губи• вчера в 13:10
Лучше спорт.
Бочка порохУ• вчера в 13:14
Что такое выбираемый человек?
60 метрів сметани• вчера в 13:16
У вас набор слов в теме
Русланка з гілки• вчера в 13:16
Аноним ФЕЯ• вчера в 13:17
Я сама собі написала історію про кохання, про своє щасливе життя, про людину,яку я обрала
Дуже допомагає зібрати себе до купи.
Леди Г• вчера в 13:20
духовное
Наполеон Бонапарт• вчера в 13:20
Села и начпла недавно читать Зеланда.
Все никак не могла начать. Никак не заходило. Не знаю читаю чтобы отвлечься. Себя как-то собрать.
Много скачанных и никак не могу их читать. Нет настроения.
Пузата Хата• вчера в 13:26
Беседы с Богом. Меня очень переключило
Викупана• вчера в 13:34
Не благодарное дело советовать книгу. То, что одним поможет, другим может быть мимо. Нет универсальной таблетки от боли, потерь, выгорания и т.п. Книги, музыка, активности разные, это дело вкуса, индивидуальное предпочтение, восприятие через призму вашего характера, образа жизни и жизненных вызовов.