Пез Году Неделя• вчера в 18:22
Продолжаю думать про Эпштейна
Годами видела единичные посты и новости на эту тему и не придавала особого значения, теперь же на меня обрушился поток шокирующей информации.
Бедные дети, и в целом люди которые стали жертвами этих извращенцев.
Но вот сегодня сидела и посетила меня одна мысль: а был ли Эпштейн единственным "организатором" и его арест и смерть остановили всю эту дикость, испугали любителей поразвлекаться, или может быть подобная дикость продолжалась и по сей день? Какие ваши мысли?
Шукаю стакан• вчера в 18:30
А я ще вчора прочитала що це типу не Епштей а місс Гілсрой була там головною, а його кгбісти називали другорядним агентом. То здивуванню не було меж нащо донці такого багатія це робити? А виявляється це було замовлення щоб повалити ліберальні еліти, її батько працював над цим а вона лиш продовжила, батько її знав його з молодості.
Ось тут розповідають ким реально був уродженець Солотвино Роберт Максвел тато Гіслрой
Шукаю стакан• вчера в 18:33
А взагалі автор поки жахливі люди матимуть великі гроші дикість продовжиться навіть не сумнівайтеся в тому.
Допоможіть знайти• вчера в 18:33
Ответ дляротцвеники
Скока можно, каждый день по сто тем про эпштейна, не надоело?
Сколько в мире насилия вообще происходит, почему об этом не переживают так.
тогдалия• вчера в 18:45
Ответ дляШукаю стакан
Люди які вважають файли Епштея чимсь незначним, ви жартуєте?)
Можно каждый день утку запускать про него проглотят