жар-птица Нюра• вчера в 21:08

Хто зараз може собі дозволити купити будинок?

Не рахуємо заробітчан
Ду да ду да ду• вчера в 21:09
Кто то может
Вот Она Я• вчера в 21:09
Я уже.
Партизанка• вчера в 21:09
Я. Купила цегляний в селі, провели комунікації. Продали квартиру, купили будинок.
автор жар-птица Нюра • вчера в 21:10
Ответ дляВот Она Я
Я уже.
Ким працюєте якщо не секрет?
Пульт от линолеума• вчера в 21:10
ми купили в кредит за 8 штук заброшку
Вот Она Я• вчера в 21:10
Ответ дляжар-птица Нюра
Ким працюєте якщо не секрет?
Женой
Пукимончиг• вчера в 21:11
Збудували цього року
В 2015 збудували перший в якому живемо
Зубожиння• вчера в 21:11
Мы построили, но это дороже вышло в разы, чем за готовый, который планировали купить
Но и построили больше, лучше, качественнее и такой как хотели
Сиреневенькая• вчера в 21:11
Ответ дляжар-птица Нюра
Ким працюєте якщо не секрет?
Нахиба?
Продавчиня кіз• вчера в 21:12
Разные люди могут позволить
Закусенец• вчера в 21:15
Я за 10 місяців маю 6100$ заощаджень. У такому темпі за рік накопичень я можу дозволити хатинку в селі. Можливо, навіть зараз. Усе відносно 🙃
Сливочная пенка• вчера в 21:20
Крупный бизнес, депутаты, айтишники, но не наемные сотрудники, а собственники, хорошие стоматологи, хирурги, пластические хирурги
Сливочная пенка• вчера в 21:21
Ну и смотря что вы имеете в виду дом. Вон выше пишут и про хатку, а кто-то за миллион $ и больше покупает
Нагайна• вчера в 21:25
Я, чоловік директор декількох заправок. Не власник, директор
Ищу-брожу• вчера в 21:26
А сколько стоит дом? Где он? В селе я могу купить. За границей нет))
Коленная ложечка• вчера в 21:26
врач из влк
Коленная ложечка• вчера в 21:28
нотариусы под кем-то)
Коленная ложечка• вчера в 21:29
Ответ дляЗубожиння
повезет кому-то)
Зубожиння• вчера в 21:39
Ответ дляКоленная ложечка
повезет кому-то)
В смысле кому-то повезет?
Вот Она Я• вчера в 22:11
Ответ дляИщу-брожу
Дорого стоит. И не в Украине.
Ищу-брожу• вчера в 22:15
Ответ дляВот Она Я
Дорого стоит. И не в Украине.
А где? В Германии нам на развалюху хватает, там жить можно, но надо абсолютно всё менять.
Вот Она Я• вчера в 22:17
Ответ дляИщу-брожу
В Венгрии, и квартиру в Австрии и в Польше, но это так, может сдавать буду, как сделаю ремонт
Ищу-брожу• вчера в 22:18
Ответ дляВот Она Я
Мы уже завязали со сдачей) теперь если и покупать, то только для себя.
Вот Она Я• вчера в 22:19
Ответ дляИщу-брожу
Ну, я и не начинала Будут не нужны, продам.