Наизнанку• вчера в 17:42
А у нас реально нет выбора и выхода?
Кроме того чтобы сидеть и ждать пока нас разобьют военным путем полностью, лишив всех благ человечества?
Я не знаю как это можно терпеть? Столько злости и ненависти, в первую очередь к нашей власти, которая запудривает мозги европе и сша, показывая что мы крепкие и держимся. Нет, я не знаю таких людей. мы уже очень истощены. Зачем это все происходит, если шансов никаких?
3@йk@• вчера в 18:05
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так над вашою головою ракету має збити хтось, тільки не ваш чоловік?
Над моєю головою не треба збивати!
Непогодка• вчера в 18:06
Ответ для3@йk@
Над моєю головою не треба збивати!
Вас еще спрашивать будут
3@йk@• вчера в 18:06
Ответ дляМалая Налегке
По рашкі ядеркою, щоб успокоїть навіки
У нас нема ядерки. Не думаєте, что це нас можуть успокоїть?
Борисфенка• вчера в 18:07
Ответ дляЧекаю завтра
Борисфенка,ничего не открыто
Открыт только твой путь в травматологии и на штурм тафеля
А границы у нас официально закрыты в Россию и Беларусь
А для мужиков так вообще влюбую сторону
Удалено администрацией...
Лукава Кішка• вчера в 18:07
Ответ дляніколи такого не було
При чому тут наша влада, коли кацапи напали на країну?
А что сделала Украина, чтобы наладить с РФ отношения и не допустить войны? Россия была под боком всегда и ее методы решения ’вопросов’ всегда были известны. Потому да, виноваты украинские власти
Лукава Кішка• вчера в 18:08
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ні, війну почала і продовжує рашка,cаме вона вбиває українців, знищує житло і комунікації
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• вчера в 18:08
Ответ дляНепогодка
Вас еще спрашивать будут
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 18:08
Ответ дляЛукава Кішка
’Занадто коротку спідничку одягла, тому можна гвалтувати’?
ФФФФристайла• вчера в 18:08
Ответ дляНаизнанку
да, наша власть способствовала этому в том числе, потому что ей выгодно и удобно то что происходит
Ти диви яке.
А ну пиши звідки вєщаєш. Залюбки прийду в гості. Там і з´ясуємо, хто поганий. Заодно ще і квартирку на мене перепишеш. Слабо?
НичеНипанимаю• вчера в 18:08
Ответ дляЛукава Кішка
Вот это поворот😂
«Что ты сделала чтобы тебя не изнасиловал маньяк»🤭
Лукава Кішка• вчера в 18:09
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Обнемашечка• вчера в 18:10
Ну що? Дожилися? Докерувались, довимахувались, домарафонились, допотужничали...
Реальність тепер наступна:
1. Генерації електрики в Україні нема і не очікується наступні років 5...10. Атомні станції напівживі і можуть видати у кращому випадку 60% від потреб країни, які були актуальні на осінь 2025. Але розподіл електрики знищений на 80...90% і тільки на це відновлення потрібні місяці.
2. Генерації теплової майже нема у великих містах. Особливо в Києві. Цю генерацію можливо відновлять за 10...15 років, якщо знайдуть гроші і ще лишиться кому те тепло подавати і крізь які труби.
3. Житловий сектор частково перейде на генератори, мінікотельні, індивідуальні котли і т.п. з наслідками у вигляді аварій та колапсів від перевантаження мереж газу, які на це не розраховані.
4. Села... тут все лине у бік автономності і альтернативи цьому нема ніякої взагалі.
5. Бізнес стане. Навіть той, який здавався справді незламним, бо системні проблеми не є викликами, а є збитковим середовищем ведення діяльності. Нового бізнесу не буде, а старий згортатиме діяльність.
Тому нас чекають роки і роки темряви, холоду, безробіття, а можливо і голоду. Наслідками буде шалена злочинність, некерованість на місцях, швидке скорочення населення.
Тобто далі ми будемо жити у світі, де кожен сам за себе... без перспективи побачити хоч якесь гідне життя у наступні 10...20 років.
Зате... вони не втекли... зате незламні...
Що ж... дякую... дуже дякую...
’Я вам нічєво нє должен...’... згадалось чомусь...
Реальність тепер наступна:
Що ж... дякую... дуже дякую...
Я не чарівниця вам• вчера в 18:09
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В першу чергу до влади, а не до ручні? З вами все добре?
Так, до влади. Подивіться що таке обов´язки держави щодо населення.
Що влада зробила щоб зупинити війну? Зірвала стамбульські домовленості за наказом джонсонюка і пообіцяла воювати до останнього українця?
Японці запропонували нас мобільні підстанції, щоб люди не сиділи без світла, але ж на них грошей не заробиш, то наші відмовились
Я не чарівниця вам• вчера в 18:09
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну то хай влада складає повноваження, і питань до неї не буде
3@йk@• вчера в 18:09
Ответ дляНепогодка
Вас еще спрашивать будут
Та яка і розумна! Хай над твоєю збивають і не питають.
ФФФФристайла• вчера в 18:09
Ответ дляНаизнанку
мне смешно что вы не на фронте
может у меня мужа и сына нет, но я не ставлю себе в позицию я не для войны, никто не для войны
так что шуруйте туда сами, если хотите посылать мужчин
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• вчера в 18:10
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Лукава Кішка• вчера в 18:09
Ответ дляА вот недавно
Потому, что пол страны сидунов ничего не делающих, чего то ждущих. Ни армии не помогают, ни идут туда. Но мир вы хотите.
Сидите терпите, вон ракеты летают, может когда в Киеве жизнь невыносимой сделают, подумают, что делать
Мир на условиях рф возможен уже сейчас, а на условиях украины...никогда
Вот и вся математика
Борисфенка• вчера в 18:09
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Угу, угу, послухаємо ваші казки, що не треба дратувати насильника.
Вся така шо куди там• вчера в 18:09
Ответ дляРакета Ариана
Конечно выбор есть. Либо держаться до ноября (когда после выборов в парламент одной страны могут прийти к власти союзники Украины и ограничить власть союзника Путина). Либо поверить, что Россия не собирается захватывать Одессу, Харьков, Днепр и Запорожье и пойти на условия противника.
А почему три года,когда союзники были при власти,они власть Путина не ограничивали?
Лукава Кішка• вчера в 18:10
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• вчера в 18:10
Ответ дляКрасота неземная
Ну, скажу лично за себя. Если бы меня ничего и никто здесь не держал, я бы уже давно бежала, куда глаза глядят. Но, в моём случае, меня держит муж, я его бросать не собираюсь, поэтому, для себя, выхода не вижу, увы.
А меня держит работа
Борисфенка• вчера в 18:10
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
А що, Бучу вже забулися, там дітей і жінок не гвалтувати? Тварі ви.
Лукава Кішка• вчера в 18:11
Ответ дляніколи такого не було
Я не хочу жити під кацапами.
Не живите
Чекаю завтра• вчера в 18:11
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Оно никогда в жизни не работало
Там критического мышления ноль
Непогодка• вчера в 18:11
Ответ дляОбнемашечка
Реальність тепер наступна:
Що ж... дякую... дуже дякую...
Реальність тепер наступна:
Що ж... дякую... дуже дякую...
Все правильно
Девиз форума-каждый сам за себя
Баба на горошині• вчера в 18:11
Ответ дляРакета Ариана
Снова выборы? С 2022-го сколько уже тех выборов было и у кого их только не было кроме нас. И всё надежды какие-то, что вот выборы где-то там в чужих странах разрулят ситуацию у нас)
Лукава Кішка• вчера в 18:11
Ответ дляЧекаю завтра
Оно никогда в жизни не работало
Там критического мышления ноль
Я догадалась)
НичеНипанимаю• вчера в 18:11
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Давайте давайте, дуэтом пойте, смердит кацапьем в теме, а вы старайтесь)
Шотуткоїться?• вчера в 18:11
Ответ дляЛукава Кішка
Та до вторгнення хіба були погані відносини?
Рос фактично керували в Україні . Що їм ще не вистачало?