Страхованная• 08 февраля в 14:00

Постоянно болит голова

Ну вот практически каждый день ноющая боль . Может пройти в течении дня, потом снова начаться, может ночью . Теблетки каждый не пью, конечно. Я сейчас в Германии, сдалали МРТ шеи- все в порядке… Бывают мигрени с аурой, это уже знаю, принимаю обезболивающее. Но эти ежедневные боли просто надоели . Девочки , может кто -то в теме , что лечить/обследовать?
САМ_ТАКОЙ• 08 февраля в 14:12
Как давно?
Что с возрастом, спортом, нервами и т.д.?
Мастер Пис• 08 февраля в 14:13
Только МРТ шеи? А головы нет, не надо?
ЧукИГеки• 08 февраля в 14:14
Мене виручив спорт, ось уже більше 10 років. Ще Йога
Тільки не про гроші• 08 февраля в 14:37
И у меня такой же микс(( Обнимаю
Анонимба• 08 февраля в 14:51
А ще це щось з нами в Німеччині. В мене болить і у подруги також. В інших странах такого немає з нами( Гадки не маю що то таке
МЧСница• 08 февраля в 14:51
Ответ дляМастер Пис
Только МРТ шеи? А головы нет, не надо?
Тоже подумала)
Автор, самое первое это надо исключить органические поражения головного мозга
Болтушка Му• 08 февраля в 15:05
А МРТ голови?це перше що варто зробити
автор Страхованная • 08 февраля в 15:27
Ответ дляМастер Пис
Только МРТ шеи? А головы нет, не надо?
Не знаю . Врач назначит шею
Ластовиння• 08 февраля в 15:50
Мрт головы.
Анализ крови
Ms. Искренность• 08 февраля в 17:07
Автор, понимаю о чем вы. Мигрени - это отдельно, для них у меня есть золмигрен. Для другого вида головной боли принимаю ибупрофен, в крайнем случае нимесил
Но когда началась такая же ежедневная фигня, поняла, что дело в сосудах. Тряпки, а не сосуды. Надо укреплять сосудистую стенку. Пропивать курсами вит.С с рутином и др. биофлавоноидами (через 2 недели ежедневного приема эти боли прекратились). Осенью пропила детралекс 2 мес.
Ну и конечно физ. нагрузки. Вводите понемногу, когда головные боли прекратятся: утренняя 10-минутная разминка. Вечером - прогулка в быстром темпе. Через время можно подключить тренажерный зал, фитнес, бассейн, домашние тренировки - к чему душа больше лежит
Кишмишная Мая• 08 февраля в 17:16
Ответ дляMs. Искренность
Скажіть, будь ласка, що конкретно п´єте курсами?
Ms. Искренность• 08 февраля в 17:30
Ответ дляКишмишная Мая
я беру на айхербе отдельно биорутин (там мощная дозировка, 1000 мг, поэтому пью не больше 2 мес. подряд)
и такой вит.С (люблю порошковые формы)
Весной пропила 2 мес. рутин+витС, осенью 2 мес. детралекс
Плакулька• 08 февраля в 17:32
Ответ дляMs. Искренность
и такой вит.С (люблю порошковые формы)
Биорутина конская доза, не думаю, что это всем подходит.
Плакулька• 08 февраля в 17:33
Автор, давление проверяли? При высоком болит голова.
Ms. Искренность• 08 февраля в 17:42
Ответ дляПлакулька
нормально, там рутина 500 мг и других биофлавоноидов 500 мг
Кишмишная Мая• 08 февраля в 17:47
Ответ дляMs. Искренность
и такой вит.С (люблю порошковые формы)
Дякую
Дюймовочка• 08 февраля в 17:55
Феритин перевіряли?