Пошаманю• 08 февраля в 19:50

Почему людей ничему не научила история с бровями?

В конце 90х начале 2000х для женщины были обязательны выщипанные брови. В какой-то момент некоторые доходили до того что полностью удаляли свои и рисовали поверх. Потом наоборот чем шире тем лучше, а те кто навыщипывался так что свои не росли , об этом жалели. Казалось люди наблюдавшие это могли бы получить иммунитет к манипуляциям такого рода? Но нет, то губы, то до ямочек на подбородках вон уже добрались.
оксюморон• 08 февраля в 20:04
Ответ дляГаля-краля
может мы о разном говорим?
я нашла картинки и это выглядит как раздвоенный подбородок
Ну наверное они разные бывают . У меня как маленькая ямка ( была)а не раздвоенный подбородок
Локшина на вухах• 08 февраля в 20:05
Мне не идут ни слишком тонкие брови, ни широкие. Поэтому всю жизнь просто подщипываю немного и подкрашиваю, тк белесые. И ношу одинаковые, независимо от моды.))
оксюморон• 08 февраля в 20:05
Ответ дляМона Лиза
Не знаю чому. Не мило і все.
Грубо виглядає у жінок
Если черты лица нежные и эта ямка, не будет грубо . Будет фишка как родинка в красивом месте
Локшина на вухах• 08 февраля в 20:06
Ответ дляГаля-краля
я загуглила - это не красиво же
У женщин - да, некрасиво обычно, у мужчин интересно.
Мона Лиза• 08 февраля в 20:08
Ответ дляоксюморон
Это ваше субъективное мнение .
Могу вам даже добавить цитату из классики -книга Джейн Эйр . Там была одна девушка которую описывают как очень красивую и было сказано « ямочка на подбородке добавляла приятное впечатление»
Можливо я небачила красивих.
Всі, що бачила, додпвали мужиковатості і шрубості обличчю
Мона Лиза• 08 февраля в 20:09
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Неправда
Мені тоже про одного мужика привожили в приклад, що неправда. Йому он 55 років вже. А він взяв і в 56 років знов женився
автор Пошаманю • 08 февраля в 20:12
Ответ дляМона Лиза
Можливо я небачила красивих.
Приклад? Цікаво що у вашому розумінні грубо.
Мона Лиза• 08 февраля в 20:17
Ответ дляПошаманю
В мене фото немає.
Я не знаю як вам розказать. Але це кидається в очі одразу в образі, як великий ніс чи високий лоб
Ракета Ариана• 08 февраля в 20:18
У всех разная ситуация и с бровями и с губами. У меня от природы супер густые брови. Моноброви нет, но зарастают очень быстро.

И губы у меня полные - мне нравится.
оксюморон• 08 февраля в 20:21
Ответ дляМона Лиза
В мене фото немає.
Высокий лоб в меру это классика
Ондатрова шуба• 08 февраля в 20:23
Ответ дляоксюморон
А мне очень нравится . У меня тоже она есть . Правда когда мне увеличили подбородок уколами она исчезла , хотя я просила по возможности оставить . Но мне падали что оставить не получиться ((
О то ви тепер як Мікі Рурк
Міні-бікіні• 08 февраля в 20:24
Цікаво, всі, хто обісрали ту ямку на підборідді в інших готові виставити свої бездоганні фото?
оксюморон• 08 февраля в 20:24
Приведу пример когда мне нравится ямка и когда нет .
Вот в этом варианте не нравится
оксюморон• 08 февраля в 20:24
А тут ямочка милая
Играю у края• 08 февраля в 20:25
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня ямочка. Честно говоря, раздражает меня всю жизнь. Независимо от тенденций.
Капец, я думала ямочки специально операцией делают
оксюморон• 08 февраля в 20:26
Ответ дляМіні-бікіні
Это ямку заполнить гиалуронкой 5 мин , я хотела ее очень оставить когда подбородок увеличивала ,но мне косметолог сказала что не сможет . И теперь у меня ямки нет (( немножко скучаю за ней
оксюморон• 08 февраля в 20:27
Ответ дляОндатрова шуба
О то ви тепер як Мікі Рурк
Нет )))
Крошечка-хаврошечка• 08 февраля в 20:29
Ответ дляИграю у края
И детям тоже?
автор Пошаманю • 08 февраля в 20:33
Ответ дляоксюморон
Вот в этом варианте не нравится
Вам может не нравиться, но что тут грубого?
побольшомусекретику• 08 февраля в 20:35
Ответ дляМона Лиза
В мене фото немає.
А высокий лоб - это тоже плохо?
автор Пошаманю • 08 февраля в 20:35
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня по нынешним временам средние брови. Но меня донимали тем, что я не выщипываю (хотя я корректировала форму)
автор Пошаманю • 08 февраля в 20:36
Ответ дляпобольшомусекретику
А высокий лоб - это тоже плохо?
Конечно, а то мало ли чего этим лбом надумает
Мона Лиза• 08 февраля в 20:46
Ответ дляпобольшомусекретику
А высокий лоб - это тоже плохо?
Ні, не погано.
Як і ямка на бороді.
Просто коли дивишся на обличчя, то це першим кидається в очі.
Всі різні, ми не обирали риси
Заставляличка• 08 февраля в 20:47
Ответ дляБезсовісна кума
Від@ьіться від нас. Ок? Наше тіло наше діло.
ого как триггернуло
Заставляличка• 08 февраля в 20:48
Ответ дляПошаманю
Вы счастливый человек, пишут - ужас, надо ´исправлять´
кто пишут? косметологи, которым надо исправлять свое мат. положение в таких случаях, выставляя конские ценники на это?
автор Пошаманю • 08 февраля в 20:51
Ответ дляЗаставляличка
Так вот в комментах тоже. Хотя может это и косметологм
Заставляличка• 08 февраля в 20:55
Ответ дляМона Лиза
Це зовсім по іншому .
Ямка на підборідді личить чоловікам, але не жінкам
а я слышала, что раздвоенный подбородок у мужика = перед вами кобель обыкновенный. или редкий про женщин не знаю, вряд ли они кобели с ямочками )))
Локшина на вухах• 08 февраля в 20:57
Ответ дляПошаманю
Кто донимал? Никто ни разу ничего не сказал мне про брови.
оксюморон• 08 февраля в 21:03
Ответ дляПошаманю
Это не я говорила что грубо .
оксюморон• 08 февраля в 21:04
Ответ дляМона Лиза
Ні, не погано.
Як і ямка на бороді.
Всі різні, ми не обирали риси
У меня первым делом кидаются в глаза мои глаза )) хотя лоб тоже высокий и губы пухлые и ямка раньше была на подбородке