Ms. Анонимная• вчера в 15:18
Как пережить расставание..
7 лет вместе.. Но рассталилсь. Была сильная любовь, эмоции, но без действий. Всё не время, нужно того дождаться, того и лишь потом семья... Я не выдержала, на новый год написала что всё, это конец... я не могу больше так.
Он на войне уже 2мес, не виделись.. пишет иногда, спрашивает как я, что скучает и тд..
Как вы переживали разрыв после долгих лет отношений, если любишь его?..мне и гидазепам уже не помогает, пила лишь в критических состояниях, вот снова такое - но уже не помогает((( накрывает пару раз в неделю, просто задыхаюсь от боли, воспоминаний...
Гл. Амурная• вчера в 15:32
А гидазепам зачем?
Вас не устраивали такие отношения и вы приняли решение расстаться.
За 7 лет это даже не дошло до совместного проживания
Однозначно• вчера в 15:45
Ответ для...аяприкольная
Вы нашли время когда он воюет?
Да, еще 7 лет подождать было надо
...аяприкольная• вчера в 15:57
Ответ дляОднозначно
Да, еще 7 лет подождать было надо
А что война через семь лет закончится?
Однозначно• вчера в 15:59
Ответ для...аяприкольная
А что война через семь лет закончится?
А если не закончится и за 7? По вашей логике всю жизнь за этого держаться? Нафиг он впал
Без образів• вчера в 16:14
Ну так чего тянули 7 лет?
Теперь имеете. Давно надо было уходить,если замуж не брал
Ростки жимолости• вчера в 16:36
Если не женился при угрозе мобилизации, то несерьёзно к вам относится.
Хорошо, что расстались.
Плюньте и забудьте.
Хорошо, что расстались.
Плюньте и забудьте.
...аяприкольная• вчера в 16:42
Ответ дляОднозначно
Надо было в таком случае раньше делать выводы. А теперь когда человек в такой обстановке это предательство
Инстагра_мерша• вчера в 16:42
Взяли себе в руки і будуєте життя яке вам треба. Ну закохалися невдало, стільки часу не бачили що це не те що треба, і що? Ви самі творець свого щастя і не треба шукати винних
Однозначно• вчера в 16:51
Ответ для...аяприкольная
Та пофиг в какой он там обстановке. Не муж, никто по сути. Жди его ещё