Баба_Воля• вчера в 15:09

А как это он попал в дурку?

Часто начали появляться блогеры, которые рассказывают о том, как лежали в психиатрической больнице. В коментариях спросили, а как он туда попал? Они как правило отвечают "пошел в пнд, чтоб выписали лекарство от депрессии, а меня положили", а как это его могли без согласия положить? У врача пнд не стоят за спиной санитары, которые по решению врача связывают и везут в дурку. То есть он сам пошел в отделение? Сам добровольно сходил в псих больницу, а не просто в пнд?
Фиона Шрековна• вчера в 15:36
Ответ дляБаба_Воля
Если вам так удобно, верьте в это. Я не буду сейчас ради вас рыться в тиктоке, я на нее не подписана, но часто в ленте мелькает. Такая эксцентричная девушка. И еще есть одна, менее эксцентрична, но тоже на эту тему вещает ’Пришла я подобрать ад и меня направили...’
Странная у вас лента)
У меня про дурку нету предложений в соц сетях
Помеха справа• вчера в 15:43
ну если у нее биполярочка, то она и не такое расскажет
Khmelnichanka• вчера в 15:43
Ну…стаціонари ж бувають і при ПНД.
Далеко ходити не треба ))))
Можливо, той блогер (чи блогерша) погодився на госпіталізацію, щоб побачити «кух» зсередини, і мати про що потім розповідати в своєму блозі.
Срочнокпсихологу• вчера в 15:43
Ответ дляБаба_Воля
Нет. Увидела блогера, которая писала, что решила подобрать себе ад, ее направили в лечебницу, и двери закрылись, потом попросили сдать телефоны, украшения и т.п., то есть она поняла, что ее положили в закрытое отделение.
Для меня, как для человека, который лежал в отделении пограничных состояний, это сомнительная история. Я пыталась на Фрунзе попасть - мне отказали, сказав, что я ’не их’ пациент и мне нужно более легкий вариант.Правда, это было почти двадцать лет назад...
автор Баба_Воля • вчера в 15:43
Ответ дляФиона Шрековна
Странная у вас лента)
Интересовалась когда-то побочками ад, уже ни для кого не секрет, что аналитика в смартфоне часто предлагает видео по интеерсующей теме.
автор Баба_Воля • вчера в 15:45
Ответ дляKhmelnichanka
Ну…стаціонари ж бувають і при ПНД.
Далеко ходити не треба ))))
Скорее нет, потому что она говорила, что когда пршла в отделение у нее сразу попросили телефоны и она не успела мать предупредить, очень переживала, что мать не узнает где она и будет нервничать и искать ее.
Khmelnichanka• вчера в 15:49
Ответ дляБаба_Воля
Так она могла не знать местных порядков.
Но было уже поздняк метаться ))))
ХуАнита• вчера в 15:50
Ответ дляKhmelnichanka
Ну…стаціонари ж бувають і при ПНД.
Далеко ходити не треба ))))
Що за ’кух’?
Khmelnichanka• вчера в 15:51
Ответ дляХуАнита
Що за ’кух’?
Кухню )))
Чомусь не дописалось.
Слобожаночка• вчера в 16:18
Ответ дляБаба_Воля
Это в россии или в Украине?
бЭйбА• вчера в 16:41
Хайпит.
Брешет.
Нагло пи*дит.
Какой-то из этих вариантов.