Светка-пипетка• сегодня в 16:22
Ну как реагировать на такое фото подруги
Выставила фото,и пишет обижается что я не комментирую,не рада за нее,и как то стыдно сказать что она себе шесть пальцев нафотошопила.
Гага Газу• сегодня в 16:37
Ну, 6 пальцев там нет. А даже и если был, вы все фото так детально рассматриваете или только к подруге придираетесь?
Ms. Iphone• сегодня в 16:39
Розы реально прекрасные. Жаль вам похвалить чтоли. Ну очевидная же красота.