Мати драконів• 2 часа назад
Получать немецкое пособие норм? А договориться об окончании войны, да вы что!
Навеяно топовой темой. Как сидящие в Германии орут за продолжение уничтожения украинцев, никаких договоров. А самим не противно поехать к тем, кто уничтожал и зверствовал над нашими дедушками и бабушками? Или это другое, за три копейки можно все забыть?
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Про німців ви загнули.
Ті, хто знищував давно вже в могилах, як і бабусі з дідусями.
Німеччина навіть репарації закінчила виплачувати.
Согласна. Немцы зайчики. Не надо на них гнать.
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
и именно сидящие в Германии не позволяют закончить войну. Вот когда получат правящие их согласие, то вы сможете жить нормально
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Нет. Это касалось тех, кто в топовой теме орал , что не простим рашистов никогда(сидя в Германии) и воевать до последнего
ну и пусть себе орут. Это абсолютно ничего не решает.
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Доречі не знаю, які німці, думаю різні як і любі нації. Ті, з ким зустрічаюсь по роботі - нормальні. Працюю онлайн в міжнародній компанії. Працюю з дуже різними націями на всіх континентах окрім Антарктиди)
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Ок. А то я уже думала вам тему в топ вывести) я так это умею делать, что меня аж банят в конкретных темах
Вы не одна.Меня уже не раз банили в темах.
Uebersetzerin• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
И что от них зависит?!
Ну вот реально? Вы соображаете, что пишете?!
Что бы они не писали и не кричали, это абсолютно ни на что НЕ повлияет
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Меня второй раз так банят. Но я б сама себя забанила )) меня начинает нести на каком-то этапе
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Вот и я так же.Каждый раз себе клянусь,что всё, нафига оно мне надо,и всё равно скрываюсь через несколько дней.
Мати драконів
• 1 час назад
Ответ дляUebersetzerin
И что от них зависит?!
Соображаю, что пишу. Они кричат никогда не простим рашистов за их зверства, а мы все матрешки и орчихи, а они патриотки .
Пройдет время и этих простят, а сколько людей погибнет.
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Мы вот здесь
Наглядное пособие для упоротых, которые верят в пэрэмогу
Мати драконів
• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Вот да. На какое чудо можно надеяться?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Через 80 років, і то не факт.
Про Аушвіц ви добре пам´ятаєте, 80 років тому, а про Оленівку і Ізоляцію в Донецьку прямо сьогодні - в упор не бачите?
Куряча сліпота?
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Вот да. На какое чудо можно надеяться?
главное говномарафон постоянно смотреть) И тогда будэ пэрэмога
Мати драконів
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Через 80 років, і то не факт.
Куряча сліпота?
Не слепота. Чем дальше, тем больше будет ужасов, неужели не понятно уже. Сотрут города , но будут продолжать лезть
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Да пусть свет дадут.Клянусь, буду смотреть марафон
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
А зараз жахів мало? Тому ви хочете миру з тими, хто знищує ваші міста?
І що ви можете запропонувати нацистам-москалям?
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А ничего что наш потужный говорил что готов ’хоть с чертом лысым договариваться’?
Что ж у вас память, как у канареек
Мати драконів
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Я ничего не могу предложить. Хочу лишь, чтоб остановилось это перемалывание украинцев. Их больше чем нас, в разы.
Вся в кредитах• 1 час назад
Ответ дляХарчовий тріль
а амеры индейцев убивали, вам не стыдно брать томогавки???
А нам они их давали?
Кринж дня
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Всі хочуть. Толку?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Что ж у вас память, как у канареек
Язиком молоти - не каміння ворочати.
Він ще й членом на роялі грав.
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Если бы они ничего не кричали, то война бы закончилась?!
Это могут быть такие же тролли, как вы
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Язиком молоти - не каміння ворочати.
Він ще й членом на роялі грав.
Вообще-то он наш президент и за базар отвечать нужно!
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Сходіть йому нагадайте про це.
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Сходіть йому нагадайте про це.
Та куда ж сходить, если он 95% времени отсутствует в стране. Гастролер хр,,,нов
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Яке горе. А ви засаду під АП організуйте, рано чи пізно він же там з´явиться.
Смячиком• 51 минуту назад
Ответ дляВ гости звали?
Как только в Киеве пропал свет, так тема на теме про договоры. А раньше получается все нормально было ? Не помню массовых тем про договоры
Так написали будто только сегодня свет пропал на пару часов) Всем кроме Киева я так понимаю отлично в войну живётся раз тем нет от них? Ну это исходя из Вашей логики)
Конотопська відьма• 50 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Сходіть йому нагадайте про це.
Разве шо в туалет можем сходить
Svit_from_It• 47 минут назад
Ответ дляВапщета
Про німців ви загнули.
рашке выплачивает и еще долго будет.
Борисфенка• 39 минут назад
Ответ дляКонотопська відьма
Разве шо в туалет можем сходить
А підтертися обіцянками президента і Будапештським меморандумом