Вподобайден• Изменено вчера в 23:47

Потянула или просквозило поясницу. Диклофенак, перцовый пластырь, Олфен?

Что лечит, а не «отвлекает»?
Щаслива Я• вчера в 23:50
Если вам разогревающая, то Финалгон, если холодящая, то Дип Релиф. И укол диклофенака/ дексалгина.
Тра Ля Ля• вчера в 23:53
Лікар призначить
автор Вподобайден • вчера в 23:55
Ответ дляТра Ля Ля
Лікар призначить
Спасибо, что зашли и потрудились написать. Не задерживайтесь .
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 00:01
Возможно, нерв зажало. Я обычно мажу фаниганом.
Тра Ля Ля• сегодня в 00:02
Ответ дляВподобайден
Одужуйте
Пишу каліграфічно• сегодня в 00:03
Укол диклофенак, мази не помогут. Иногда греть вредно, а диклофенак уберет воспаление
ШанельКуКу• сегодня в 00:07
Мені перцовий допомагає, але збоку від хребта клею.
Бритоножка• сегодня в 00:15
Олфен пластир
Ждушечка• сегодня в 00:38
Автор,перцовый пластырь клеется точечно,отступая от позвоночника на 1,5-2 см.Можно намазать/уколоть диклофенак.Если не очень сильно болит,то ибупрофен
парИла я парИла• сегодня в 00:41
Я люблю пластир Олфен, мені найкраще допомагає.
Уколи Диклофенак то вже наступний крок, багато протипоказань.
Inconvenient• сегодня в 00:41
Олфен - это и есть диклофенак, только более высокого качества, нестероидный противовоспалительный препарат, он снимает воспаление и уменьшает боль. Быстрее всего подействуют инъекции. При этом, если принимаете больше 5 дней, то нужно также пить препараты, защищающие желудок (омепразол, кажется, не помню точно, что мне прописывали). выписывают при этом еще и миорелаксанты (миорикс, например), если есть спазмы. Знаю людей, которые справились с помощью упражнений, высвобождающих нерв, но какие именно, они не помнят, можно найти в англоязычном youtube.
ХуАнита• сегодня в 00:44
Ответ дляInconvenient
Таблетки Форсанек 60 пить 3 -5 дней.
Но мне и после первого дня лучше.
Смурфетта• сегодня в 03:34
Если застудили, то гель нимид лучше всего. Раньше всегда помогал диклофенак, но нимид гель оказался эффективен даже, когда диклофенак не помог. Можно еще и внутрь таблетки нимид пару дней по два раза в день, но они могут быть вредные для желудка. Сам по себе гель без таблеток тоже может хорошо помочь.