MacOS-ница• Изменено 1 час назад
Киев, ауууу, вы как?
Мы через 4 дня возвращаемся домоооой.Сегодня и вчера даже на западной со светом пздц,сегодня не было 10-11 часов.
Дома в чате пишут,что отопление еле живое,но есть.Купим станцию и манала я кататься,ну кроме как на море.Сейчас правда убили 2 зайцев,воду попили и пересидели отключение отопления 2.5 недели.
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Да, та станция вас спасёт. Особенно когда напряжение 160 и она не заряжается.
Сидите лучше там, где сидите.
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Так ви до кінця лютого мали сидіти?
Нет,не могу в этом селе больше, месяц уже скоро
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сидите лучше там, где сидите.
Нетушки,пофигу.Доя холодильника прийдётся покупать
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Так Київ ще гірше
Ще й летить постійно
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Так Київ ще гірше
Ще й летить постійно
Та на ракеты пофиг,мы не реагируем.А при 12-13 в квартире плохо
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Станцию + стабилизатор, если нет на щитке. Иначе с нашим напряжением зарядиться не сможете
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Світло було вночі. Досі немає хоча одній фазі в будинку давали по графіку, нашій фазі ні. Мають дати на 1,5години. Станції встигнуть зарядитися. Велика і мала. Головне встигнути наготувати
Н@Диете• 1 час назад
Сегодня свет был целый день, отключили пол часа назад, но отопления нет и похоже не будет. Но поправочка, в подъезде свет есть не у всех. В прошлый раз в некоторых квартирах света не было неделю.
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
То пока не прилетело такие смелые
Дадосвидания• 1 час назад
Ответ дляНічого вдягти
Київ складається не з одної вулиці
Ваша вулиця захищена магічним колом від ракет, відсутності води і опалення?
Чарочка діда• 1 час назад
Та как, сидим без света, сестра)
Тепло есть, морозы ещё пару дней и плюсовая температура. Скоро весна!🌿
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Слушайте, ваших тем уже больше тем Алины
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Дивно що ви давно не купили
Манкоголік• 1 час назад
Ответ дляГірчинка
Только Киев?
Ждем от вас темы про ваш город/село/пгт.
Гірчинка• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Тепла нет, света нет, вода есть, зима есть
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляГірчинка
Только Киев?
Автор в Киев возвращается, не логично, что про Киев спрашивает?)
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Стабилизатор тот который в розетку?
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Конечно, покупайте. И не будет проблем.
Не будет проблем? С зарядной станцией?
Моя, до полной зарядки, заряжается два с половиной часа.
Держит 7 часов холодильник, освещение, интернет, зарядку гаджетов, разогрев в микроволновке.
Вчера у нас электроэнергия была два раза по 2 часа.
Вчера в десять вечера отключили. Включили в 8 утра на полтора часа. Полностью станция не зарядились.
Вот сейчас должны включить второй раз с 19 до 20:30.
Опять за полтора часа не зарядится. Надеюсь - успею еду приготовить на электроплита. Потом буду разогревать на туристической горелке.
Верхний свет уж не зажигаем. Холодильник периодически выключаем. Экономим электроенергию для интернета и гаджетов.
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас газ
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
У нас газ
А ну для мене це типу зараз, якщо є газ і опалення, то без світла байдуже скільки сидіти
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Побольше бутылок с водой в морозильник, перекладываю их в холодильник при отключении света, больше суток всё холодное
MacOS-ница
• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Дивно що ви давно не купили
Только павербанки для оптоволокна и ноута,с лихвой.Нас прям жёстко не отключали.
На привозе• 1 час назад
У меня есть станция, которая держит больше суток, но при полном разряде, её надо заряжать часов 5, а вчера, например, свет за сутки был 50 минут, она то выдержала, но если света не будет дольше, то и станция не спасёт.
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сидите лучше там, где сидите.
Вот-вот. Это самое обидное. Когда в дом якобы электроэнергия подаётся, но напряжение то слишком низкое, то слишком высокое.
Наша защита не пропускает такое напряжение в квартиру.